feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва
Blarwoulder, скорее всего вас заблокировали из за частых жалоб либо просьб о возврате денег.
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
belleann,Мда, если забрать до сентября не сможете, тогда только деньги возвращать.
Если, не ошибаюсь, на поте посылка месяц хранится.
 

Леди999

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
316
87
0
Нижний Новгород
Вообщем, спорить не буду о качестве.У меня свое мнение и меня все в этом магазине устраивает-и качество и цены.Берите в летуале тогда,там вот точно подделка.

Леди999 добавил 18.02.2013 в 20:25
Mila88, а на клубнике что вас не устраивает?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MashelSavve

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
fleashka, понятно, что все будут счастливы.:ag: Но зачем Вы деньги возвращаете, если сами пишите, что доходят посылки 2012 года. Для оборотных средств? Но ведь они и магазину нужны.

[OFF]Начнем с того, что деньги я вернула пока что за 3 заказа, которые ко мне так и не дошли с ноября-декабря 2012!!! Это учитывая, что у меня по 2-3 заказа в месяц!!! Из них дошла только 1/3 от одного из заказов с одной позицией (на днях только пришел заказ) - и то дубль!!!, за что я им и возместила! остальное вернули они мне сами - т.к. не было товара на складе для дубля - объективно - смотрела сама на сайте. С другой стороны -у меня суммарно заказов на большие для меня суммы - за полгода ожидания накапливается по несколько тысяч фунтов (с ноября и по январь-февраль ждала потеряшек до 15 штук!)- а почему бы и не для оборотных средств? Я кредиткой плачу! И не хочу выплачивать еще и проценты банку лишние! Допускаю, что и магазу они нужны, но по правилам торговли у них уже все издержки заложены в стоимость - и как бы я их не жалела - это излишний альтруизм, ИМХО. Я ж не возражаю, что кто-то может ждать по 6 месяцев - но это или единичные посылки или небольшая сумма (судя по форуму, народ позиций и на 40 фунтов то набрать не может для скидки:ag:), а у меня пара посылок -400 фунтов минимум а если их больше??? А самый прикол, что мы все вот это обсуждаем, а кто себя нечестно вел по отношению к магазину, так себя вести и будет и наоборот! И мы их не изменим! Нам остается каждому за собой последить! :curtsey:[/OFF]
 

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Lola Bunny, ,более того, они написали, что уже отменили и вернули деньги. И приглашают вас сделать заказ снова. Может и к лучшему - сегодня вон 15% скидка... Правда, возвращённые деньги могут оставаться заблокированными на карте какое-то время после возврата, позвоните в свой банк.
 
  • Like
Реакции: Lola Bunny

Merlin

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
377
192
0
Челябинск
RUSSIADAY- код сработал сегодня. Правда только 10%

Merlin добавил 30.06.2017 в 18:12
Поправьте первое сообщение. Бесплатная доставка от 5500 руб
 
Последнее редактирование:

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
Девочки, добрый день! 24.07.2015 мне отправили первый заказ и посылки до сих пор нет. Смотрю всем относительно быстро доходит, я рано паникую? :)
И где можно изменить способ доставки, чтобы все-таки отслеживать посылку? Мне в разделе DELIVERY OPTIONS предлагается только Standard Free Delivery без вариантов.
 

Katyash

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
135
15
0
Москва
У Фили клиентская служба кому-нибудь когда-нибудь отвечает? Приблизит сколько дней ответ у них занимает?
 

floelena

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
22
227
0
С-Петербург
Для тех кто ждет:yes:
Делала заказ 02 декабря. Заказ разбили на 3 части. Первые 2 части пришли в начале января, а 3-я буквально на днях:yes:, а я уже не надеялась. Все целое и коробка в приличном состоянии.
 

nuevos

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
144
301
63
Moldova
Девушки, добрый день.
Может, кто знает, подскажите, пожалуйста.
Заказала на филюнике LRP Redermic R, получила быстро, все нормально, но проблема в том, что упаковка и тюбики отличаются от всех, что я видела и выглядят вот так

Т.е. везде серый тюбик с синим прямоугольником, а у меня белый - с серым. Это может быть подделка или просто обновили упаковку? пишу им, ответили, что им нужна неделя для ответа
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
VikkiV, Меня тоже не пригласил никто, когда я просила. Я тоже все хотела пожаловаться на это. Сейчас Вам вышлю приглашение, скиньте мне свою почту в личку.

PS. Прошу модераторов с пониманием отнестись к нашим с VikkiV постам, я и впрям не получила приглашение до сих пор, хотя просила о нем две недели назад. И думается мне, что не одна я такая.

Tash230 добавил 30.09.2013 в 22:36
Девочки, я в печали( Сегодня помыла голову полученным бальзамом - беру его уже 3 год http://www.feelunique.com/p/LOreal-Professionnel-Serie-Expert-Vitamino-Color-Conditioner-750ml
Качество ужасное... Он стал жидкий! Раньше еле выдавишь из бутылки, горошина на голову уходила. Запах волосы не держат вообще. Чтобы был хоть какой-то эффект от бальзама его нужно наносить дважды на волосы. Расчесываются волосы с трудом. У меня первый раз такое от бальзама Лореаль проф. Как думаете, стоит писать Филе? Неужели это леореаль что-то с составом сделал?(

Ой как неприятно. Я только сегодня получила такой кондиционер, только маленький. Еще не пробовала, пока пользуюсь др. средством. А вы проверьте по коду оригинальность, срок годности.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VikkiV

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
ElenaShikhova , второй точно отправляет в Россию, я буквально недавно там тонак купила - все отправили, на днях должен прийти уже! А вот насчёт парфюмов не уверена - английский же магазин и тот же роял мэйл.
Проблема-то не в магазине у нас, а в почтовой службе - магазины разные, но в одной стране и ограничения одинаковые.
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Сработает ли скидка для нового клиента (форму заполнила,жду приглашения) с нынешней скидкой 10% ?
 

Lenmi

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
44
23
0
СПб
когда же они начнут парфюмки снова отпралять в РФ...
обещались с апреле, но все так же нет(((
 

Полясик

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
227
56
0
Челябинская обл.
Полясик,
При оплате рублевой картой списывается рублевая цена.
При оплате палкой идет перерасчет в доллары, получается дороже.
возврат, по идее, будет по курсу в момент возарата.


Возврат на рублевую карту и оплата в рублях, значит возврат не будет копейка в копейку?
 

Blarwoulder

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
171
97
0
Киэв
Если б ((У меня от 18.03 заказ.Впервые такое((Каждый день на почту хожу:(

Говорят уже лед тронулся сегодня кинвляне забирали посылки с фила и с асоса :) значит где то уже и у нас через пару дней будут. Уррра:haha: