ausliebezumduft.de - парфюмерия и косметика

ЮлияПу

Новичок
Шопоголик
Люди, здравствуйте! Помогите кто-нибудь! Сделала на этом сайте заказ 19.12.11, а он до сих пор не пришел( Писала в DHl, они сказали обратиться к отправителю, последние начали расследование и сказали, что оно может занять 6 недель((((( Статус на сайте DHL: The shipment has arrived at the import parcel center от 02.01.12!
Кто-нибудь сталкивался с таким? И вообще, если посылка так и не прийдет, то вернут ли деньги? :ak:
 

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
Lalusya, да, в их магазине чувствуешь себя так, словно являешься единственным клиентом, ну или по-крайней мере в верхней строчке особого списка. :ag:
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Algea, моя посылька уже покинула ммо, теперь ждем в Москве через неделю, а там как раз подарки развозить)))
 

Dnla

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
14
3
0
Ukraine
Borneo,

Мист актуальная только для Киева, или для других городов в том числе?

Dnla добавил 14.07.2012 в 01:18
Borneo,

И почему перестали Укрпочтой доставлять? Перестали доставлять, кто? ausliebezumduft.de ?
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Не знаю, можно ли у них воспользоваться персональной скидкой, которую присылают на ДР, но может, кому надо 10 ойро?:) Я в ближайшее время не планирую ничего заказывать.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
galyakom, вот что значит, внимательно читай описание!))))
Нпр, у микалефф есть настоящие часики на лицевой стороне флакона, это 100 мл. Там же написали, что на 30 мл часиков не будет. Честно? Да!
Но вот так вот ввести в заблуждение...
Купи без акции за 90 евро, покупатель тоже может нарваться на симпл гласс, так получается с этим "or"?

John D. добавил 28.02.2011 в 19:38
Магазин очень очень извинился так, что себя кровожадным крокодилом чувствую. Хотя могли сказать - читай внимательнее.
Уфф! Одной морокой меньше...
Спасибки всем за участие :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: galyakom

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Девушки, помогите разобраться, пожалуйста. Попыталась оформить заказ. Ввела адреса. Кстати, они там грозятся, что шлют только на биллинг адрес, это правда? А то я ввела другой, и никаких замечаний не появилось. Так вот. Способ оплаты отметила - картой, но данные карты не вводила, и не вижу, чтобы VAT вычитался. Боюсь, что снимут полную сумму, раз не показывают сумму без VAT. На каком этапе вы видите вычитание VAT?

Когда вхожу под своим аккаунтом и что то ложу в корзину, цена сразу за вычетом VAT.
 

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
Хмммм.
Сделала заказ на 810 евро. Оплачивала через пэйпэл (первый раз лопухнулась и жамкнула на препэйд через банк). Пэйпэл провел только 497 евро, про остальное забыл.
Через это вопрос. Насколько я понимаю, на ауслибе нет лимита по оплате и кол-ву товара в заказе. Получается, дуркует палка. Банк я отметаю, потому что в декабре оплачивала на филъюнике заказ на 700 фунтов почти, никаких проблем не возникло. Палка прислала мне инвойс, с чего такая сумма интересная списалась - там нижняя часть заказа (на оставшиеся 314 евро) не включена. Я проверила, на карте еще в районе 350 евро лежит, значит нехватка средств тоже отпадает. Написала в поддержку в ауслибе, но честно говоря, не знаю, как и решать эту проблему.

Никто не сталкивался?

П.С. аккаунт в пэйпеле подтвержденный, где лимиты поднять не нашла, если они есть. Хотя при проверке, что значит статус подтвержденный. выдает фразу: You are now a Verified PayPal user. In addition to increased security, buyers and sellers value your Verified status because it indicates you have passed PayPal security checks. Most importantly, you can now send unlimited payments with your PayPal account.)
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Подскажите, кто в курсе. Хотела заказать жухи с этого сайта, духи дорогие и яхотела выбрать вариант доставки подороже, написано, что в этом случае отправят DHL, но в DHL говорят, что они не доставляют физическим лицам. Кто-нибудь может прояснить ситуацию?

