Доставка RU STYLEBOP.com - модная дизайнерская одежда, США и Европа

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
сегодня в новом Вог видела рекламу магазина, решил активизироваться на нашем рынке, видать)
 

Valya12

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
23
2
0
Москва
Я по сей день не получила посылку:( Я так понимаю, виноват не UPC, а таможня, которая ее не выпускает.
Нет, ну организовали геморрой с количеством документов, которые нужно подать для расстаможки, дык нет, надо было еще сократить сумму беспошлинного ввоза! Как я зла, Боже, как я зла!:aq:
 

Любовка

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
358
53
0
Санкт-Петербург
Добрый день. Вы получили свой заказ? Не фейком они торгуют. Хочу пуховик заказать, но маловато отзывов за это магазин
еще не получила, отправили в чт, в пт посылка уже в сп была, но еще надо ее растаможить, как получу-отпишусь
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Stylebop стал отправлять с некоторого времени в Россию. Шипят DHL, естественно, не во все города.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и pelena

nadeikina

Новичок
Шопоголик
11.02.2014
5
6
0
москва
Магазин действительно странный. Ну или мне так повезло. Мне вернули деньги, но деньги за доставку, т.е. 25 евро не вернули. Я в шоке была, признаться честно. Мало того, что я прождала злосчастную доставку 3 недели, в итоге мой груз отправили назад, так еще и доставку я должна была оплатить. Я в гневе написала им письмо, что мол требую объяснений, почему покупатель должен оплачивать услугу, которая фактически оказана ему не была. Ничего не ответили, но спустя дня 3 деньги вернули. Меня их "сервис" впечатлил конечно! Больше я там ничего никогда не закажу, и никому из своих знакомых не посоветую. Ни разу не ответили на мое письмо, а когда им звонишь ничего кроме как сорри ничем не можем помочь, не говорят!

Vikkki-p добавил 11.02.2014 в 16:37


У нас с Вами все по одному сценарию:ag:

Да я все понимаю , но у меня муж уже ждет эту куртку))))))поэтому ничего не остается , но я сейчас им звонила говорят , что Патрик с которым я переписываюсь пошел пешком через дорогу в отдел отправки узнавать трэкинг номера - серьёзно в общем все у них там ))))))
 
  • Like
Реакции: k-sun и Vikkki-p

Босоножка

Активный пользователь
Шопоголик
21.12.2009
203
72
28
Санкт-Петербург
Посмотрела, на американской версии цены повыше. Наверно на Россию надо слать. Кто уже получал посылки , USP как доставляю на дом, надо к ним ехать растомаживать, какие подводные камни? Я как -то не сталкивалась с ними?
И еще вопрос билинг с шипингом должны совпадать?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@Sold Out,
advent.php
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
_Marine_, если по честному то мне тоже это не понравилось, но увы и ах. Что самое интересное потом уже наша таможня все равно требует ксерокс паспорта( как обычно):rtfm:
 

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Добрый вечер.
Пришли сникерсы Burberry http://www.stylebop.com/ru/product_details.php?id=508615

Отчет: сильно большемерят. На свой р-р 36-36,5 взяла 36 и то -велики минимум на пол-размера. Возможно, на широкой ноге эта большеразмерность будет не так очевидна. Я все-равно оставляю: кроссы все-равно очень комфортные и,если зашнуровать потуже, будет не так уж и плохо)) Но ,если у кого размер точно 36 - берите 35, не прогадаете. Хоть они и большемерки, смотрятся очень маленькими: я когда достала из коробки, подумала:"Ну все, не влезу, придется назад отправлять")) Кстати, насчет возврата: как я поняла из инструкции на возврат(вложена в коробку), возврат из России делает UPS , а не почта России. Не поняла только, бесплатен ли он... В общем, это информация требует уточнения в службе поддержки или на сайте почитать нужно. По срокам: получено ровно через две недели с момента отправки из Германии . Правда, с момента покупки до отправки прошло еще 4 дня. По качеству обуви: идеальное, кожа отличная, очень легкие, просто не чувствуются на ноге. Но, на мой взгляд, это не такие прям сникерсы-сникерсы супер модные, а,скорее, просто кожаные кеды, но смотрятся неплохо так.... В общем, рекомендую.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: sahara и Хотейчик

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
не понимаю как открыть эти матрешки, с планшета вообще не реагируют, с ноутбука только головой машут, хожу на сайт каждый день и пропустила такую скидку на параджамперс
Все,кроме одной машут головой. У одной голова открывается, и оттуда появляется купон.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Kulla

Alexi@

Душа компании
Шопоголик
25.09.2011
172
269
63
курск
@Sold Out, заполнила на сайте брокеров ups все данные, подскажите, что дальше? Просто ждать? А то у меня там сумма больше 200 евро... На сайте написано было, что все добавлено успешно, но на почту или телефон больше ничего не приходило. Я извиняюсь за назойливость, просто раньше сталкивалась только с ems, там все куда проще
 

ordinary

Активный пользователь
Шопоголик
17.12.2010
116
153
43
Нижний Новгород
Я в том году отправляла на Шопфанс , когда к нам не отправляли. Но мне рекомендовали оформить заказ с американской версии. Дополнительно запросили скан паспорта (я отправляла Российский) и переписку или подтверждение с ШФ, что они примут и перешлют мне заказ. В итоге я написала, что переписка удалена , ШФ мне не дал подтверждения и я дала им телефон ШФ. Они сами между собой разобрались и заказ быстренько отправили на ШФ.
 
  • Like
Реакции: Босоножка

zhasminka

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
59
55
0
Москва
конечно можно.
15 числа сделала заказ и на следующий день, те 16 числа его уже выслали.
17 рано утром мне пришла смс с логином и паролем (моя посылка прилетела в РФ), я зашла на сайт под присланными данными, там меня попросили заполнить ФИО, паспортные данные, адрес регистрации, на следующей странице - описание товара на русском языке, его вес, ссылку на товар в инет- магазине и приложить принскрин самого заказа.
Далее начитавших форумов и отзывов об UPS, я стала им звонить и спрашивать - когда мне пришлют данные для оплаты услуг брокера (800 р, плюс НДС - 944), но мне операторы сказали - ждите. В итоге 18 читал моя посылка уже прошла таможню и мне днем того же 18 числа позвонили и согласовали доставку на понедельник (21 число).
В понедельник позвонил курьер и минут через 15 привез мою посылку.

Все очень вежливо. Заплатила я курьеру 944р.

Тк мне пришлось возвращать мой заказ, то в понедельник же оформила приезд курьера и сегодня около 13 часов приехал курьер все забрал.

Не знаю, может это мне так повезло, но доставили быстрее чем dhl.
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Olikosha, это магазин вне конкуренции по неадекватности)) Мурыжат человека и даже не соизволят предоставить полную информацию о посылке, просто удивительно.
 
  • Like
Реакции: Olikosha

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Отдам код на 50 баксов при покупке от 300. Срок действия -пара дней, точную дату не указали.
 

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Девочки, просветите меня, что значат эти статусы? Посылку видимо задержали(

11.06.2014
16:05 Ваш груз ожидает разрешения на груз от таможенного агентства для официального ввоза в местоположение импорта. / Ваш груз был выпущен таможенным агентством.
16:24 Сканирование импорта
16:55 Документация, необходимая для импорта, неполная или отсутствует. Мы пытаемся получить эту информацию.

Как может быть сначала груз ВЫПУЩЕН, потом документация неполная(( Вчера почти в 8 вечера звонили из ЮПС, я звонок пропустила, и все - пытаюсь перезвонить, но дозвониться естественно не могу.