groupon.com - магазин закрытых распродаж - общие вопросы 3

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
ideel.com - магазин закрытых распродаж - общие вопросы 3

Я уже тоже об этом писала, и myhabit так же снимает, когда отправляет, у меня заказ у них больше месяца висел деньги не сняли, потом прислали извинения и кредиты дали за неудобство. Просто с этими списаниями часть заказов у меня могут отменить...
У меня только готовят заказы, ответ не написали((( щас пойду новую карту заводить, что делать... По таким ценам уже никогда не купим, терять заказы не хочется...

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Думаю, что стоит подождать и не терять терпения и долбить их письмами, в конце, концов если не получишь они обязаны компенсировать все

А если они так и будут игнорировать,и что делать? ничего мы отсюда не сделаем. :bu: Я сейчас написала им еще раз в Фейсе, почему такое отношение к клиентам, раз потеряли заказы верните деньги. Если они уже за них деньги списали и статус стоит shipped, просто забыли их передать в службу доставки.

Может нам на групон уже писать?


Еще интересный момент, если зайти через их приложение, то я увидела еще один заказ готовят к отгрузке и две вещи из заказа в статусе shipped, а одна в подготовке, и с приложения напротив каждой вещи отгруженной стоит трек номер,а если зайти в ордер не с приложения, ничего нет внутри, ни одного трек кода!
 

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
У меня сегодня два точно таких трек номера присвоили.
т.к. отгрузили на выходных плюс погодные условия, думаю отслеживаться начнет в ближайшие 2-3 дня

У меня уже был такой номер - отгружал Групон
Когда отгружал Идели номер начинался на 612999.....
Обе доставки Федексом

треки отслеживаются?Или пишет не найден?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Всем привет!
Решила сделать заказ на GROUPON.
Заказ не прошел. Написала письмо.
Просят биллинг карты. Написала реальный биллинг карты.
Прислали письмо что биллинг адрес не совпадает. Ведь на IDEEL адрес был форварда, наверное, поэтому и не совпадает.
Какой биллинг указывать, форварда?
Спасибо за помощь!
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
ideel.com - магазин закрытых распродаж - общие вопросы 3

Марисолька! Вы уже у меня спрашивали размеры, и что не помогло? Какой размер брали? На какие параметры? Мне мой тоже велик был, а сейчас приносился и нормально, я бы даже меньше не стала бы уже брать именно Коугар


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

~Nikusya~

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
123
43
0
Москва
У меня такое ощущение, что shipment pending - это как диагноз, что можно забыть об этом заказе, 6 заказов с таким статусом, самый ранний от 12 декабря и ни один не отправлен.

Да, у меня тоже все последние заказы поменяли статус на pending и жди теперь у моря погоды.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Я должна ему карту подтвердить до какого она года и биллинг адрес?

ну да...
4 последние цифры
биллинг (если у меня в аккке бил посредника, то я пишу для подтверждения два била - тот, который был в аккаунте и реальный)
год
имя владельца...тут сложнее, кукуруза безымянная, я иногда пишу реальное имя, иногда UNEMBOSSED NAME
 
  • Like
Реакции: Trudi

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Я письмо писала наверно более недели назад

На какое мыло писали ? напишу ка еще об отмене, а то не ответа ни привета, так и идут попытки каждый день блочить деньги, с таким курсом и неизвестность, надо заканчивать закупаться...
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
@LIKA11, И мне такое же письмо сегодня пришло. В итоге мне ничего не отгрузили со скидкой 50%, вообще ничего...
 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Reginnna, см. пост выше... 3 раза - еще не предел :) это не с Ideel надо бороться, а со своим банком...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
margaretta, смотрите, а что реально Вы им можете сделать? Даже если есть скрины заказов и вещей с ценами. Ну и что?
Говорю как покупатель, неоднократно сталкивающийся с такой ситуацией в рос. магазинах. Продавцы просто отвечают - не хочешь покупать по бОльшей цене, которую они считают правильной (фразы типа "у нас в базе ККМ такая цена и плевать, что на ценнике меньше, и до фонаря нам ЗПП и публичная оферта"), ну и иди себе "лесом". Разговор короткий и малоприятный, увы.
 

amerlina

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
108
12
0
СПб
увидела что появилась прямая доставка в Россию. Кто-нибудь ею пользуется? Сколько стоит?
 

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
Мой заказ отправили! Ура!
Вот думаю, заказывать ли проверку товара у посредника или нет? Куртка за 260 баксов.
Поддержка мне ответила спустя неделю, пытаюсь написать им ответ, а мне фатальная ошибка приходит.
Не думаю, что еще рискну заказывать у них.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Я в Шоке! Ideel заново запросил оплату в течение 48 часов за пальто! [emoji35][emoji35][emoji35] они издеваются реально, я заплатила 540$ за это пальто уже 2 раза они заблокировали деньги! Это просто трешь! Как мне им написать ещё что деньги 2 раза с двух карт они заблокировали, чтобы они поняли!!!!


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ахринеть...похоже им письма как об стенку горох, сдается мне, что надо звонить и объяснять им, что почем хоккей с мячем... попробуйте найти кто говорит по английски и звоните туда... вообще было бы куда лучше если бы они после отправки или перед отправкой делали безусловное списание, а не делали кучу блоков....
 

Enigmochka

Новичок
Шопоголик
04.03.2013
9
16
0
Киев
Подскажите пожалуйста, кто на неделе отправлял на meest в нью джерси?
у меня второй заказ отменен через 20 минут после оплаты.
При переписке говорят о мошенничестве на адрес миста ( Вы мол не виноваты, но шипить на этот адрес мы не будем) думаю может попроб на Делавер.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
10.29_free_shipping_EU.jpg
 
  • Like
Реакции: Nolta