Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
я тоже жду, но не пишу. так много закрытых международных доставок появилось, им наверное проще только у себя продавать чем с нами, назойливыми работать)))
так вам надо открыть международную доставку, или продавец тормозит с отправкой?
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
МамаДД, у них выходные были и сегодня праздничный день. Завтра, скорее всего, дело сдвинется.
 
  • Like
Реакции: каприз

оюмаа

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
67
61
0
кызыл
kolega,не могли бы вы по подробнее описать как это сделать,я уж всю голову сломала,как им эти фотки отправлять...
 

Ева 1812

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
225
38
0
москва
ilze, а так узнать доставку без доавления нреально да?просто я так понимаю добавляешь оплачиваешь а я еще карту делаю...
 

Anna_sergeeva

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
2
0
0
Брест
Помогите пож-та

2010-12-10_112718.jpg
Посылка вроде сформирована и отправлена, а на почту ничего не приходит... Что делать ? Где ещё можно посмотреть номер посылки?
 

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
а куда можно написать, посылка то висит не собирается??
у вас по треку последняя запись 19.08, может только сегодня доставили, завтра могут проставить, что доставлено, подождите пока...
сейчас свои посмотрела. Одной компании доставка от разных продавцов, одно статус 배송출발 17.08 уже проставлено "доставлено", а второе - 19.08 этот же статус, пока "он делайвери"

Ириshа добавил 19.08.2011 в 15:26
вот и ошиблась, сорри..
배송완료 - вот это время завершения передачи
но статус пока не поменялся у меня
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evgeniya_id

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Обратилась я в кустомер сервис по поводу денег за отмену, которые уже более месяца не приходят и вот что мне ответили
Dear *****
Here is an answer to your question.
Dear customer,
Thank you for contacting us.
We are writing an email regarding your order of transaction no. *********/***********
which was placed on 2010-10-12.
As we checked the refund situation, all of them have been refunded
on that day. 10.12
If you are not sure about that
Please contact us again!
If you need more help, please contact Customer Service Center.

если я правильно перевела, то они говорят, что возврат был осуществлен... но денег-то не приходило!!! ЧТо дальше делать?((( у кого такое было. сумма не большая и не маленькая - 27 долларов
 

Irlinka

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
65
350
0
Красноярск
Здравствуйте дорогие девушки! Хочется сделать первый заказ и хочется чтобы все прошло гладко,а без ваших неоценимых советов я бы как в лесу дремучем себя ощущала,так что всем вам спасибо за вашу помощь))А вопрос у меня возник вот какой:хочу сделать карточку банковскую,но не знаю какую ее делать-рублевую или долларовую?Как удобнее?
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
У меня статус Gold появился!Что это такое?Давно не заказывала ничего,а тут полезла и увидела в Джиакаунте столько добра.Что с этим всем теперь делать?Подскажите,пожалуйста?!

Алиса, нажмите на gold - и там будет указаны все бонусы.

В основном, все бонусы бесполезны для нас.

P.S. Можете воспользоваться купоном со скидкой - 5%
 
  • Like
Реакции: Бука

Miss_angel

Душа компании
Шопоголик
20.07.2010
238
923
93
Челябинск
Всем доброй ночи! По крайней мере у нас уже ночь)))))
Не знаю, где спросить, поэтому спрашиваю здесь)) Милые девушки, вопрос к тем кто заказывал известные черепахи-светильники! Их всегда так долго доставляют в общий офис в Корее????
Я жду 2 черепах уже 9 дней, а они всё ещё Domestic on delivery((((
Подскажите это нормально? Или можно уже письма писать?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Olu6ka, да на разных людей можно, проблем не будет, адресатов можно сразу в адресную книгу внести на вашей странице в джиме


Самира, да вам следует обратиться посредникам или написать в тему чтоб попробывали открыть меж. доставку
 
  • Like
Реакции: Olu6ka

bistraya

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
297
367
0
UK
Девочки,помогите плиззззз!напишите как пользоваться талонами скидочными !!!
 

bezgina

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
76
194
0
Воронеж
СластёнА, спасибо Вам за отклик 100 раз прочитала Ваше сообщение и попробывала сделать как Вы пишите, и то ли я не туда что то жму но окошко у меня не появляется... что я не так делаю объясните для неразумной!!!:bu:
И еще вопрос есть ли еще способы пополнения Gcash?
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evka, у меня там какое-то детское питание в банках, а в других - косметика! Т.е. я могу эти скидки потратить ТОЛЬКО на вот это?! :)

да, только на то, на что предоставлен купон :))), поэтому чаще всего эти купоны бесполезны (мне во всяком случае)
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
а куда делась тема с инструкциями??????? Надо срочно удалить позицию с заказа, и не знаю как и до каких пор можно, а раньше все в инструкциях смотрела...
 

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
megaplast, открыла Вашу ссылку, у меня тоже нет кнопки второй (((( может недоработка джимма? я в опере открывала, может попробовать браузер сменить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.