Доставка RU STYLEBOP.com - модная дизайнерская одежда, США и Европа

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
pelena, спасибо за уточнение, я так и думала.
Выбор курьера не ах, но лучше, чем ничего.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
pelena, и здесь пообщаемся))))
Да, видела. Уже хотела на подружку заказать. Все равно здесь той юбки нет :(
 

Vikkki-p

Новичок
Шопоголик
31.01.2014
6
5
0
Москва
А я мужу ботинки заказала, боюсь к лету они уже не нужны будут:ag:, вам ответили что-нибудь? Будут они еще раз отправлять заказ или нет?
 

winter1

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
51
3
0
М
Здравствуйте!
подскажите, если сделать заказ на сумму боле 200 евро, ждут ли меня какие-либо доп. расходы?
не могу найти точной информации, а хочу куртку за 500 евро) купить
 

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
А у меня неожиданная движуха: еще одна посылочка - оплачена в воскресенье, отгрузка 08.07.14 - сегодня утром! УПС прислал смску, и сегодня же посылку растаможили! После 2ух последних посылок, которые зависали на таможне дней на 5 минимум, я просто потрясена. Возможно на скорость повлияла сумма до 200 евро.
 

Kulla

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
53
32
0
tallinn
а сейчас какой номер должен открываться? у меня они все машут и подмигивают, какой-то сюрр))
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
кошмарный магазин, согласна полностью.
к ЮПС у меня претензий нет. понятное дело, что документы отправляли на таможню не в ту же секунду, как от нас получали. там этих посылок скопилось тьма.
в целом все сделали как надо, вежливые
 
  • Like
Реакции: Vikkki-p

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Satisfy, очень красивые, поздравляю)) какой размер брали и на какую длину стопы?
 

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Таможня общей базы не имеет, это они сами признают и оч расстраиваются по этому поводу:ag:Поэтому вынуждены сделать лимит на посылку 150 евро, а не в месяц 150-считать,мол, ПОКА не можем-ведём работу в этом направлениии.
Brunusha, не волнуйтесь-всё будет хорошо:clapping: ПОКА
 
  • Like
Реакции: Brunusha

Alexi@

Душа компании
Шопоголик
25.09.2011
172
269
63
курск
@Sold Out, там написано: планируемая дата доставки- информация недоступна) а 900 р за превышение лимита при получении платить?
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
pelena, Елена,здравствуйте! Пользуясь случаем,хочу Вас поблагодарить за помощь и ценные советы ,не только здесь ,но и на ветке юкса. Мой случай удачно разрешился приходом соседки,она и купила неподошедшую мне рубашку. Я вздохнула с облегчением. Вам спасибо и наилучшие пожелания. Жанна
 
  • Like
Реакции: pelena

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Хвастик по последним 2ум посылкам, которые пришли с разницей в 2 дня:
http://www.stylebop.com/ru/product_details.php?id=517426
платье HUGO разм. ХS - простое, легкое хлопковое платье на жару. На полную цену на мой взгляд не тянет, но со скидкой - оставляю, гулять с ребенком - самое то.
куртка http://www.stylebop.com/ru/product_...igner&menu2=&menu3=377&id=509830&special=sale
нуу... не эскада, конечно, но все равно нравится)) мягкая, сделана аккуратно, и цвет - как раз то чего в гардеробе не хватало. Дружит со всеми светлыми свитерами и джинсами.
блузка https://www.stylebop.com/product_details.php?wid=203747 - не была знакома с этим брендом, заказала наугад и не напрасно!
Понравилась больше всего, кружево нежное, вышивка винтажная)) ткань к коже оч. приятно ощущается.

Все это должно было приехать одной посылкой, но блузку в нее мне не доложили, после отгрузки обнаружили, извинились, прислали кодик на фришип.
В целом магазин достойный, единственное что напрягает - после отправки посылки мне 2 их сотрудника отписались, что блузку отгрузили, а 2 других - что не отгрузили))) так что как-то у них там нет единства.
Ну и UPS конечно - без него моя жизнь была бы бедна событиями))
 

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
УПС пока что впечатляет - прислали смс с данными для регистрации, хотя груз еще в Германии. Посмотрим что дальше будет)
 

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Девочки, как вам идут посылки нынче? Моя опять во внуково неделю растамаживается, точнее говоря растаможка еще и не начиналась! Клшмар какой-то, у меня на работе контейнеры с опасными грузами растамаживают быстрее, чем какое-то платьишко(
 

Satisfy

Новичок
Шопоголик
04.06.2014
23
33
0
Москва
Не подскажете: никто никакого кодика не знает дополнительного на распродажку? Финансы погрязли в романсах, а туфель одна пара осталась....
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
В системе UPS заказ есть, со статусом, что создана электронная накладная и посылка готова для вывоза со склада отправителя. Сегодня звоню в UPS (т.к. движения никакого), они говорят, что такая накладная, действительно, была заявлена, но отправитель не создал опцию "вызвать курьера", поэтому нужно с отправителем связаться и выяснить, в чём дело.

Абсолютна такая же ситуация! с 26 февраля висела эта "электронная накладная", сегодня, 03 марта выяснила в UPS , что ничего не отправляли, только выразили намерение!
Это что же получается? Организовать отправку оплаченного товара для магазина - задача непосильной сложности:aq: Жду пальто Jil Sander - вот на фига оно мне летом? я сейчас хочу получить!:bu:
 
  • Like
Реакции: Olikosha

Любовка

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
358
53
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите, пжл, если заказ на 600 евро, то растаможка м.б. самостоятельной и через брокеров, верно? Какова цена вопроса у юпс? И возможен ли возврат вещей из сейла? Заказывала давно с этого сайта...
 

Alexi@

Душа компании
Шопоголик
25.09.2011
172
269
63
курск
Ну что, пришел мой первый заказ со стайлбопа) больше всего переживала за доставку ups, но все прошло более менее гладко) заказывала вот такую парку Parajumpers https://www.stylebop.com/product_details.php?id=640459, размер М. Пришла в красивой фирменной коробке магазина, выглядит все как на фото, правда думала она потолще будет, а так наверное не самый теплый вариант, но пусть будет. Размер вроде бы ничего, может быть можно было бы взять и S, но не было уверенности, что в груди сойдется. В целом магазин оставил приятные впечатления, буду заказывать еще. Почаще бы акции с бесплатной доставкой делали и купонами)