YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
Уже две недели посылка в статусе- ожидает отправки из Италии! Это что вобще такое?! У кого-нибудь так было?
Было, совсем недавно. Позже выяснилось, что просто статусы не обновлялись, посылки прибыли в РФ в обычные сроки, и уже тут зависли...
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Мне не удалось с кэшбек сайтами для Yoox поладить. раз-два начислят и все. Пишу- только нет.У них же очень простая отговорка: вам магазин не начисли, у нас все автоматически. Раз начислил, десять - нет. Думаю, потому что с кодами беру. У них же правило такое написано- только их коды, с их сайта.
На extrabux очень исправно всегда зачисляли с ebay, но они с рублями не работают. Проверено.
**************
У меня сегодня возникла проблема на почте. Пошла получать посылку с yoox, а почтовица разглядела, что нет красной печати "выпущено таможней" и не дала. И что теперь? Назад отошлют на таможню? Ну, если выпустили и ems отдали, то причем тут печать?
Так и ушла. А теперь смогу получить только в след. пятницу. Зла не хватает. А там босоножки, хотела мерить уже. и может, даже носить.
 
  • Like
Реакции: blackhair

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
@KAP777, ну так к черной пятнице что-нибудь могут и подготовить. Пошлин вводить не собираются, насколько я знаю, а вот ндс - да, возможно будет. Он должен увеличить стоимость на 18%
 
  • Like
Реакции: KAP777 и Ponatalia

Barabuk

Душа компании
Шопоголик
@Barabuk, в myooxв личном кабинете есть PREMIÈRE
(Просматривайте результаты предыдущего поиска и узнавайте о новых поступлениях товаров с заданными параметрами) , но я до сих пор не пойму, как им пользоваться. Может, Вы разберетесь:). Там забиваешь свои хотелки и приходит оповещение об их поступлении.

Спасибо! В премьер у меня добавлены хотелки по дизайнерам и нужным категориям ))) я просто не нашла как можно отследить конкретную вещь, которая продана :bu:
 
  • Like
Реакции: Jasnay

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
@моднявка, а почему тремя посылками отправляли, а не, хотя бы, двумя?
 

vishnia

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
124
9
0
Moskva
Девушки, а какую скидку Юкс дает на ДР обычно, дает ли вообще ))?
За сколько дней дает?
 

Марсианка83

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
37
2
0
г. Томск
@Марсианка83, на сайте почты Италии тоже не отслеживается? http://www.poste.it/online/dovequando/ricerca.do
Спасибо, что подсказали. Сама не додумалась там посмотреть. Пишут в процессе, значит еще в Италии. Так долго еще ни с одного магазин не ждала. Из Франции последний раз через 5 дней после оплаты получила. Судя о том что пишут видимо это нормально.:(
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Ну, что, написала я сегодня заявление на розыск моей росылки с возвратом:(. Сперва в почтовом отделении ломались, мол, не паникуйте, но , когда открыли по треку путь моего возврата и увидели Сербию, вместо Италии, то прибежала даже заведущая. Сама помогла мне написать заявку, сказала...."ждать 6 месяцев..,":((((. Какой кашмар:((
 
  • Like
Реакции: Люкс

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
если посылка с 19.01 по треку ожидает отправки из италии, уже надо писать в КС?
Вы смотрите на trackitonline? В Италии? Где конкретно? С какой стороны таможни? Что конкретно написано?
Если был экспорт, то могли у нас просто ее не обработать еще, такое бывает. Если даже нет экспорта, то пишите в маг.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!
Девочки, кто брал джинсы DSQUARED, на объем 89 см какой лучше взять размер 38 (36 IT) или 40 (38 IT)? И еще если учитывать, что джинсы есть с эластаном 2% и без него (просто хлопок)
берите обычный свой размер джинс, с эластаном тянутся, х/б даже ногу поднять нелегко, качество и тех и тех великолепно, во век не сносить, просто, кто что любит!
 
  • Like
Реакции: Фартовая

Denis Moskva

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
160
80
0
Москва
Если на странице товара указывается,что На этот товар не распространяются промоакции и скидки.никакой код не подойдет?может кто пробовал!Есть код на Д/Р,но пока не активировал!
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Юль, так доставка была бесплатная-20 баксов то я применила за друга. Итого она мне вышла ровно столько! 49 баксов

ну слава богу)тогда поздравляю с быстрым присроем))):ay
Только сейчас ты уже будешь платить за доставку, если перезаказывать..
 

anuylya

Новичок
Шопоголик
16.11.2016
5
1
0
Dubai
У нас обратно тоже долго и только 30 дней дается на возврат ( если больше-деньги не вернут), слава Богу обычная почта работает хорошо, потому что UPS( которым они доставляют) обратно стоит дороже заказа иногда .
Я тоже покупаю на скидках и жду еще доп скидку )) (ну, как сейчас вот -20% доролнителных)
Надо наверное пойти похвастаться , как раз посылки пришли и как раз мало у кого здесь ( судя по прочитанному) такие размеры и особенно нога , так что может и полезно будет кому-то.
 
  • Like
Реакции: Maybe7

Золушок

Новичок
Шопоголик
10.03.2016
97
585
0
Jasnay, моя от 17 тоже в России не объявлялась.
Видимо, она соседствует с Вашей посылкой :resent:
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
У меня посылка от 29 октября тоже не понятно где. Пишут 5 наября пересекла границу Италии и дальше молчок. Девушки, у кого-то сдвинулись с места посылки? Напишите.

От 29 посылка давно получена. Дошла быстрее всех посылок за всю историю покупок моих на Yoox. А вообще судьба посылок непредсказуема. отправленные в одно время могут разойтись как в море корабли.:ag:
 
  • Like
Реакции: Maybe7

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
Люкс, ну ладно спишем на повышенную активность покупателей ))))
 

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Я писала там про эту проблему, только одна девочка прореагировала. Наверное у остальных нет таких слипонов
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Жаль :( а если попросить заменить одну вещь на другую с доплатой? Тоже не пройдет? Только новый заказ делать?

Да.Напишите в клиентскую.Кто-то из девочек успевал отменить заказ,но там чуть ли не в полчаса надо успеть с момента оформления.Вдруг вам повезет
 
  • Like
Реакции: Lilkah и Yana:)
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.