Доставка RU MYHABIT-Amazon.com - сайт "горячих" распродаж

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
честно говоря, тоже ничего такого не нашла.
мои впечатления: Австралия выше классом. дизайн, выделка, сам мех - все на порядок лучше, чем у Ugg. размерность для меня такая: Австралию надо брать свой обычный размер, а классику Ugg на размер меньше. по личным ощущениям Австралия на пол размера меньше Ugg в одном и том же размере.
мех, конечно, примнется, но первое время мне было очень некомфортно.

мокасины Ugg надо брать свой обычный размер.

в уггах мерзну, в австралии - никогда
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
ED смотрела, восторгалась
Я сыну набрала на 200$, но хочу еще:) НА МХ тоже по ссылке взяла кашемировый свитер за 29.
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, а кто брал обувь André Assous, как размерность, качество? Написано Испания. А Испания обычно в размер? Что-то по этому брэнду ни в гугле ни на нашем форуме ничего не нарыла
Почему же нет? Вот ТУТ читайте отзывы.
 
  • Like
Реакции: Liud-ok

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
Вита ссылок было кажется 4, но 3 из них малышковая обувь - толлдер, и одна для взрослых детей, если руки дойдут выложу их здесь вечером.
смотрите здесь и здесь, здесь, ну и та ссылка, которую вы уже нашли, я старалась:))))))
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Ответили мне из магазина
Upon checking I see that your order is being shipped in 3 shipments.
When you place an order, we make every effort to ship your items together. Due to different product categories, such as furniture, rugs and oversize decor items, we may need to separate them into multiple shipments.
I'd like to inform that per shipment cost is $15.00, as your order is being shipped as 3 shipments we've charged $45.00 for shipping.

Все-таки есть у них разница от объема,тк по количеству посылок, до этого мне тоже делили, но было 15 баксов.

Зато должна отметить, что на днях буквально писала им о не полученном заказе на американский адрес и несмотря на то, что по треку заказ получен (по факту посредник не получала), магазин без вопросов вернул деньги
 
  • Like
Реакции: pulia и foxy-tan

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
foxy-tan, MARiSOLька, спасибо большое за советы:ax:
Буду смотреть обувь с полнотой N и эти марки:) Потом:) А сейчас мне приспичили эти туфли, нет мне покоя:) На МХ они не очень красиво сфотографированы, здесь лучше)
Заказала таки вчера больший размер:) Буду экспериментировать с силиконовыми наклейками, полустельками:)
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Прислали код на 20%, тот же что и в прошлый раз!!! Проверяйте почту!!!!
Мне даже вводить его не пришлось) прошла с прошлого сообщения с тем кодом на майхэбит, и скидка отразилась :)

Shoppium добавил 29.10.2015 в 10:58
lamila, Настя, а может в настройках проверить? может, не доходят нужные сообщения?
Они, конечно, не часто шлют, но бывает..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lamila и Sold Out

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Я по старым ссылкам прошлась,прикупила детской обувки-geox и see kai run(на вырост-скидка сделала свое дело-вроде бы и не надо было,но как же не воспользоваться ей :ag:)

Тоже так сделала, причем видимо многие этим занимаются, т.к. пришлось буквально "выдергивать" у кого-то ботинки с распродажи полуторамесячной давности, сначала положила их в корзину, пока другим занималась - смотрю перехватил уже кто-то, караулить пришлось :)
 
  • Like
Реакции: Shoppium и foxy-tan

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
MYHABIT-Amazon.com - сайт "горячих" распродаж

Кстати, да! Я сколько раз в отзывах читала, например по очкам, америкосы жаловались, что это копия, а цены то совсем не для копий


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 12.05.2016 в 12:20
цены не айс, по старым ссылкам ничего не стало дешевле, может, они все-таки сделают прощальный жест и порадуют нас хорошей распродажей.



Тоже полазила по старым ссылкам, у меня даже отдельная папка по ним за все года, залезла в февральские- цены высокие на остатки, раньше не было такого у них. Так жалею в том году белье с прямой доставкой взяла только два комплекта по 15$!!! Белье шикарное, размер Королёва, хлопок как шёлк плотный, простыни на резинке. Искала потом таких цен уже не было, как и прямой доставки, конечно оно тяжёлое, 15$ доставка за любой вес прям подарок от них был [emoji17] через посредника накладно белье возить
 
Последнее редактирование:

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
ДХЛ обычно на следующий день после отправки высылает договор на мейл - лично у меня так было. Проверьте спам. Если вы не заполнили договор, то вам не могут выслать заказ - какие могут быть претензии к МХ? Другое дело если письма не было, но это не очень вероятно. Я помню первый раз тоже бомбила письмами МХ, пока не увидела в спаме, что письмо от курьерской службы было, точнее они мне после моего неответа еще каждый день присылали, а я все ругалась зря...

У меня нет пока, ни каких претензий к МХ. Я спрашивала о случаях возврата стоимости экспресс доставки, при несоблюдении указанных сроков. И это нормально считается во всем цивилизованном Мире.

Что же касается договора от ДХЛ, то пока ничего на почту я не получала. Но несмотря на это моя посылка отправлена, и трекается на сайте ДХЛ.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
АннаМиронова и Nolta спасибо успокоили....да еще i-parcel ответил на письмо, сообщил, что данные получены, но отправить пока не могут потому как МН физически не привез им еще посыль, как только привезут так отправят, ждем...обещаный срок доставки 31 декабря :)
 
  • Like
Реакции: Nolta

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Странно, что при звонке от i-parcel про доставку завтра, мне пришло смс от UPS, чтобы я заполнила данные для брокерского оформения
 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Только что получила постельное белье.

У меня так еле тащится... последняя стадия в треке в аккаунте Мх - Sep 16, 2015 8:37:00 PM Edison NJ US Package has left the carrier facility...
Только я заказывала второй набор)

Только у меня одеяла нет такого размера:ag:, надо срочно покупать.

А я брала как раз на свое большое одеяло))) Так что теперь нужно обязательно прикупить большое одеяло, у кого его нет :ag:, очень хороший размерчик)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Echo

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
imagenta, поздравляю, за такую цену просто песТня. еще поносить успеете! ))

Спасибо, Dgina! Мы у себя еще в тоненьких пуховиках ходим, подморозило что-то в последние пару дней :ag: так что да, как раз, сезон даже еще не начался - жду-недождусь :dersive:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл просить сайт занизить инвойс, если купила Лабутены за 1127
А зачем? Это же меньше 1000 евро. Или вы вместе с ними еще что-то отправили в посылке?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Вчерашний заказ по Америке, вчера же и отправили, все трекается...

Вопрос такой, у магаза есть какая то логика в отправке заказов в Россию за $15 какой компанией отправлять, а то не понятно, кто DHL получает кто СПСР ?

ЗЫ

Смотреть далее