Витамины и БАДы на iherb - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ImperoTanya

Новичок
09.10.2015
106
72
0
Киев

danilovaolga2

Новичок
Шопоголик
23.01.2015
11
0
0
Могилев
Добрый день.
Подскажите пжл какие лучше витамины купить мальчику 14 лет, мальчик крупный по весу как взрослый. Желательно одну, максимум две в день. Высокая нагрузка в школе очень.
Тему читаю, шапку изучала, но открываю ссылку - снят в продаже или сток....
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Да нет, это у Вас так называется ярмарка выходного дня! У нас рынок, работает каждый день. У них все есть сертификаты и все проверки, приезжают с машин продают. А на ярмарках, как раз у всех все одно и тоже с овощебаз. А качество годами определено, так как люди не один год продают продукцию выращенную своими руками.
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@otmorozok89, а что Вы хотите от меня услышать по этому списку?
Вижу рутин, лизин, витамин С (лично я против его огромных дозировок), лецитин (кстати, заметила, что этот производитель уменьшил объем банки, было 400 с копейками, как и у других, теперь только 360 г при той же цене, поэтому взяла бы другой), кальций с витамином Д, масло душицы, аргинин, цинк, ламинарию, лютеин, омегу, Ку 10, бета-каротин, магний, цианкобаламин, мужские и женские витамины.
Это ведь список не для одного человека, и даже не одного пола? Если отдельные элементы входят в мультивитамины в достаточных количествах, зачем они Вам дополнительно?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Q10 и коллаген? Но много очень отзывов, что от коллагена тошнит.
Посоветуйте, как составить комплекс? Хотелось бы поменьше препаратов, печень и поджелудочная не вечные
я вверху написала и ссылки дала... плюс крема увлажняющие, а q10 для сердечной мышцы..
 
  • Like
Реакции: Грешная

Ludmilika

Новичок
Шопоголик
21.08.2015
12
3
0
РБ
Доброе утро, подскажите ещё как правильно принимать витамины? Что-то я стала сомневаться, я пила по 1 месяцу 2 р в год, а в витаминах айхербовских 60 таб, их сразу прописать все или как правильно?
 

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
Занимаюсь спортом(силовые тренажеры), стали хрустеть суставы. Вернее и раньше хрустели но сейчас сильнее стали. Пропила месяц коллаген с гиалуронку. Услышала про Глюкозамин хондроитин. Его пить нужно вместо коллагена или вместе с ним? и как пить гиалуронку? так же после еды?
img16.jpg

Глюкозамин хондроитин можно пить отдельно от коллагена
Коллаген пьют вместе с гиалуронкой натощак утром за 30 минут до еды.

КрОлечка добавил 06.05.2015 в 23:13
Так долго Мегафуд обсуждали, что на них аж скидку 20 % дали :ag:.

А на них я заметила часто скидку дают:)
 
Последнее редактирование:

Tiola

Душа компании
Шопоголик
29.01.2011
72
1 279
83
Находка
А вы уверены, что у вас паразиты есть? Анализы надо сдать, прежде сем пить такие пилюли))
Паразиты есть у всех :да3: , к сожалению, не всегда их можно высеять по анализам, обычно рекомендуют протравливать 2 раза в год (весной и осенью), но химическими препаратами не хотелось (немазол, пирантел, вермокс), побочка тяжелая, а растительными препаратами более мягкая чистка, но есть и минус - пить нужно курсом , 2 недели. :)
 

Katyash

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
135
15
0
Москва
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно у кого-то было такое. У мужа от многих витаминов изжога. Есть ли на хербе витамины не вызывающие изжогу? Спасибо.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Это анализ в крови, надо сдать на ферритин и трансферрин


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 26.02.2016 в 14:33
Марина, вот это железо купите, не жалейте денег, отличное железо, усваивается все полностью, я его пила. Ещё надо пить витамины группы В, либо отдельно В12 купите и витамиС. Мне понравился этот товар с iHerb.com
Life Extension, Iron Protein Plus, 300 mg, 100 Capsules

http://www.iherb.com/prod/47815


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 26.02.2016 в 14:38
а зачем же Вам прописали железо, если причина неизвестна? Вы сывороточное железо сдавали анализ?

Ole добавил 25.02.2016 в 22:04
Подскажите еще, пожалуйста, у меня хронический тонзиллит, болею обычно раз в год (обычно осень или зима) и горло еще может поболеть, что нужно пить для повышения иммунитета? Бета каротин, вит С, молозиво. Мультивитамины еще заказала, там и бета каротин и С есть, не будет ли передозировки?


