Доставка RU: saksfifthavenue.com - мультибренд дизайнерской одежды и обуви, США

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Девочки, поделюсь опытом, может кому пригодится.

Давно отовариваюсь в саксе и нежно его люблю)) Из последнего - заказала блузку босс http://www.saksfifthavenue.com/main...=4294906986+306418048+399545540&bmUID=kSJ7O_7. Разм. 0 на ОГ83. Заказывала на адрес ШФ, и сразу отправила ШФ лайт в Москву. Блузка прилетела за неделю. По размеру хорошо, красивая, но немного не то что я ожидала, слишком плотная, и широка в плечах.

Я списалась с их поддержкой, уточнила, можно ли вернуть ее - оказалось - можно, и я отправила возврат обычной почтой из Москвы. Через 10 дней деньги были уже на карте). За 4 года покупок в Саксе ни одного неприятного эпизода, тьфу-тьфу)).
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Natalisvirid,
Иногда операторы на телефоне выдают удивительные ответы, но, я Вам сейчас однозначных инструкций дать тоже не могу, потому что я не вижу Вашу выписку и не вижу статусы транзакций. По хорошему, на все Ваши вопросы должен ответить банк - в каком статусе транзакция и как лучше и быстрее вернуть деньги обратно в статус "доступны" или вообще на счет. Надо ли бежать писать заявление на опротестование транзакции или можно просто подождать, и сколько будет по времени это "подождать".
 
  • Like
Реакции: Natalisvirid

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
polina 80, да, указан рост модели и размер, который она носит
А носит как? Имеется ввиду, что вот эта продаваемая конкретная вещь, на модели одета в таком то размере? Или это просто абстрактное, то есть в жизни она носит размер S? Просто в зависимости от фирмы S-ки же разные бывают. Одной фирмы в размере С я просто утону. А другой даже и маловато будет.
Например вот эта куртка, на модели одет размер S этой куртки?
http://www.saksfifthavenue.com/main...DER<>folder_id=2534374306580855&bmUID=kioFgj0
Извините что мучаю этим вопросом, но просто на Шопбопе там всё понятно, а на Саксе я кроме обуви пока и не покупала ничего. Поэтому по размерам пытаюсь понять.
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Valerya, это не те ли самые ботильоны, которые Вы еще по осени на ШБ присматривали? Только тогда они стоили долларов 700, если не ошибаюсь. Неплохая экономия:ad:.
Когда заказ дойдет, отпишитесь плиз, что с доставкой. Видимо, уже шлют они все-таки....
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Elvirastik,
1. Выбираете страну в SHIP TO
Страна - Russia Валюта - USD



2. При оформлении заказа и заполнении адреса доставки Вы должны быть уверены, что адреса биллинга и шиппинга полностью совпадают. В биллинг-адресе по умолчанию отмечена галочка My Billing Address is the same as my Shipping Address. Если Вы ее снимите, система автоматом пересчитает Вам все в рубли, и обратно вернуть все можно будет только начиная с переоформления заказа.



Из способов доставки доступны прямой только DHL, либо посредники.
 
  • Like
Реакции: Elvirastik

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
Люблю сезон зимних скидок :)
Очередная удачная покупка - [URL="http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?

Марина, а за сколько по времени дошла юбка из Сакса? И мучили ли DHL-овцы (если не другой конторой теперь доставляют)?
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Девушки, подскажите плиз, я сделала заказ без регистрации в Москву. Пришла посылка - 2 вещи велики, хочу вернуть. Мне куда писать и что?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
karmensita,
Так я о чем :) Кстати, посредники даже на скидочный товар очень понадобятся, потому что к международным заказам данное событие отношения иметь не будет. На пре-ордеры тоже не распространяется. Вообще не на какие. (если ничего не изменят). Список исключаемых брендов из акции очень-очень большой... Народ обычно прикалывается, а осталось ли там вообще что покупать после всех исключений. Так что, ждем сейл в приличных магазинах.
А vip-service - это отлично :ay:
 
  • Like
Реакции: karmensita

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
ZmeyaT, это на заказ от 99 USD, а до этой суммы доставка сколько? У меня прям совсем незначительный заказ.
 

Galina63

Новичок
Шопоголик
28.09.2013
2
0
0
Москва
Добрый день!
Есть ли отзывы по качеству кашемира Cashmere Saks Fifth?
Поделитесь, если покупали.
Спасибо!
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Может, кому пригодится - сакс прислал код на 10%, действует только по США, как всегда, куча дизайнерских исключений. До 18 ноября. Кому надо - пишите :)

Хочу отправить возврат Почтой России, разрешение дали RMA выслали

Девочки, помогите - у меня аналогичная ситуация, делаю возврат из двух заказов одним мелким пакетом, только вот оператор чата сказала, что при возврате Почтой России RMA не требуется... К тому же сказала возвращать на адрес самого Сакса где-то в Теннесси, а не Бордерфри. И вот теперь я вся в сомнениях... Как думаете, стоит еще раз им написать-уточнить (хотя эта дама дважды мне это подтвердила, советовалась с кем-то), или просто вложить в посылку распечатанную нашу с ней переписку?
 
Последнее редактирование:

Zayceva

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
127
2
0
Москва
пиколина, а какая у вас карта и я не поняла на какой вы адрес изменили,как все образумится напишите,очень интересно
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
pelena, :ai: Девочки, я что-то не пойму, во всяком случае это не зеркало!
Вчера Сакс ретвитнул вот этот сайт (есть такая штука твиттер и там официальные акки магазинов и всего чего пожелает душа)

http://www.saksoff5th.com/

Я сразу посмотрела, пыталась зайти под своим логином с сакса, но не получилось. Что это за сайт и можно ли там купить?:ai:

Это СТОК Сакса?
 
  • Like
Реакции: galyakom и Sister Cohen

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
АничЁус,
Может, какие техработы проводили на сервере? У меня все по прежнему - попробовала сделать чекаут, код на БД применился, поле осталось, в примечании так и стоит - до 5 кодов, 1 код за раз.
 
  • Like
Реакции: АничЁус

Leruson

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
1
0
0
Москва
Девочки подскажите пожалуйста как правильно возврат сделать?
Только DHL можно обратно отправлять?
 

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
Появилась моя посылка . В Австралии . Первый пункт Америка был . Ошиблись что ли ?