Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

siya2003

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
66
105
0
Херсон-Мариуполь
@Viviena, декларируйте спокойно, как витамины. Сейчас можно, только лекарственные средства и гомеопатию нельзя. Возьмите, с собой на всякий случай инвойс Херба. У меня перелимит был в 1 евро, когда курс сильно скакал, еще и ДЧЛ о переадресации посылки на херсонскую таможню скромно умалчивал и отказывался это делать. И совсем обидно было из-за 1 евро, оплачивать услуги ДЧЛ в 500 грн. Пол тонны нервов, два часа времени на таможне, знакомый брокер и посылка была у меня. правда, после этого я зареклась не вкладываться в таможенный лимит
 

yalinka

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
89
75
0
Запорожье
Добрый день, вопрос к опытным, я первый раз хочу заказать с iHerb.
Беспокоит вопрос прохождения таможни. Что можно заказывать, а что нельзя...перерыла весь инет, голова болит уже. В самом iHerb сказали, сами узнавайте, мы не несем ответственности :) ну это понятно.
Здесь писали, что нельзя гомеопатию ... но это понятие растяжимое. Конкретно, хочу заказать:
1. Vibrant Nutraceuticals, Joint Muscle Plus, (946 ml) - Это для суставов (хондроитин, глюказамин, коллаген, Hyaluronic Acid.
2. Doctor's Best, Best Hyaluronic Acid, with Chondroitin Sulfate - это тоже самое, но другая марка
3. Sierra Bees, Organic Lip Balms, - для губ бальзам
4. California Gold Nutrition, LactoBif Probiotics, 5 Billion CFU, 10 Veggie Caps - бифидобактерии просто были по акции и чтобы вес заполнить может закажу.

Этот список можно заказать, таможня пропустит?
Кто заказывал может такое подобное, подскажите, пожалуйста.
:)
у вас гомеопатии нет в списке, все пропустит без проблем :yes3:
 

Lidia_Ko

Душа компании
Шопоголик
28.05.2014
91
456
53
Odessa
PtashechkaT,
Согласна..Тут дело в их внутренней политике. А подходит нам или нет - не их проблема. Хотя да, гайки подкрутили ничего так...Уже не на таком легком ажиотаже будут покупки делатся:popcorm1:
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Подскажите пожалуйста видимо у меня потеряшка за 1.03 :( это может быть связано с тем, что я заказывала детский кальций? Или у нас кальций разрешен ?:) не знаю даже что делать , остальные мартовские и апрельские получила посылочки , а вот этой до сих пор нет ;((

все что запрещено не пропускает, то есть в корзине будет писаться красным под товаром. вы бы навестили почту. очень часто барышня влом выписать уведомление.


А по сабжу. Сегодня приехал безтрек , покинувший Штаты 28 марта.
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Наверное, это хорошая идея. Учитывая, что доставка в Россию через Boxberry - Пункты выдачи бесплатная при сумме заказа от 40 у.е., непонятно откуда у них взялось такое сумасшедшее ценообразование на этот же вид доставки для Украины.
тем более есть аналог практически по такой же цене, с более выгодными условиями доставки. И где тут конкуренция?
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
:ag::ag::ag:
А у меня соус терияки-наверное, они еще и закусывают :ag:
:mouse2:

Татьяна1811 добавил 03.10.2016 в 20:01
Попутно заедая моими витаминками и поливая голову средством от выпадения волос... :popcorm1:
Ооооо, девочки, с таким вкусно-полезным содержимым курьеры еще долго будут возить наши посылочки по городам:ag:
В следующий раз закажу только слабительное и снотворное-посмотрим в какой срок доставят посылку:ag:
 
Последнее редактирование:

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Девульки, через сколько дней можно смотреть посылку на сайте укрпошты? Отправлена была 30 октября, рано еще?
Вот пожадничала, не отправила ДЧЛ, а теперь терпения не хватает ждать....:ah:
 

Samigan

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
87
97
0
Одесса
Девочки от 16.11 двух маленьких безтрековых посылочек до сих пор нет, уже начинать переживать или еще рано?
baybuza, я смотрю, что Вы от 17.11 уже получили это трековая или без?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
У моей посылки статус
15.08.2016 20:34:36 - Передано на доставку Получателю - Украина - Киев

На сегодня посылки нет в отделении...Первый раз такое...
 

Ясемин

Новичок
Шопоголик
13.09.2012
56
27
0
г. Запорожье
Borneo, я слышала, что компания Деливери начала работать с США. По крайней мере они провели показательную доставку. Может скоро подключатся. Но, честно говоря, работа этой компании по Украине особого позитива не вызывает.
 

corableva

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
18
28
0
Мелитополь
Подскажите, пожалуйста, как поступить.
У меня заказ на сумму больше, чем положено 150 евро.
Можно ли разбить на два заказа?
150 евро - это на одну плсыку или в целом на весь товар в совокупности за определенный промежуток времени (например, 150 евро на месяц).
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Я в предыдущую акцию столько всего тяжелого набрала, что в этот раз даже не представляю, что еще купить:ag:
Балует нас iHerb. Я теперь заказы делаю только во время акции:ag:
Завидую я вам-не представляете, что еще купить:ad: У меня одна проблема-где на все мои желания деньги взять:ag:
 
  • Like
Реакции: Vikynj
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.