Завершен Болталка-7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Несколько лет назад лось по центру Перми бегал.
А у нас лось решил поплавать в "белом море"

Смотреть далее
из отработки хим.производства. Как его оттуда доставали-выгоняли, кошмар.

На чем ездили? Колеса купили?
Так это в тот день было, когда снегопад начался. Мы еще на летней резине ездили, домой вернулись и пурга-вьюга началась. В этот день в лесу снегирей и видели.
Поставили мы пока тоже липучку, при покупке машины зимний комплект была липучка. Немного по нашим дорогам поездим, посмотрим, как машина вести себя будет на такой резине. Может и не придется шипы покупать, тогда второй комплект дисков купим или летнюю резину. Время покажет.
 
  • Like
Реакции: Ирина36 и toyrembo

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
но таких разговоров между ними практически не слышала
Чего греха таить: в основном этим занимаются мужья, мы только поговорить максимум можем. Я как замуж вышла все телефоны ремонтников растеряла...
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Чего боишься? Этого? :

Главное, что уже закончилось. :popcorm1:

Сегодня мне с утра позвонили и сказали, что сегодняшняя встреча отменяется, так как на улице -18. :ai: Я аж проснулась сразу (хотя было всего-то 10 часов утра, ещё спать и спать), но пока выползала из кровати и просыпалась окончательно, потеплело - уже -8 на градуснике.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Я его не прошла и меня отправили в очередь
А мне сказали, что очередь мной не довольна и мне срочно пора на выставку.:ag:
Фу-фу жарюка какая.


@toyrembo, какое прикольное видео, надо парочку идей взять на вооружение.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
, а у тебя нет рецепта, как перестать выдавливать то, чего нет?
ты неправильная какая-то, давай исправляйся, заводи соответствующие бяки и вступай в ряды комедононосных грязнуль, тем более, стремления и порывы у тебя есть, ты хочешь и жаждешь, так осуществи свою мечту, докажи не словом, а делом, вырасти сие чудо природы на своем большом мясистом носе и дави-дави его, угнетай, толкай, ковыряй. удачи!
 

покупочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
138
86
0
Украина
Вместо кишки сейчас есть коллагеновые плёнки, они тоже съедобные. Поищите в сети.


А на чём отразится уменьшенное кол-во жира, на вкусе или мягкости колбасы?

на сочности.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
В хвастах был пост, посвященный устройству, понадобившемуся в такой же ситуации для определения

С камерой я прикололась, забавная форма. А тут всё серьёзно... Пока читала текст сообщения, было ржачно. А при прочтении комментов стало как-то грустно... :(
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Но для этого нужна запчасть, с которой можно срезать нужное и приварить к старому.
Так лучше сразу новую запчасть поставить. Где гниет-то, пороги, колесные арки?
Миль, а у тебя какой ниссан и какого года? Может сделать и продать, да на другую замахнуться?

Астреныш добавил 11.10.2015 в 17:36
У природа нет плохой погоды,
Каждая погода - благодать!:ag:
 
Последнее редактирование:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Ты на стеклянном шаре посмотрела?
Нет, но ты же видела как я ее встречаю? Думаешь, промахнусь? :ag:

toyrembo добавил 12.10.2015 в 10:36
Чисто внешне королева в добром здравии и хорошем расположении духа.
Чисто внешне она сегодня выглядит примерно так : . И , надо сказать, синий ей очень к лицу :ag:
 
Последнее редактирование:

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Я у себя тараканов уже давно не видела, очень давно.
А у меня их не было никогда, видела только в далеком детстве. Поэтому и не распознала-то сразу, потому, как мысли не возникло, что они "I’ll be back"
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Теперь говори где взять в Перми немедленно!
Наверное в любом маге автомобильном есть.
И вообще, с меня была только идея, а так ты меня еще и в магазин заставишь сбегать.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
По Наташкиной просьбе продолжаю выкладывать фото голубых яиц
151009_264202.jpg

151009_264197.jpg
 
  • Like
Реакции: Астреныш

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Пара коробок, вы порнухи пересмотрели? :ag:

В этом году ещё не смотрела - вот сразу результат на лицо, как говорится. :popcorm1:

Ну есть разница, когда плата просто сдвинулась и ее можно повернуть до щелчка:ag: или плата без внутренности (инфы) осталась?

Так оперативная на то и оперативная, чтобы никакую инфу "внутри" не хранить, а использовать лишь пока система работает. А так как система всё равно уже дала сбой, её (Мильку) надо вырубить. :ag: Как раз всё лишнее очистится из оперативной памяти. :ag: Осталось придумать, как её перезапустить корректно. Если очень сильно дать подзатыльник, то и батарейка материнки вылететь может, а это уже настройки БИОСа потом настраивать, а фиг её знает, как там у неё что работало. :ag:

Кстати, на днях делала апгрейд, добавила пару планок оперативной памяти. :ah:
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
ну какие же вы нехорошие ........., ни одна не спросила ,,а где же это наша царевна,, я, можно сказать, уже при смерти, завещание калякаю, а вы ни гу-гу.
у нас тут грипп этот со странностями, как искусственный вирус, в основном поражает мужчин детородного возраста, затем женщин в более легкой форме и совсем небольшой процент детей и стариков. 50% населения в лежке и это только те, кто официально обратились за мед помощью. до сегодняшнего дня температура воздуха была только минусовая, т.е. вирусы при таком морозе не распространяются, уже умерло 5 человек. живу в каком-то аномально-зачарованном месте(мысли).

сидела с температурой 39 и думала, а вдруг перезапуск в организме какой произойдет и все морщины разгладятся, глаза откроются, брыли исчезнут, но температура решила повышаться, я опять же подумала, что если перегрею мозг, то совсем дурой стану с гладким молодым фейсом, пришлось выпить жаропонижающее.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.