VS отменяет заказы

tai-ga

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
167
27
0
Санкт-Петербург
tai-ga,
Скайп 100% бесплатный, денег у меня там не было, а звоню в вс я часто. Если звонить на бесплатные номера конечно (1-800-...), т.е. вам нужно позвонить на 1.800.568.5555.
Сначала там будет автоатветчик, но даже если неправильно отвечать он рано или поздно соединит вас с оператором.

что-то не соображу
набираю 18005685555 или 8005685555 - звонок сразу обрывается
что я не верно делаю?
 

Юльkа

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
96
113
0
Уфа
Мышонок, я писала письмо - не прокатило... Потом подругу попросила позвонить, VS ее пытать начали вплоть до адреса банка, подруга мне позвонила и уточнила... оператор VS спросила с кем она разговаривала, погдруга объяснила, что покупатель не знает англ языка, поэтому попросила ее позвонить; оператор настаивала, чтобы именно я набрала и рядом сидел человек и переводил. Сидеть с переводчиком у меня нет возможности, тк я была в тот момент загородом. Оставила подруге недостающие данные и попросила перезвонить чуть позже, чтобы переговорить с другим оператором. Следующий звонок закончился тем, что опять перевели на начальницу, с которой разговаривали в первый раз и она подругу узнала по голосу и сказала, что будет разговаривать только с покупателем.
Я написала письмо, в котором изложила всю информацию и сложности с языком, но меня опять попросили перезвонить... Я попросила отменить заказ и оформила его на новый аакаунт.
 

Елена866

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
160
1 460
0
MO,RUSSIA
У меня сегодня отменили заказ на купальник, который был по акции за 39$. Заказ бы сделан в выходной, деньги на карту закинула в понедельник. Написала письмо, чтоб сняли деньги побыстрее. VS пересчитала заказ, сохранив только MAY20, и т.к. денег не хватило -сразу отменили заказ. Аккаунт без отмененных бэков, заказываю редко с него. Наверное жалко стало продавать купальник за 33 долл вместо 96 долл. Разочаровали прям конкретно. Написала длинное гневное письмо, но не думаю что что-то решится.:ai:
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Я на 600$ уже заказывала, проблем не было и размеры были разные...Сейчас многоуровневая не срабатывает, так хочется хоть так на доставке сэкономить...
 

Red-chery

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
92
10
0
Владивосток
Аналогичная ситуация, порядка 12 заказов отменили из разных аккаунтов и разными картами. все распродажные были трусы
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
LenaLenina, их интересовали последние цифры карты,свв код они не спрашивают-его нельзя сообщать

muravei добавил 13.02.2013 в 10:19
LenaLenina, в следующий раз,если спросят почему размеры разные,скажите что себе и дочке,что дочь ещё сама пока не может.
ну правда если размеры подходящие
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *Колючка*

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Lumena, напишите адрес тогда как-нибудь по-другому. Конечно, не переборщите, чтобы на нашей почте сообразили, куда везти :) А телефон другой ?
 
  • Like
Реакции: Lumena

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
ChernayN, как это заказ удалили?? отменили???
В любом случае почле нажания place order на почту придет оповещение о заказе

Да! Удалили! И письмо пришло, мол спасибо за заказ! А следом пришло письмо, что заказ удалили(((((

ChernayN добавил 14.12.2014 в 19:51
Написали, что "Из-за вопросов, относящихся к Вашей учетной записи, мы были не в состоянии завершить обработку Вашего заказа. Поэтому Ваш заказ был отменен."
 
Последнее редактирование:

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Ужас....карточку жалко...мне ее за 750 р сделали в Сбербанке.

не расстраивайтесь так сильно..есть возможность позвонить им?
если нет, то напишите..объясните,что покупали на всю сеьмю..если так нельзя..то пусть прикрепят к этому аккаунту постоянные размеры..те которые вы чаще всего берете..я так понимаю это С-ка, для вас и сестры..
вот и всё..другие размеры автоматом будут аннулироваться..
для маминых заказов придется новую карту завести и аккаунт другой)))
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
У меня тоже не хватало денег на карте и 3 дня был unnoun, но сегодня написала им, что деньги есть, и в 16.20 появился пэндинг, а с 17. 30 ин процесс, так, что все-таки может в карте дело, или в сумме. Вика обюычно чуть большую суму блокирует , долларов на 5 побольше, а снимает как в счете.

вот который раз слышу, что блокирует больше денег...ни разу такого не было у меня..., какая сумма заказа - столько и блокируют...

Indigo добавил 16.02.2010 в 19:27
эх, меня постигла та же участь...по доброте душевной заказывала подружкам, тете, маме, чаще конечно на свой адрес, но последние посылки были на чужие адреса. и вот несколько дней назад сделала заказ (опять тете) и его заблокировали, короче не поверили они мне, что я не для продажи... жаль, карты есть другие, у меня вот какой вопрос - в том же экаунте можно новую карту прописать? или обязательно новый на новое мыло? просто я бонусы зарабатываю на свое мыло для интернет-покупок, жалко терять...
и еще такой вопрос, раз уж они не хотят мне больше отгружать по этой карте, они НА нее начислять смогут? а то у меня несколько возвратов в пути... не хотелось бы баблосики потерять!
Спасибо!

Конечно должны начислять/возвращать деньги на ту карту с которой платили...
 
Последнее редактирование:

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
нет,...ну нормально....разговариваю с ними по скайпу...с автотвечиков, и когда дело доходит до связи с оператором...автоответчик сообщая , что по независящим причинам, разговор не может быть продолжен..и бла-бла...бла...
я надеюсь это означает что все операторы заняты????
 

Zulfiya23

Новичок
Шопоголик
08.02.2013
72
414
0
А***
Спасибо большое! Жду ответа от них. Значит Вика мне должны прислать письмо об отмене заказа?
 

Конfетkа

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
367
1 054
0
Украина
В двух аккаунтах отменили заказы на адрес форвардинговой компании :( Вот какая им разница куда шипить?! :aq:
 

Marusya77

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
86
23
0
Москва
девочки помогайте!!!
заказала несколько платьев, заказ был на 500 долл. после скидки сумма заказа составила 414 долл.
вроде заказ сформировали и даже уже часть отправили, за исключением 2 платьев из бэкордеред. сегодня утром пришло письмо о том, что была отмена 1-го из платьев из бэкордеред.
не пойму, скидку пересчитали или нет? или ее вообще отменили...
сейчас в заказе стоит 402 долл. стоимость, и стоимость отправленного на - 322,5 долл.
походу мне засчитали скидку 75 долл. и доставку...
или я вообще ничего не понимаю... помогите!!!!
я бы хотела добавить к заказу, что-нибудь на 98 долл. дабы сохранить многоуровневую скидку в 150 долл. они на это пойдут?
 

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
*Natali*, вам отказали. Нужно звонить, выяснять причину, наверное, разные размеры были в одном заказе?
 

milana_sm

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
113
469
0
Москва
avtobus, спрашивают имя, фамилию, адрес, телефон, емейл, еще могут спросить последние 4 цифры номера карты (у меня обычно не спрашивают).