Любые вопросы от начинающих по Gmarket - 5

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
ilzira82, если пришло письмо от PayPal, то деньги вернули:yes3: а когда деньги появятся на карте - зависит уже только от Банка:yes3:
 
  • Like
Реакции: ilzira82

Zемфира

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
174
135
0
МО
Zемфира, теоретически можно пополнить свой депозит с карты (как банковский перевод с заполнением формы для банковского перевода, уплатой 35$ за услугу + %), а с депозита перевести деньги в кэш, НО как это сделать практически я не знаю:(
инструкция как узнать свой номер счёта и перевести деньги с депозита здесь:yes3:
думаю, данные для банковского перевода на свой счёт в Kookmin Bank со своей карты можно запросить в поддержке:bu:

Спасибо огромное за ссылку.
да,они мне прислали реквизиты и написали примерную инструкцию,но когда я попыталась в гугле сделать,мне написали что это доступно только в экспловере,зашла в экспловер,но ничего не получается,нужная кнопка не реагирует:(
не пойму,может они мне должны сумму автоматически выставить,которую я должна положить на кэш?
 
Последнее редактирование:

megana1707

Новичок
Шопоголик
07.03.2014
5
1
0
Москва
Девочки опять вопрос! Прошлую посылочку уже получила! Довольна, как слон! Дочки тоже в восторге от рюкзаков. И как полагается..сбор второй посылочки. Но у меня почему то выскакивает окно your purchasing rights have restricted /for an inquiries contact our customer servise center. По моему я где то на форуме видела такою надпись, но не могу теперь найти.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Finding, по-разному:ag: иногда, если продавец даёт скидку на товар, то применение купона может отменить скидку и покупка станет не выгодной, а иногда они (скидка и купон) суммируются:yes3: иногда продавец, вообще, запрещает применение купонов:( суперкупон может суммироваться с обычным купоном:yes3: и ещё, у всех купонов разные условия (сумма товара больше чем; только определённая категория товаров; только при оплате картой и т.д.) нужно пробовать:ag:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Avelina, ваш заказ попал на праздники, поэтому возможны неприятные задержки:( в вашем случае нужно написать в Джим:yes3:

Dinaya добавил 05.02.2014 в 11:01
Bimbo, праздники полностью закончатся в понедельник, но большинство продавцов уже работает - разгребают завалы по принципу кучи (новые заказы обрабатываются в первую очередь, доновогодние заказы в последнюю):bu:

Dinaya добавил 05.02.2014 в 11:03
emi, никаких новых лимитов ещё не принято:rtfm:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Avelina, Bimbo и emi

adam_ant

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
184
663
0
РФ
вы про сумму 66820 ? эта сумма международной доставки. доставка ножниц осталась бесплатной, они просто в конец строки включили стоимость международной доставки за общий вес 7,51 кг вашей посылки. у меня тоже так было, потом посчитала все верно
 
  • Like
Реакции: Imperatrice

shopogollik

Новичок
Шопоголик
08.03.2013
53
16
0
Кировоград
ДЕВОЧКИ, ЧТО ЗА НОВОСТЬ?? ДАЛИ ТРЕК В РОССИЮ ОТПРАВЛЯЮ НАЧИНАЕТСЯ НА EG , ВСЕ БЫ НИЧЕГО, НО ОН УЖЕ 6 ДНЕЙ ВИСИТ В КОРЕЕ НЕ ПОНЯТНО ПО КАКИМ ПРИЧИНАМ!! И У ЗАКАЗОВ СТОИТ СТАТУС SHIPPED ВМЕСТО КАК РАНЬШЕ - МЕЖДУНАРОДНАЯ ДОСТАВКА
Было обновление на сайте
Shipped - значит заказ отправлен. Нажмите на синюю кнопочку внизу окошка Тracking Details и перейдет на привычную страничку отслеживания посылки
 
  • Like
Реакции: Alfa_1

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Девочки, больше полугода не заказывала, вот сделала заказ, по ордеру вижу, что перевесили, т.к. есть реальный вес посылки, но нигде нет суммы по доплате, или что-то еще надо нажать?

