Доставка RU STYLEBOP.com - модная дизайнерская одежда, США и Европа

olmiro

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
102
17
0
Моква
olmiro,
Если выслали копию паспорта и Вам подтвердили получение, напишите им (или позвоните) на общую почту (русскоязычная поддержка до 10, по-моему, в отпуске)

все отправили! уже пришла смс от ups. в связи с этим еще вопрос) пытаюсь заполнить форму, стоимость указываю по инвойсу и отдельно доставку, но после сохранения формы стоимость доставки становится ноль, а 25 евро за доставку появляются отдельным пунктом, как еще один товар. это только у меня так? с этим как-то можно бороться?
 

zhasminka

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
59
55
0
Москва
zhasminka, netaporter и mytheresa тоже в криминале не замечены".
В netaporter ничего не заказывала, но уверена, что там все более чем хорошо ( ведь мой любимый theoutnet - его распродажная версия).

Сейчас пойду по ссылке. Оставлю комментарий.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
вещь стоила 570 евро + 25 евро доставка.
Ого! Ничего себе ups раздухарился. У них же очень долгая растаможка. Можно поподробнее?
Вы таможили или они, и сколько обошлось? Какие документы просили?
Ваши сроки - это что-то нереальное
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
А мне ЮПС в Питере очень нравится, и я рада, что хоть этот магазин не ДХЛ-ом возит..

_Marine_ добавил 09.12.2013 в 12:51
собралась сделать пробный заказ, на кой **** им нужен мой паспорт? Девочки, вы им паспорт отправляли как есть, или можно замазать, например, часть номера?
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Natali81,
Да, у UPS брокерские дороже, чем у DHL, и самое неприятное, в случае возврата их придется платить еще раз.
На увеличение скидок особо можно не рассчитывать, тут годами висят вещи с 50%. Хотя, смотря на что. Плюс добавят немного товара. БД могут выдать на 3 дня, когда закончится действие доп. скидки. Так что надо смотреть, что интереснее получается, обычно 10% допскидки все же интереснее, тем более, что стоимость товара может влиять на наличие/отсутствие брокерских, а доставка - нет.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
но паспорт в таможенных документах должен быть указан фактического покупателя (того, кто со своего счета денежку перечислил).
Это требования магазина или UPS? Потому как таможне пока до 1000 евро (когда надо прикладывать выписку) "фиолетово", кто там что оплатил, ее интересуют только данные получателя, а в случае расхождений (если все-таки решили сверить плательщика и получателя) таможня пока удовлетворяется письменным объяснением.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sankina_mama, по-разному у них. мой собирали 20 дней. один пуховик был. писала на ФБ, сразу отправили.

но есть отзывы и о быстрой обработке и доставке)
 

olmiro

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
102
17
0
Моква
http://www.stylebop.com/product_details.php?id=503572 яркая очень) налезет только на майку)) размер 38

http://www.stylebop.com/product_details.php?id=474493 прям точь в точь как на картинке. Размер 38. Бывает так, что у итальянцев мне 38 велик, на этот случай есть 36) Но в тут не было других размеров, пришлось взять его. Впритык просто) пару тройку кг скинуть надо ( не могу никак осилить это). Шелковое на подкладке, слегка тянется. Но за его первоначальную цену...неа, не взяла бы за такие деньги))

на прошлой неделе был заказ, сегодня уже у меня) ups стал оперативней работать, но возвраты их, жуть и мрак)))

Марго, подскажите, пожалуйста, копию паспорта сразу после заказа высылать или они сами попросят? Если второе, то как скоро это происходит? Я звонила им, мне ответили, что русская поддержка будет доступна только на след неделе... Они займутся моим заказом в отсутствии "нашей" поддержки?
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
а в банке и вовсе не поняли, что я хочу, хотя подробно все изложила и даже, как говорила, дала прочитать запрос от UPS.

Я поражаюсь работникам банка (не первый случай их непонятливости) )))Все они понимают прекрасно, но по непонятным причинам ваньку валяют. Вот всем тут на форуме понятно что надо, а им вдруг нет...

Первый раз у меня просили доки без этой выписки (посылка свыше 200), а вот второй раз с этой выпиской. Но я отправила брокеру доки без нее. Пропустили посылку, но правда не без мозгодерства, увы.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Десна

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
31
103
0
Одинцово
Купила в магазине парку Woolrich. Цена с доставкой - 602 евро. Таможила сама во Внуково, правда, я живу рядом - в Одинцово. Все оформление заняло чуть больше часа. С собой брала копию паспорта, распечатку письма из магазина и выписку из банка. Написать гарантийное письмо и заполнить таможенную декларацию совсем несложно, для меня непонятнее всего было заполнить бланк описи документов (поскольку магазин немецкий и часть бумаг была на немецком), но работавшая со мной девушка из UPS подсказала непонятные места.
 

zhasminka

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
59
55
0
Москва
коллеги, начитавшись отзывов и комментариев, так и не поняла КАКОЙ же службой шлют в Москву? Ups или все таки DHL, который в России меняется на ПР? сделала заказ и только сейчас наткнулась на форумах, что UPS в России - это ад на земле. И уже сто раз пожалела, тк понимаю, что пролечу я с доставкой до 12 мая.
я то обрадовалась, думая, что UPS - как в Америке - скоростная доставка.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Хотейчик,
Скорее, на наш S (а он есть, наш? Он же международный), учитывая, что 32-ой мне у Hugo слегка велик. Вообще, загадочно они соответствия прописывают. У Hugo модель в XXS, у Маржелы она же в XS (и он мне тоже слегка велик), и все при этом TTS.
 
  • Like
Реакции: Хотейчик

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Liulang, магазин не примет заказ без копии паспорта. а курьер при вручении может и не спросить про него.
если посылка требует растаможки, то копия первой страницы паспорта и страницы с регистрацией понадобится для таможни
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Liulang

Valya12

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
23
2
0
Москва
Хотейчик, позвонила в UPS и сказала, что в банке не понимают, что я от них хочу, девочка ответила, что такое часто бывает, может, попробовать подойти в другой день/к другому оператору - не помогло, та же песня. Звоню опять через день и спрашиваю, не могли бы они удовлетвориться моим скрином смс-ки с телефона, который прислал мобильный банк, и что Вы думаете мне ответили? Что выписка им, в принципе, и не нужна, можно без нее обойтись. (немая сцена):ag:
 
  • Like
Реакции: Laruscha

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Помогите пожалуйста, подскажите - есть ли какие сложности по растаможке посылки на 400€ через UPS? Мне главное , чтобы никуда тащиться не пришлось самой. В банк сходить могу, это легко, к тому же есть моб.Сбербанк. Могу отправить какие угодно фотографии. Для меня проблема, если потребуется скан какого-то документа.
Просто я скоро улетаю, мне промедление даже на 1-2 дня уже критично.