landsend.com - общие вопросы - 2

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Delika, я сегодня помогала др девочке по треку посылку искать, у нее тоже borderfree - спср (в конце февраля вылетела из США, еще не импортнулась). Так вот на сайте Borderfree я вводила не трек, а номер заказа и адрес эл почты получателя, вылезал весь заказ в форме таблицы, там указан номер накладной СПСР. И вот с тем номером накладной уже можно идти на сайт СПСР и там трекать - все трекается и просматривается.

Так вот именно об этом я и говорю - так же на сайт borderfree выкидывает кнопка track order на сайте LE, и там идет идентификация по номеру заказа и эл.почте, там же номер накладной СПСР, а при попытке по этой накладной на сайте СПСР чего-то трекнуть ничего не происходит... - ничего не трекается и не просматривается..:bu:
Впрочем. уже написали выше, что начинает трекаться после прохождения таможни...
 

Luna2708

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
28
31
0
Belarus
Прошу не ругаться сильно, вопрос - дают ли трек, если отправляешь по Америке к посреднику? Написано, что выслано, трека нигде нет. При нажатии кнопки Трак му ордер - пишет, что не отслеживаются заказы, высланные USPS. Высылала на Мист и как-то удобнее с треком.
 

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
подскажите новичку, если отправляют только DHL лимит, как написано в шапке - 165$, или 200евро?
и это должна быть итоговая цена (в моем случае вещи с распродажного раздела +30%купон), или цены по полной?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
а канвас после того как объединился с ЛЕ у него распродажа то есть? что то про нее забыла
как то цены там стали повыше, чем пару лет назад... правда еще раньше также дорого все было)

хотя смотрю канвас убрал размер XXS
так что там мне все равно нечего ловить)
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Последние 2 месяца у них часто было 30%, я сделала 3 заказа за эти 2 месяца с такой скидкой. По последнему заказу от 28.09 только сегодня прислали трек (почти неделя прошла). Вот честно, не вижу разницы между быстрым ДХЛ (что еще надо проверить, а то поросят бумажки и затормозят на пару дней процесс) и обычной почтой, если в целом от момента заказа до получения посылки с ДХЛ будет 1,5 недели точно, а обычной почтой я за 2 недели получала.
Shipped на сайте LE стоит с 02.10, а трек только сегодня появился.

Мне заказ от 27.09 вчера принесли уже. ДХЛ попросил только копию заказа от магазина.

До этого делала заказ в начале августа, ехал 3 недели с момента отправки (не с момента заказа), обычной почтой. А так да, было и 2 недели, и 2 месяца, и 5 месяцев - посылка потерялась, потом нашлась)

Меня ДХЛ порадовал, особенно если учесть, что стоит он так же, как и обычная почта) плохо только, что не все теперь доступно...

Мне почему-то казалось, что хорошие скидки сейчас нечасто бывают по сравнению с прошлым-позапрошлым годом, значит ошибалась)
 

Shapka

Лучший Хелпер 2012, Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
31.12.2010
6 634
35 366
113
Западная Украина
Kbcnbr, никаких обид) Да, у меня отправка на США, поэтому скидки и бесплатная доставка мне доступны, точно)
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Добрый день! Подскажите пожалуйста, на мои параметры платья и свитера брать размер М или 8-10?
 

Bebi

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
4
1
0
Челябинск
Добрый вечер) такую курточку никто еще не заказывал? интересны отзывы по ней
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
как я поняла коды с пин-кодом на американской версии сайта. а вы видимо вводите код с английскойверсии сайта в американской. код BIG20?
 

Pokpos

Новичок
Шопоголик
12.06.2012
63
9
0
Kazakhstan
Девочки,уже не актуально, но все равно спрошу.
Недавно была акция - 60% на все.
На вашу страну распространялась?
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Вот с этого места пожалуйста поподробней, у меня этот долбаный посредник ну никак не хочет ни одну из моих и жены карточек ВТБ24 принимать, подскажите у вас она какая и когда ее первый раз открывали

Виза классик кредитная, карту открывала лет 5 назад, периодически ей на ЛЕ расплачиваюсь, предыдущий заказ в начале августа делала.

Я ваш отзыв видела, думала тоже проблемы будут, я даже была готова к ним, ибо заказ делать не планировала - вроде не надо особо ничего было. А тут 30%, да и любопытно стало... "я не устояль"... Думала, если не пройдет заказ, то и ладно...

Ebates только что прислал письмо, что кешбек за ЛЕ начислили, а я заказ сегодня только около 7 вечера сделала...

Может дело еще и в сумме заказа? У меня на небольшую сумму.
 
  • Like
Реакции: Echo

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
Так что покупка с новой доставкой прошла весьма удачно,

Остаётся только поздравить вас и удивиться, что и такое возможно... Вот до чего ЛЭ довёл, было время заказывали в 2 клика и получали посылки на 15 кг не задумываясь про такую ерунду.
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
yukatta, подскажите, пожалуйста, а как заказывать по телефону? Указывать номер выбранной вещи, цвет и размер? А как они потом подтверждение присылают, по мэйлу?


Учитывая, что по телефону я заказывала 20 лет назад, сейчас может что то и изменилось. Но тогда - да, надо было указывать артикул, цвет, размер выбранной вещи. Самое главное - указать данные платежной карты, потому как вещи и все остальное можно потом заменить/обсудить в чате, а карточные данные они принимают только по телефону/факсу.

Подтверждение уж и не знаю куда они теперь присылают при заказах по телефону. Статус и трек номер можно уточнять в чате. Точно знаю, что телефонные заказы не будут отражаться в истории покупок в онлайн аккаунте. Ну и не забыть уточнить при размещении заказа по телефону, что отправка должна быть через юспс прайорити.

Я так понимаю, что теперь расплачиваться возвратами с ибейтс уже не получится, потому как для растаможки онлайн заказов в дхл надо будет предоставлять выписки из банка с суммой списания, совпадающей с суммой заказа.... ох ох
 
  • Like
Реакции: Глиша и ta-mika

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Почитала темку и успокоилась.... Моя посыль от 14 января до сих пор не видна на сайте ПР, уже и им написала и на ПР.. видимо рано паникую. Уж ооооочень медленно идут посылки из Англии. Что там такое? Из Франции - пулей, из Дании - вообще бегом. А тут:(
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
westa72, банку обязательно нужно письмо из магазина, что заказ отменен или аннулирован, тогда снимут блокировку.
отправила два письма- в адрес магазина и бордерфри , посмотрим что ответят. скорее всего магазин блокировку не видит , так что и письма об отмене заказа не будет (все вещи так и остались в корзине ).