Доставка RU STYLEBOP.com - модная дизайнерская одежда, США и Европа

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Roytberg, в Европе он очень популярен, у нас не известен в массах т.к. долго тупили или пугались наших реалий и доставку к нам не открывали:)
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Olikosha, Сначала в ответ на запрос прислали трек UPS. Спустя неделю, так как не было никакого движения, снова запросили магазин, где пальто, почему не отправили. В ответ прислали номер накладной DHL. Номер не действительный, в системе не отражается:aq:. Третий раз запросили - ответа пока нет...Прошло уже больше двух недель(!) с оплаты!
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Sister Cohen,
Ну, невнятная служба поддержки, это минус магазина, а не вида доставки. ups в Москве работает еще хуже ПР (лучше до п/о дойти, чем во Внуково переться растаможивать), dhl сейчас тоже не особо радует. В общем, никакой трагедии не вижу, а недовольство выразить у нас народ любит по любому поводу.
 

Liulang

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
49
11
0
Челябинск
Девушки, подскажите, хочу сделать заказ в Москву, чтобы подружка получила. Вот единственная беда, копию паспорта она не хочет давать. Курьеры действительно смотрят паспорт? И как внимательно?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
zhasminka, нет слов! Надеюсь, это будет правилом, а не исключением.
А то я от ups шарахалась, как от чумы. Да и жалко было денег платить за доооолгую растаможку.
А что потребовалось для возврата? Извините, помучаю вас во благо форума :)
 

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Подскажите плз!! А то можт я сижу жду у моря погоды, а от меня ещё что-то нужно?))
Вчера утром сделала заказ, вечером отправила скан паспорта-разворот и прописку. Статус так и висит "open"-это нормально и они так долго отправляют или что то не так и от меня ещё что то ждут?
Заказ меньше 200 евро если что...
 

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
foxy-tan, я надеюсь тока на то,что у меня до 200 евро-если бы выше,то каюк 99,9%:( Мошт проскочит:super4:
 

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
В общем, не знаю что это было, сегодня в мое отсутствие посылку привезли, причем принял ее муж, расписался, курьер с него денег не спросил, а сам он не догадался предложить естественно. Как теперь услуги брокера оплачивать?)
И второй вопрос: пролетела с размером, я могу теперь на др. физлицо перезаказать? В смысле, они же просят копию паспорта, но получатель и плательщик ведь не обязательно должны быть одним лицом?
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Девочки помогите!!!! Первый раз заказала и облом... напишите пожалуйста ,как делать возврат. Спасибо заранее
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Brunusha, пишут, что не пересекаются, но твердой уверенности в завтрашнем дне нет, увы.
 
  • Like
Реакции: Brunusha

Brunusha

Новичок
Шопоголик
сегодня смотрю уже появился номер трекинга, отправили вчера же и написано UPS. правда пока нет никакой информации на сайте при отслеживании. Надеюсь, что нигде не застрянет моя посылочка.

Cледите в оба!:ag: Мне тоже сначала сбросили трек UPS. После недели ожидания выяснилось, что это была электронная заявка , а груз для отправки так и не передали. После повторного запроса прислали трек DHL Post.
 
  • Like
Реакции: zhasminka

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Olikosha, мне не нравится что за возврат деньги просят платить юпс(
 
  • Like
Реакции: Olikosha

Natali81

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
68
18
8
Москва
Подскажите, а что значит "при отправке товар будет указан без налогов и пошлин"? Это цена не окончательная, нужно еще доплачивать? И нет ли сейчас кодика на бесплатную доставку?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
zhasminka, netaporter и mytheresa тоже в криминале не замечены.
Я в Barneys однажды возвращала, тоже почти все выплатили, кроме пары долларов. Я тогда подумала, что повезло, оказывается - это везение не случайно.
Сейчас у них, наверное, SPSR. Это не добавляет энтузиазма.
Stylebop очень сильно облажался с выбором перевозчика.
Я бы сюда еще написала пару ласковых. Отвела бы душу за брокерские "на выход".
 
  • Like
Реакции: zhasminka