Наша Болталка Ebay - часть 4

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
ээх, наелась пиццы, тяжко аж, пью водичку с ябл.уксусом, лениво читаю правила айхерба и отчётливо понимаю, что покупать там для меня становится проблематично, резко подорожала доставка, отменили систему ревордсов, читаю, что народ на витакосте заказывают, поэтому хочу вас спросить - есть ли у кого-нибудь опыт заказов с витакоста?
 

Shiatsu

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
23
6
0
Москва - Питер
я в детстве всегда выигрывала, но немного.
А теперь с государством в азартные игры не играю:ah:

А мои родители когда-то в лотерею выиграли автомобиль.:) Повезло невероятно!
 
  • Like
Реакции: Anes и Vel

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
У нас сегодня последний звонок.
ФОСАгро за олимпиаду горного университета подарило планшет iPad mini!

Здоровско! :ay::ay: а он очень мини? Давно хотела планшет, вот думаю, может папе подарить на юбилей, но он как человек старой закалки сопротивляетя и говорит, что ноутбук лучше :ag:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Девочки хочу сообщить, что эпопея со страховой закончилась.
Сегодня получили остатки по судебному решению за понесенные расходы, т.е экспертиза, адвокат....
За запчасти сразу перевели.
Плюс им штраф в 1000 руб присудили )))
Реально прошло полгода!!!!
 
  • Like
Реакции: eto-ile, Anes и Gelinger

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Vel, в корзине все вместе лежит и сумма просто сложилась,
я давно не покупала, но все считалось автоматом, но не сразу.
Но у тебя другой вариант.
Они еще отвечают так долго
А если перейти к оплате, но не платить?
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
ну ты даешь. И покупаешь и озвучиваешь и переводишь.
Я как рыба, все понимаю, а сказать не могу )) Хотя уже и не понимаю похоже (((
Я английский вообще не учила, заодно и просвещаюсь, а так гугл рулит) Тут главное смысл понимать и русский хорошо знать)
Я одного продавца доставала, он даже сказал, что у него есть нужные диски, но потом оказалось, что один из них не рабочий. Вообще, если ко всем своим проектам видео покупать, накладно выйдет, а так качество только у новых сериалов хорошее, их, в основном, и переводят, а меня больше старые интересуют, они душевнее, да и социальной рекламы в них больше.
 
  • Like
Реакции: Vel

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@nikolas, присоединяюсь к просьбе Anes . Очень хочется увидеть живые фото, поскольку фото у продавца не очень удачные. Тоже купила у него две вещи, постараюсь сегодня выложить отчет. Так вот, если бы я не увидела живое фото платье, побоялась бы его покупать.

Некому меня сфотографировать сейчас
Быстро покажу:







Цвет темно-синий, фото темнят. Воротник пышный, без капюшона, но там еще вязанный под ним на молнии и молния до кнопок имитирует жилетку. Фурнитура хорошая, очень плотный пуховик, на морозы. По размеры мне на 178 и 46й размер сел идеально. Ео у меня руки стандартные, как и пр. Росте 168. В гиуди запас есть - до ОГ96-98




Посылка дрлшла быстро - 10 дней. Продавей отправлял DHL Global через Германию.
Вообщем за 120 дол с доставкой (скидка там на покупки от 100 дол) считаю, что хорошое приобретение. У нас сейчас пуховики в магазинах 14-18 тыс в среднем...
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Я дома!!!!
Сегодня с дачи
dl8g6xJ1EW8.jpg

-fD6PzXhyDI.jpg
 
  • Like
Реакции: eto-ile и Anes

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
опыт заказов с витакоста?
у меня нет.
я как то хотела, гл получилось не дешевле и решила не разбрасываться.
Мне тоже скоро будет нужно докупить продукты, доставка совсем не устраивает, у нас только почта
 
  • Like
Реакции: Anes

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
eto-ile, ну ты знаешь, что с одеждой там сложно, особенно нам с фигуристыми телесами )))
я там только мелочевку беру
Да, поэтому я так долго там ничего не заказывала. Труселя можно набрать, футболки тоже дешевые есть, мужские в т.ч.) Только, как я поняла, с защитой потребителей там дела хуже обстоят, продавцы могут долго не отправлять товар (уже отвыкла от этого).
Зато с ибея у меня несколько вещей огромного размера есть, зря я 18-20 размер поначалу заказывала))) Маме вообще 24 брала, но оказалось, что 20 и 24 не сильно отличаются))) Сейчас, в основном, 14 беру.
Недавно одну футболку заказала, потом обнаружила, что у прода все размеры маленькие, теперь думаю, что с ней буду делать)
Да, недавно еще выбирала-выбирала, так ничего интересного и недорогого не нашла из одежды. Зато набрела на какой-то немецкий бутик, в котором продаются вещи одной итальянской фирмы. Мне одежда жутко понравилась, но цены... Решилась все-таки одну кофточку прикупить. Выиграла на ауке почти за 2 т.р.((( Печально, конечно, а то я бы все там скупила)))

Аня, я тебя тоже поздравляю)
 
  • Like
Реакции: Anes

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
@Oly1, а что вы заказывали? у нас есть темка, там вы можете поподробней рассказать с фото и ссылками)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Маша, присоединяюсь к Вале и хочу пожелать больших заработков (чтобы ипотеку енту поскорее победить), крепкого здоровья и веселой и крепкой семейной жизни!
Целюлю!

4169bc89987712f6de3fd1f5eda7aacc.jpg
 
  • Like
Реакции: Gelinger и Vel

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Бамперы хорошенькие! Но мне нравится книжечкой, привыкла.

Аня, а кэшбэк удалось получить?
Я перешла на Али, но потом сразу же платила из моб. приложения. Не знаю, наверное, придется писать в поддержку, может, дадут.