YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
Мне почти через год разрешили туфли вернуть,я их один раз в офисе одела и супинатор треснул. Сначала скидку предложили, но после моего отказа дали добро на возврат.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
В том-то и дело, что дочери нравятся, просто фотография не очень передает весь трагизм. Вчера для юкса делала более качественные. Сегодня поеду в химчистку. У меня, конечно есть опыт подкраски изделий, но только в один цвет, а они же (боты) в рисуночек).
Сейчас сижу и ищу на форуме тех, кто купил такие же слипоны. Девочки, отзовитесь!!! Это мне не повезло, или...
Отпишитесь потом,чем дело закончится.На будущее,вдруг пригодится.Спасибо.Удачи!
 

Delicatesse

Новичок
Шопоголик
30.08.2013
134
2 278
0
Киев
@Натнукет, заказывала недавно ботинки челси. 37 р-р-=24 см было по стельке. Но качество(((( Стоили они в круге мне 44 евро, даже этих денег было жалко за них, отправила назад
 

Eliz76

Новичок
Шопоголик
02.05.2016
1
0
0
Екатеринбург
вопрос по возврату ден.средств

Здравствуйте!
Я еще новичок!
Прошу помощи.
В январе 2016 оплатила вещи с помощью карты Визы на Yoox.
В личном кабинете стоит запись, что на момент отправки одной вещи не было.
Посылку через EMS получила, в инвойсе и накладных сумма тоже уже уменьшенная....
Где "висят" деньги?
Задавала на Yoox вопрос об этом несколько раз - от них игнор...
Прошло достаточное время для возврата на карту.....
Помогите.
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Но сейчас качество тканей уже не такое, как раньше. Это все видят, ждать что они будут носиться 10-летия как раньше - нет смысла.
Мне кажется, в повседневной (не верхней) одежде проблема нередко даже не в качестве ткани, а в обработке швов. В швы закладывают мало ткани, и не из экономии на копейках, а для улучшения посадки изделия и для красоты. С соответствующим результатом. Особенно этим грешат итальянские марки, где дизайн всегда был превыше качества.
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Скажите, пожалуйста, что делать, если мой возврат завис на итальянской таможне и уже истекает месячный срок завтра. Писать в Yoox? И что писать? И как они ведут себя в ситуации с просроченными возвратами? Помогите, кто в курсе.
Не переживайте, в 30-тидневный срок вообще мало кто укладывается, учитывая неторопливость итальянской таможни. Юкс крайне лоялен к таким просрочкам.
А с какого числа на таможне Ваш возврат?

Shn добавил 02-24-2016 в 03:42 PM
Наталь, так в том то и дело, что это было с другого аккаунта и до тех событий:(

Люкс добавил 23.02.2016 в 01:02

Я даже связываться не стала и больше не обращалась с просьбой перерасчета

Натуль, я знала, что мы одной крови :friends:.
Мне, правда, на днях компенсировали стоимость доставки, которая наутро после заказа стала бесплатной, зато для равновесия обделили кодами, которые типа за несвоевременный прием возвратов раздавали :ag:.

Натали, а тебе ПП с сотоварищами вернули стоимость почтовых услуг возврата? Мне еще нет, а обещали в течение 5 рабочих дней, запрос я 16.02. делала :(.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elena_Free и Люкс

Beth Cooper

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
26
7
3
Москва
Моя посылка объявилась в Москве, на сортировке, чего желаю и всем другим "потеряшкам" от середины ноября :)
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Владимировна

Новичок
22.04.2010
334
5 865
0
Санкт-Петербург
@hasy82, вы заказ когда делали? Я думаю что эта кнопка активирована максимум несколько минут после совершения покупки. Может 10, может и того меньше. А может и минут 30 дают на раздумье, не знаю.(
 
  • Like
Реакции: Shn

Алекса7f7

Новичок
Шопоголик
23.01.2016
2
0
0
38
Всем привет) просьба ответить сторожилов пользователей yoox. На русской версии сайта нет товара, а на американскойога есть. Возможно ли оттуда заказать? Заранее спасибо за ответ
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
esenka, требуйте от них оплаты возврата. Неизвестно, как поведет себя обувь дальше, вам это точно не нужно.
Пишите столько раз, сколько нужно для адекватного ответа.
Обведите дефект красным кружком, чтобы видно было.
Если есть возможность, разместите на Facebook магазина, публичность не помешает.
Ну, и слова подберите типа: я заказываю новыю обувь, а не secondhand, не б/у, чтобы чинить и донашивать. посмотрите, есть даже международные права потребителей, слова оттуда взять.
А лучше всего, если оплачивали Paypal, тогда точно можно открыть спор на эту тему.
Удачи!
 

Zakk

Активный пользователь
Шопоголик
10.11.2009
181
140
43
Россия
Друзья, всех с Новым Годом, удачных всем покупок! У меня вопрос к знатокам: Виртуальная карта Яндекс.Денег - принимает ее Yoox к оплате? Проблем нет? Спасибо!
 

exgirl

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
119
717
0
СПб
Спасибо, девочки! :) успокоили ) и правда, сапоги - это только сапоги. если моё - значит будет моё. А если нет, так и расстраиваться не надо :)
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Есть движение! Вчера прошла таможню в РФ))
КС ответили, что посылка находится на территории РФ и в ближайшее время будет передана курьерской службе!!

Спасибо! целую партию задвинули в дальний угол.может и моя скоро объявится.
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Мне на почте сказали что у них только авиа, а вот если центральный офис обратиться на Чистых прудах....можно и наземной, завтра иду туда подавать на розыск посылки...все там и узнаю, хотя можно и позвонить на горячую линию, но иногда и там не всю информацию знают или озвучивают
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@kapeks, разные менеджеры предлагают разную компенсацию, но стандартно у них 20 и 40%,видимо какой-то регламент.
Раньше они могли вещь оставить даже за небольшой косяк,сейчас вряд ли

Ален, мне и дарили вещи, и 50 % предлагали. Девочки, не буду вдаваться в подробности, но с компенсацией у меня проблем нет никогда. я всегда получаю то, что мне нужно
 
  • Like
Реакции: Blondinka №1

Михелия

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
110
227
0
УрФО
Подскажите пжл кто-нибудь брал юбки фирмы BGN, как у них с размерностью? в поисковике не могу найти. На параметры ОБ 98-99 46 или 48 RU лучше будет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.