Net-A-Porter.com - бутик дизайнерской одежды - 3

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Не поверишь - всего две пары, Gucci и Miu-Miu. Вот последним замену и ищу, неудобные и дурацкие они какие-то, в носке маленькие, пятка болтается. Размер 38,5. И вот как?

Ну надо же, а мне казалось, что не меньше 4 пар, пардон:) Я последнее время беру Миу Миу и Прада 39,5 размера.Самая удобная обувь для меня у Gucci, надеваешь и носишь без проблем
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
А если заказывать из Азии,всегда так было что для России цена дороже становится и доставка не 15,а 35?Пробовала сымитирвать заказ,совсем забыла как раньше это было.
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
думаете раньше времени поставили 80%?
Может просто модель неудачная (неудобная колодка) и большой сток, и поэтому сразу по максимуму ))
 

616

Душа компании
Шопоголик
12.03.2012
37
298
53
Москва
Девочки, проконсультируйте, пожалуйста, с размерами, если кто-то уже покупал эту модель.
Внезапно захотела пальто: http://www.net-a-porter.com/ru/en/product/387143#

Главная моя проблема - талия и бедра соответствуют отечественному размеру 42, грудь - 44. Какой размер лучше взять, как думаете?
 

yuliya greg

Активный пользователь
Шопоголик
27.12.2010
86
50
18
Россия
Девушки, а до какого числа у них была бесплатная доставка? Я заказ сделала 20 января с американской версии и доставку включили полностью. Я честно говоря даже как- не обратила на это внимание- система не может ошибаться....а теперь читаю, что у многих была такая ситуация.
Второй вопрос, заранее прошу прощения за повторы, не могу через поиск быстро найти ответ, стоимость при таможенном оформлении считается с доставкой? Логично, что вроде бы нет, но на телефон пришло сообщение о таможенном оформлении посылки(без доставки посылки менее 200 евро).
 

AnnaVT

Душа компании
Шопоголик
13.03.2015
70
749
83
Санкт-Петербург
@Nataliya159, в магазин пока не пробовала (боюсь услышать, что нет мол ваших вещей уже), и более того, мне пришло письмо от НАПа, что отправили:ay:
Правда, фактически диэйчэлю пока не передали, только инфо дали и трек присвоили, так что я затаилась и жду)), а деньги меж тем на карте моей:ai:
Возможно, это было резервирование средств, которое банк зачем-то потом отменил (и не признается, со Сбера станется), а фактически спишут, когда отправят...
Вещи просто распродажные, и покупала я их уже под занавес, потому и так волнительно
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Подскажите пожалуйста, около некоторых позиций висит надпись «seasonal pick”, но никаких скидок на эти позиции не предоставляется. Почему? Зачем эта надпись?

Эти вещи вошли в сезонный пресейл, который закончился в воскресенье.Теперь ждем настоящую распродажу.
 
  • Like
Реакции: Trinkertroll и Vikynj

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
@karmensita, спасибо большое за информацию! Отлично, что можно просто скрин номера ИНН сделать, а не скан оригинала требуют.
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Моя история с башмаками Живанши)
Цена на них не выгодная на наре, но был мой размер - 40. Доставили быстро, оказалось что они мне очень сильно велики (не возможно ходить, ощущения что лыжами снег загребаешь) плюс на подошве было жирное пятно, сделала обмен на 39,5. Обмен когда приехал - размер оказался в пору, но один ботинок поцарапан! ((( я срочно им звонить - это оказалось не просто, в последнее время очень долго дозваниваюсь, да и на почту долго отвечают( когда дозвонилась, они пару дней уточняли состояние оставшейся последней пары - когда дали мне ответ что башмаки без барка и в идеале, я сделала обмен, и кстати я попросила вернуть мне хоть какую нибудь сумму за брокерские расходы - они мне дали 20€. При чем этот обмен ехал обратно очень долго, все никак его не отправят мне ((( но буду надеятся что все ок с ними
Сами башмаки идут большемерками! Мой размер стандартный 40,5! Иногда 40. Но эти 39,5 - и это я с запасом их взяла, 39 был бы плотнее. Так что информация о размер в размер не верна. И это не только мои ощущения)
 
  • Like
Реакции: Lana1972 и galyakom

Byyf

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
13
2
0
l
foxy-tan, а если через интернеш.версию заказывать? Отправка же из Англии.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@Amaterasu, Я захожу в свой аккаунт обязательно через письмо-приглашение.Только тогда становится видно, какие товары продаются со скидкой 30%.
Все сделано очень неудобно.
Рус. поддержка есть, но звонить приходится за свой счет.(Это я пишу про Терезу).
НАП пригласил на пресейл 5 декабря.Но многие товары не подпадают под эту акцию.Все равно надо дожидаться общей распродажи.
 
  • Like
Реакции: Amaterasu

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
А мне как раз более-менее понятно почему.
У Бал нет того подчеркнуто женственного стиля, как у ваших любимых дизайнеров.
Либо спорт, либо минимализм.
Сугубо имхо.

Ирина, Вы попали в точку:)
У меня узкий круг любимых дизайнеров.Люблю D&G, Lanvin, Oscar de la Renta, Rochas, из простых - Josehp.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
напомните плиз в сингапуре в долларах выдает -это США?

zobich добавил 21.12.2014 в 21:49
и еще вопрос - мне пришел заказ на больше 1000 евро, я не рассчитала и отказалась от заказа - ДХЛ написала и они отправили заказ обратно , Считается ли что я лимит исчерпала если эту посылку не получила в итоге?
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Интересно, а давно в продажу поступили вещи с прошлой распродажи, например, Gucci, Lanvin ,Chloe? Я улетала в Крым на несколько дней, было не до шоппинга, возможно многое пропустила.

karmensita добавил 30.06.2015 в 15:17
Очень радует! Что за лимиты? Не в курсе. Меньше, больше?

Я наверно некорректно выразилась. Подразумевала, что можно использовать июльский беспошлинный лимит на покупки в размере 1000 евро на одного человека.Так как сегодняшние покупки прилетят в Москву 1 июля.
 
Последнее редактирование:

Natali81

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
68
18
8
Москва
pelena, Sister Cohen, спасибо большое, попробую что нибудь заказать.
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Девочки,подскажите,38 IT на наш какой идет? Платье в размере начинается только с 38,но мне почему-то кажется на мой 42 будет очень велико(