Написано, что есть два типа отправки - со страховкой и без.
Отправка через DHL (Deutsche Post) - то есть обычная почта, только застрахован груз будет. Я так всегда заказываю - со страховкой, приходит через 3 недели на Главпочтамп.:aj:

galyakom добавил 16.12.2010 в 19:36
Нарыла еще один немецкий сайт с селективами с международной доставкой, на днях выложу...
:br:

Ждемс....:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: perlichka

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
С ума сойти, отправили уже. Даже не говорили, что чего-то нет.
Быстро работают, молодцы.
Спасибо всем, кто поддерживал меня, очень приятно! :ax:

Попрошу у них трэкинг, а ну как дадут. :yes:

Дадут точно, стоит только попросить:ag:
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Сообщники, а по треку не через Новосибирск ли идут посылки из Германии? Мне один раз эпилятор от частного лица пришел через Новосиб, а с ауслибе через Москву проходит?

У меня через Брянск одна шла,а вторая через Петрозаводск.
 
  • Like
Реакции: Algea

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
galyakom, а вы получали без вскрытия на почте, расписались и пошли? А сам акт вскрытия был прилеплен? Я заказала пузырьки на подарки, вот засада будет, если вскроют:(
 

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
John D., ай, спасибо. Блоттеры - это оч.хорошо, я столько всего...мммм........ своеобразного заказала, что сначала лучше на блоттер, да, не на себя. :ag:
 

DragonFly

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
93
7
0
Москва
подскажите, пожалуйста, а если я хочу заказать только сэмплы несколько штук, мне тоже положена скидка? и еще - сколько там стоит доставка, если я не добираю до 350 евро?
 
Последнее редактирование модератором:

Linz

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
3
0
0
Киев
Меня тоже интересует доставка по времени в Украину. Надеюсь хоть не месяц? Написала им письмо с вопросом о доставке, но еще не дали ответа. Доставка, конечно недешевая - 24 евро. А на 350 не наберу точно.
 

bonozz

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
68
454
0
Таганрог
Все отслеживается, только почта Германии не выдает развернутой информации - введите трек-номер и дату, увидите следующую информацию -

Sendungsnummer: RG549482681DE

Die Sendung wurde am 31.10.2013 im internationalen Logistikzentrum Frankfurt zur Weiterbeförderung nach Russische Föderation übergeben. Das Zielland Russische Föderation bietet leider noch keine Sendungsverfolgung bis zum Empfänger an.

ого, я не знаю, как вы это сделали, но спасибо) и у меня таки по-прежнему не выдает никакой инфы даже по этой ссылке, что за магия, не пойму)
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Добрый вечер ВСЕМ!!! :br:

Вот до сих пор ничего не заказала, т.к. возник другой вопрос :при оформлении заказа на каком языке писать свой адрес и ФИО - на немецком или русском? :bu:Кто подскажет?:bn:

Я всегда заполняю на английском, и если есть возможность второга адреса пишу свой адрес там по русски.
 
  • Like
Реакции: art-ame

Elena-cpb

Новичок
Шопоголик
Если на Вуксе в ОМ появится Profumum Roma , тогда точно следующий заказ будет у них. Вот мне не нравится, что они плохо коммуницируют с пользователями. Сами прислали информацию , причем из нее не совсем понятно : ароматы перечисленных брендов теперь представлены в бутиках или и в ОМ тоже. F Malle после этого постепенно на полнятся в ОМ. Я им в ответе на это письмо задала вопрос по интересующему бренду, уже почти месяц нет ответа. Честно впервые с таким столкнулась. Essenza в этом плане на высоте, отвечают на вопросы и реагируют на письма. Приятно была удивлена, что мне очень быстро ответили из бутика в Париже Куркджана. Они тоже отправляют в Россию и кстати они мне отписались , что "Гардероба для нее" не будет до Рождества. Хотела бы найти проверенный инмаг , где можно заказать Profumum Roma и Le Labo.
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Fiore, я свою посылку получила 20 апреля - отправили 15марта, на экспорте была 18 марта. Ой, довольнаааа...как слон))))))) Все так аккуратно упаковано - красота! В подарок прислали керамического зайца, 3 пробника - 10 мл Annick Goutal, 30 мл Eve Lom и гель для душа Molton Brown 30 мл, открытку подписали - приятно, однако:ad:
 
  • Like
Реакции: galyakom