 

Finding

Активный пользователь
Шопоголик
28.04.2014
189
114
43
Украина

Смотреть далее
Девочки,помогите разобраться: http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=430104681 по этой ссылке что значит "1+1"? две картины по цене одной?
картина одна, но вы ее выбираете в 2 этапа.
Например:
вы выбираете пункт 1. и в нем картинку М01 (красная панда) или М05 (олененок)

пункт 2 - с R01 по R06 и т.д.

В зависимости от пункта меняется цена :)
 
  • Like
Реакции: merzopakos

merzopakos

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
98
55
0
Одинцово
Никогда не думала, что возникнет проблема с кэш балансом, очень нуждаюсь в подсказке...есть остаток кеша от предыдущего заказа, новый заказ хочу использовать эти денежки, ан нет, они не высвечиваются при оплате заказа, плачу "палкой", корейцы пишут стандартно откроется окошко-жмите, сколько раз платила без вопросов...скрин показываю ниже, если есть у кого план действий, п-та подскажите, как нужно "вставить" кэш в оплату...:bu:

А через другой браузер пробовали?
И еще сейчас подумала...Может вы на все позиции в заказе применяли купоны на скидку при оплате палкой?(30%,15%) Может тогда по этому не получается оплатить кэшем...
 
  • Like
Реакции: И.Ш.

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Девочки, ну подскажите, что делать если не помню платежный пароль?
 

Алёна А

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
27
4
0
ХМАО-Югра
Алёна А, пишите в поддержку они поменяли форму адреса и может быть некорректное автозаполнение формы адреса

Спасибо. Напишу. Я им на днях писала по поводу кэша, что деньги не краснеют с сентября там, пока не ответили) А по этому поводу я вот еще что подумала - у меня в заказе самая первая позиция отменена продавцом, может это "от туда" ?
 

Finding

Активный пользователь
Шопоголик
28.04.2014
189
114
43
Украина
Здравствуйте, девочки! Помогите пожалуйста, как правильно заполнить адрес для доставки по внутренней Кореи!!! Основные поля заполнила, а вот где подробный адрес не знаю как написать! Пожалуйста, это срочно помогите кто знает!!
Я точно не знаю, но обычно пишется адрес на англ. и все. Спросите у посредника, вы ж, наверное, его адрес пишете
 

merzopakos

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
98
55
0
Одинцово
У меня вопрос. Товар мой вроде как уже отправили, но меня смущает вот что. Купила я масло Гидрофильное олива Calmia. Ценадвух штук была 12, 800 вон. А когда смотришь в заказе почему то стоит цена 90, 300 вон. Я ничего не пойму. Но заказ отправили. Может быть просто опечатка.

Elnara1312 добавил 05.02.2014 в 12:11
http://gmyg.gmarket.co.kr
К последней позиции обычно прибавляют стоимость общей доставки (ЕМС), поэтому такая страшная цена у масла))
 
  • Like
Реакции: Elnara1312

BysElka

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
135
257
0
Татарстан
BysElka, чтобы прикинуть примерную стоимость товара в рублях, нужно выбрать в правом верхнем углу RUB:
Картинка (для просмотра нажать)
НО: оплата всё равно будет производится в долларах (если через PayPal), либо в вонах (если платить картой (если карта рублёвая, то будет двойная конвертация (сначала в доллары, либо евро, а потом в воны, в зависимости от вид карты (виза или мастер)))):yes3:

Спасибо. Про стоимость в "руб" я сразу увидела, очень удобно.
 

Moonaygul

Новичок
Шопоголик
18.01.2014
9
0
0
Подольск
Добрый день!
Я не понимаю, как из кеша оплатить покупку(( сначала деньги нужно перевести в какой то банк? Есть пошаговая инструкция? Ткните, пожалуйста!
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Диша, нажимаю на айтем ресивед, открывается пустое всплывающее окошко и сообщение об ошибке. Все, позиция помечается как доставленная, мои гстампы ек.
Трек дали сегодня, оказывается теперь трек дают через сутки после отправки (так и написано в инвойсе, но реально дали на третий день), зато он уже не только трекается, но и прошел таможню в Москве))
 

KsenON

Новичок
Шопоголик
20.08.2014
1
0
0
Оренбург
Расскажите пожалуйста про бесплатную доставку,то есть если пометка бесплатная доставка есть,я заплачу только за стоимость товара?