groupon.com - магазин закрытых распродаж - общие вопросы 3

Морра-Инна

Новичок
Шопоголик
12.10.2013
52
53
0
Набережные Челны
Подскажите, пожалуйста, обладатели красивых и теплых PAJAR CANADA, эти пуховики идут в размер?
Спасибо больше)

Я ношу Pajar CATHERINE, мои параметры 93-62-91, рост 160. Пуховик взяла размер L, начитавшись об их маломерности. Боялась, что по груди не войду. По груди мне как раз, меньше не надо, а вот талия и бедра большеваты. Но я одеваю его только в морозы с теплыми джинсами и сапогами Сорель Арктика, так что всё вместе выглядит вполне нормально.
А Pajar Бруклин, сейчас который пришел, М-ка, вроде по размеру сильно не отличается. Если надо, я завтра измерю оба.
 

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
Людиии,а вы остаток по карте проверяли,мне судя по всему айдил за не отправленные товары снял блок(((
 

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
так, заказ мне отменили, но - блоки не отпали. жду дальше
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
ideel.com - магазин закрытых распродаж - общие вопросы 3

Где ещё столько денег взять на тройные блокировки и новые покупки, а потом снова повторные блокировки [emoji1][emoji1]
У меня на складе уже посылку можно отправлять после 3 заказов по весу около 15 кг пришло)))

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
@Echo, спасибо!
Я еще написала, по своим двум заказам в федекс, те что не двигаются с 30 числа, они мне ответили, что информацию получили, но посылку еще не забирали! а на айдили то числится шипинг, и что делать,я не знаю с этим айдили...

Ждать, более ничего не поделать... у меня заказ с амазона был, но продавец не амазон, была отправка 19 декабря UPS с гарантией двух дневной доставки, и что получил ее склад через 16 дней и это по Америке все... при этом он сразу с 19 декабря был в движении...всякое бывает...
 

~Nikusya~

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
123
43
0
Москва
Детектив, не то слово, тут и захватывающие расследования и поиски потеряшек и т.д. :)
У меня на посредника пришла посылка от Группона с неизвестным треком. А тот трек, который дали по одному заказу так и висит без движений. Вес одинаков, т.ч. я предположила, что это и есть этот заказ. Вот ведь...собаки, столько нервов тратишь, меняют треки как хотят. А на письмо по этому вопросу, так и не ответили.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
У кого, что нибудь отправили в эти дни?... у меня опять ничего, уже все деньги практически вышли из блоков...
 

shiburshilla

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
29
2
0
Москва
А не нашел ли кто, как теперь отследить заказы, сделанные на ideel? И я что-то побродила по групону и совсем расстроилась. Фильтры у них ужасно неудобные и вещи как-то не очень.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Во вторник написал письмо по отмене одного заказа, но пока глухо, в приложение тоже не видно, что его отменили...
 

Effel

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
180
139
0
Москва
Дождалась - сегодня попытались снять деньги за отправленный заказ. Не удалось. Захожу в сам заказ, там статус shipped, возможности указать или поменять карту нет. Группон иолчит. Вот и что дальше? Заказ-то вроде как отправлен? Или они его могут развернуть? Трекинг-номер федекс не распознает ((
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
LIKA11 добавил 04.01.2016 в 18:23
Подскажите, пожалуйста, обладатели красивых и теплых PAJAR CANADA, эти пуховики идут в размер?
Спасибо больше)


У меня их три, 2 из них XL, Серена и Коугар, L не было поэтому рискнула взять XL на Амазоне брала и по отзывам маломерил, летом мне казалось что они велики, но сейчас я считаю эти модели меньше и не надо брать, естьместа на тёплую кофту и не сковывают движение, нигде не тянут, а вот на айдили брала тонкий в размере L, он тоже подошёл, но это совсем другой пух, больше был бы большой мне, первые два более объёмные. Сейчас 2 часа гуляла на морозе -20 отлично, одела вниз на голое тело тонкий кашемировый свитер не замёрзла и вот фото модель Коугар ImageUploadedByTapatalk1451926199.653458.jpg

А это тонкий L , недавно брала на Ideel
ImageUploadedByTapatalk1451926368.250994.jpg


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Sold Out и LIKA11

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
serenitiy, так он вчера был, а сегодня уже всё.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Пришло письмо от Группона о том, что они начинают расследование - где мой заказ и в течение 5 дней дадут ответ... Правда, сказали, что будут звонить :( Если не найдут - вернут деньги в полном объеме...