Вот это отличные пилюли для иммунитета, проверено нашей семьёй. Сейчас акция, цена отличная если ещё что-то купить цена будет 11,95! Хвптит надолго!
Мне понравился этот товар с iHerb.com
Source Naturals, Wellness Formula, с андрографисом и экстрактом пчелиного прополиса, 180 таблеток

http://www.iherb.com/prod/61564


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 26.02.2016 в 14:44
Ole, и вот это посмотрите при тонзиллите, пробиотик для ухо, горло, нос!
Мне понравился этот товар с iHerb.com
Nature's Plus, Добавка для взрослых «Ухо, Горло, Нос» со вкусом вишни, 60 таблеток для рассасывания

http://www.iherb.com/prod/31234


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mарина и Юдж

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, спасибо огромное:ax:
читаю весь форум ну просто "запоем" !!! ))
а витамин Д - я думала его только деткам дают и для взрослых он не актуальный, если пьешь Омегу
У взрослых бывает дефицит вит Д столь же часто, как у деток, особенно осенью, зимой и ранней весной.Дефицит витД ослабляет иммунную систему,может спровоцировать рак толстого кишечника, и может вызывать депрессивные расстройства.Это помимо нарушения кальций-фосфорного обмена. Если у деток маленьких дефицит Д заметен визуально, и самое страшное-это неврологические расстройства и подчас необратимые изменения скелета,то взрослые уже выросли, кроме скрытого остеопороза обращать внимание на сниженное настроение, повышенную заболеваемость всякими инфекциями не каждый будет и тем более связывать это с низким уровнем вит Д! А про рак ЖКТ вообще молчу. В нашем городе он вышел на 1 место причинам смерти среди раковых больных..Вит Д по исследованиям местной кафедры детских болезней снижен как у взрослых, так и у деток, и даже летом!!!

Светмоихочей добавил 07.03.2015 в 17:47
Светлана, скажите пожалуйста еще какой кальций лучше взять для бубули 75 лет,уже проблемы с суставами и несколько лет назад ломала ногу,возможно есть оптимальные варианты цена-качество!!Спасибо!!

http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Calcium-Citrate-D-Maximum-400-Caplets/52823 Тете и маме и знакомым учителям покупаю такой.Если едят хорошо творог и сыр и не игнорируют кисломолочные напитки-- пить вечером по 1шт постоянно.Если молочка употребляется редко в силу разных причин, то пить по 2шт.
И есть мягкий вариант для тех, у кого ну очень слабый желудок, точно есть эрозии или в анамнезе язва была- хелат кальция http://www.iherb.com/Source-Naturals-Calcium-250-Tablets/1083, или такой http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Chelated-Calcium-250-mg-180-Tablets/12201. Дозировка та же.
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Tativana, спасибо, разобраться бы еще,какие лучше.



От мегафуд посмотрите называются ребенок и я))) они из овощей! Можно даже натощак, они так и пишут, это еда, пить в любое время можно

Trudi добавил 16.04.2017 в 14:57
MegaFood, Baby & Me 2, 120 таблеток
http://www.iherb.com/prod/68266


MegaFood, МегаФлора Для Малыша & Меня, 60 капсул
http://www.iherb.com/prod/65109
 
Последнее редактирование:

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Volnushka, спасибо! магне в6 все же немного другая весчь...Мне магний нужен не для снятия тонуса а как экстренная мера воздействия на кишечник...
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
  • Like
Реакции: kuz

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Раз Вы все знаете, чем можно понизить холестерин? правда у меня колоидный зоб, думаю из-за него, но всё же хочу попробовать
 

Nestea483

Новичок
Шопоголик
08.05.2014
39
111
0
Москва
Nestea483, насчет лизина почитайте дополнительно (поиском по темам), насколько я помню его надо курсом с аргинином пропивать для эффекта, а не в одиночку
да, я читала, но думала, что это при герпесе только надо, буду читать еще, спасибо за ответ!

Витамины хорошие! Я их сейчас сама пью и муж две банки таких пропил.
Лецитин тоже такой принимаю, приятный, есть мерная ложечка внутри, добавляю в йогурты, творог, суп, каши.
А кальций, магний в витаминах есть, там комплекс хороший!
Могу сказать, что пока начала принимать, прошла чувствительность зубов, раньше не могла зубы почистить нормально, это как раз кальция не хватало. И Волосы совсем почти перестали лезть, хотя еще кучу всего пью, омегу, генератор коллагена, антиоксиданты, лецитин, гинго...но все-таки после витаминов этих заметила результат.

Вот странно, кальций же лучше ночью усваивается, а такие витамины наверно утром пить надо. Вы кальций дополнительно не принимаете совсем?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Waters, Вы можете посоветовать аналоги ниже перечисленных лекарств?
у ребенка диагноз болезнь Пертеса. А то в детской теме никого нет, а подруги надо заказывать...
Остеохель (Osteoheel S)
Кальций Д3 никомед (ну с этим все понятно)
Вигантол раствор 2000 ед (vigantol)
Траумель С таблетки (traumeel s)
Нейромультивит (neuromultivit )
Римантадин
Мазь для растирания и улучшения кровообращения Барсучонок
Курантил 25 ед (curantyl)
Lidocainum на коленный отдел
 

lluvia

Активный пользователь
Шопоголик
16.09.2010
79
136
33
@Darna, есть, но принимаю с артишоком вместе. Отдельно от лецитина поменьше желчегонный эффект. Перегиб тела желчного, ДЖВП
 
  • Like
Реакции: Darna

Lveronika

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
274
169
0
г.НЧ
Девочки, очень нужен совет, что пропить. Лицо у мужа всегда чистое без всяких высыпаний, а тут второй месяц на левой щеке ближе к носу и на носу прыщи выходят, при чём с утра их не видно, а к вечеру сильно проявляются. Что это может быть? Сказали, что на глютен..он на диете
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.