Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Прошу прощеия за офф, но тут чаще всего Max Mara обсуждают.
У кого есть пальто из шерсти с ангорой? Как сама ткань - нормальная, не липучая?
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
karmensita добавил 02.08.2015 в 15:22
zobich, Катя, помнишь, ты оформляла заказ свыше 1000 евро с применением подарочного купона? Не могу вспомнить , чем дело закончилось? Какую цену считали при таможенном оформлении? За вычетом купона или исходили из первоначальной цены сайта? Сейчас сделала покупку свыше 1000 евро , применила подарочный купон, вот и интересует система расчета таможенных пошлин.
У меня был код 20% скидка, его вычли и получилось меньше 1000евро. И таможня пропустила нормально.
Был подарок на терезе купона на 100€, но цена была 210€. его не учли на таможне- считали по 219€. И я платила 708 руб ДхЛ.

zobich добавил 02.08.2015 в 16:57
Лена- расскажи потом как платила пошлину - онлайн? И скока ДХЛ взял 2360+250?
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
А сегодня мне фактически в течение дня клиентская ответила на запрос. Прямо чудеса какие-то расчудесные. Вот бы всегда так
Повезло:)
Я вчера по вишу купила туфли, кастомер сразу написал: простите-извините, но у них есть дефект и 3 фото, дайте знать, я им ответила, но теперь они молчат со вчерашнего вечера.
 

Son_ya

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
20
13
0
Пенза
Lady_in_fire, постучитесь в личку-я поделюсь кодом. Мне сегодня прислали код, хотя я ничего у них не покупала (развернули посыль, так как ДХЛ не доставляет к нам).Приятных покупок Вам!!

У меня тоже первый раз вернулось(((
Но мне так нужно платье, что я нашла знакомого в Москве и заказала повторно.
Гляньте список куда доставляют-может это недалеко.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
karmensita,
Я позвонила в клиентскую Нота-банка. На Юго-Западной банкомата нет, таможенную пошлину там оплатить не получится :ag: Оплатить можно на ул Правды в д/о на Белорусской, как и сказала брокер (там, о чудо! есть правильный банкомат) и на Тверской 18 в каком-то баре-клубе :bm: Любопытный момент, что в списке банкоматов на сайте банка адрес Тверская 18 не значится.

Я люблю эту страну! :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: karmensita

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Приехала водолазка шёлковая Balensiagаhttp://www.matchesfashion.com/mobile/product/215651

Достаточно тяжёлый трикотаж, ужасно приятная к телу : вообще не чувствуется, ворот узкий, пришлось протискиваться, но на самом деле его на шее потом тоже практически не чувствуешь. Сделано в Италии. На свои 88-68-89 взяла 38. Сидит не в облипку, а так, что просто комфортно. Кто любит, чтобы облегало, и нет(счастливицы) бочков на талии - берите 36. Достойная вещь, рекомендую.
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Petr@, я на обе и написала - не реагируют ни с одной, на mystylist даже раньше писала..
 

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Может, и правда придержат? О таком слышу впервые.
У вас уже пошло движение по треку?


Ой девочки, сама весь день за треком слежу, не пойму, пока висит это
"Отправление обработано в <> LONDON-HEATHROW - UK. Время 16:19"
Не пойму наше время или их, но пока без движения
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Petr@,
Хочу очень купить кеды Изабел Марант, у этой марки размер FR. На НАПе я их уже заказала надеясь влезть в FR41, на свой IT 41. Но увы...немного малы. Так как FR41 это IT40.
Очень приблизительно. Французская сетка построена на штихмассовой системе, и 41-го размера там не может быть в принципе, только 41 и 1/3. Посмотрите, может ЗДЕСЬ размерная сетка чуть поможет. Правда, ряд там указан от 35 до 41, так что с 42-ым действительно могут быть проблемы.
 
  • Like
Реакции: Petr@

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
24 часа скидка 10% на сейл с кодом EXTRA10

Собственно вопрос из-за этого кода. Я сделала заказ 24 вечером, он еще не отправлен - как вы думаете может магазин применить этот код к моему заказу или не стоит просить? Все-таки 120 евро ощутимая разница, тем более сейчас.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
однозначно курс считает по нашему курсу, так что на сайте в рублях абсолютно не соответствует в рублях на карте, как минимум 70 с чем-то за евро((((
только, что купила вещь разница в 10000 рублей между сайтом и списанной суммой, поэтому и дают 15%, она как раз и попадет в эту разницу

Галина, у них расчеты только в фунтах, евро, долларах СШA, австралийских и гонконгских.
Российская валюта - только для примера и ориентира. Оплаты в рублях у них нет.

Matches не сорит скидками 15% на новые коллекции. Иногда код могут дать максимум на 100 фунтов к окончанию сезона.
Так что предложение сейчас купона за опрос никак не связано с ориентировочным курсом рубля на сайте.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Julia)), все хорошие, все носить буду, но мне больше всего понравились и подошли DROME. Самые комфортные по ощущениям и высокой посадке. И как ни странно, оказались дешевле всех. Helmut Lang сидит плотнее всех. Просто немного не моя посадка, я широкобедрая, но очень многие худенькие предпочитают посадку среднюю и низкую. На мне тоже не критично, но так и тянет подтянуть повыше :)

Согласна на все 100%, что талия для меня тоже низковата.Все время хочется подтянуть штаны наверх, у меня бордового цвета штаны Ланга.Я их подшила в ателье.Но ношу нечасто .Самые удобные для меня оказались штаны Versus
( http://www.net-a-porter.com/product/322582)/ Пардон, не умею закрывать ссылку.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen и Julia))

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
я тоже покупала Стеллу. Но как-то последнее время качество стало похуже.
Я покупаю в Европе, почти все модели есть, стираю после каждой трени, ни катышек, ни затяжек, цвет не теряет.
Если здесь, то неудивительно, что качество не очень.
А так, можно и за 30 тысяч рублей покупать футболку или низ, и там качество еще лучше будет, это уж на вкус и цвет, ну и кошелек : )
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Sister Cohen,
В общем, ясно, в каких ситуациях неидеальная выписка для таможни возникает.
Я бы, если честно, в биллинг адрес прописывать не стала, из адресной формы все пойдет не только на электронку, но и в распечатку коммерческого инвойса, который болтается снаружи
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.