Это стандартный ответ, они всем так пишут и про звонить. Мне тоже самое написали, а потом нашли свитер отправленный позже, отдельно из потерянного заказа и дали трек, написав вы все получили, дело закрыто!:aq: Этот свитер действительно пришел, но они даже не посмотрели весь заказ, что там еще три вещи были крупные, просто последнее движение по нему увидели по заказу и все закрыли. И даже на письмо которое я им написал в ответ,а где еще три вещи? так и не ответили, пришлось все заново писать.
 

ses1941

Душа компании
Шопоголик
03.05.2013
236
2 176
93
Архангельск
добрый день, подскажите пожалуйста есть ли сейчас доставка в Россию, в акаунте нет возможности выбрать, в перечне стран нет России
Смотрите, что они мне ответили: " Sagir: Welcome to Ideel
Anna: Good afternoon!
Can you send an order in Russia? And how much it will take?
Thank you!
Sagir: Hi..
Sagir: Unfortunately, we do not ship to Russia
Anna: In the future plan?
Sagir: We will notify you if we intend to ship to Russia.
Sagir: Is there anything else i may assist you with ?
Anna: But do not take our cards?
Sagir: If we ship to Russia, we might accept your cards but we cannot tell you confirmed now.
Anna: If, as an exception? If the order is over a certain amount?
Sagir: Unfortunately, we do not have the information at the moment, but will get back to you on this.
Anna: Thank you! Very sorry! We love you so !!!
Sagir: No problem.. Have a good day !!
Anna: Bye!"
Получается, ни карты наши ни шлют к нам((( Что это их переклинило?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
ideel.com - магазин закрытых распродаж - общие вопросы 3

Девы, а поделитесь, что заказываете...Я ни чего на групоне, достойного внимания, не вижу...может ни там смотрю.


Марин, это заказы от 2-3 января пришли [emoji3][emoji3][emoji3]. Ничего я там не купила, кроме палетки для моделирования лица в наборе с кистями, и то, чтобы 15$ потратить


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 02.02.2016 в 08:12
А всем уже заказы отгрузили?


У меня осталось два заказа, но там по одной позиции, в каждом, и две вещи из старых заказов не отгрузили, деньги уже за это все не блокируют, думаю, что отменят (((


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Мой заказ отправили! Ура!
Вот думаю, заказывать ли проверку товара у посредника или нет? Куртка за 260 баксов.
Поддержка мне ответила спустя неделю, пытаюсь написать им ответ, а мне фатальная ошибка приходит.
Не думаю, что еще рискну заказывать у них.

Я точно закажу ибо эти чудики 2 разных заказа в одной коробке отправили и в каждом заказе один и тот же трекинг

Echo добавил 15.12.2015 в 19:23
Смотря какое платье, но думаю не может.. или коробка тяжелая. Паджар мужской большой 2,3кг весит, чистого веса. Реальный вес будет, когда распакуют, я не смотрю на почтовый вес, он всегда меньше, когда посылка приходит на склад. Мой посредник, фиксируют реальный вес и фото присылает, без упаковки уже я вижу.

например, вот паджар мужской
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/12/15/thumb_035777573a.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Коробка тяжелая однозначно, посуда точно не может весить 1 кг, если она не пластиковая...набор посуды например из 18 предметов будет весить 12-13 кг....

А Pajar какую модель покупали не такую случаем: http://www.ideel.com/products/2695186?color_id=3888614&discovered=categories

...погляжу тот все практически Pajar прикупили:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alayli

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
А не нашел ли кто, как теперь отследить заказы, сделанные на ideel? И я что-то побродила по групону и совсем расстроилась. Фильтры у них ужасно неудобные и вещи как-то не очень.

Да, мне тоже что-то не очень нравится их вещи и все очень не удобно.
 

Adeline

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
49
340
0
Киев
В моем аккаунте ни одного заказа не видно, а их 4 на отправку было. Куда они шипить будут интересно, в акке Групона у меня адрес и карта не указаны. Написала им в чат, дядечка только принял заявку и сказал, что мне ответят как только проверят информацию - остается только гадать когда они это сделают... Буду им каждый день писать пока ясности не будет.