Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julia))

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
26
15
0
москва
Татьяна, Ирина спасибо))) думаю мне надо 38. Только он уже в waitlist. Так и знала что не успею.... Деньги на кредитку не успели прийти(((:)bu:
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Конечно нужно им обязательно написать, так хоть шанс есть возместить убытки.
Абсолютно согласна. Писать надо даже когда шансов нет.


Из того что осталось, вот эти ботинки - просто бомба,
Balenciaga http://www.matchesfashion.com/product/201191
Поздравляю.
У меня с обувью этой марки не сложилось. А именно с этими:
http://www.matchesfashion.com/product/201099
Брала еще полгода назад и вернула. Не понравились совсем.

Много отправила назад, так как всё-таки основной кайф получается в процессе выбора и покупки, а потом уже не интересно
Ой нет, сейчас покатушки дорого обходятся, так как банки устанавливают 10 рублевый разрыв в покупке/продаже. Возвращать с такими потерями - ну их, такие примерки.
Если только со стор кредитом. Но морозить деньги там - тоже не всем подойдет.
Не у всех валютные карты.
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, кто нибудь брал брюки/юбки фирма FREDA? Очень понравились брючки, но там остался только 8 uk, вот и думаю подойдут ли они на опу 93 см :)

А мне почему-то кажется,что подойдут по размеру.Просто я обычно беру низ 6-8UK,но в разных фирмах по-разному,и 8 все-таки немного великоват на меня.Точнее,садится-то хорошо,не в обтяг,а прилегает,но после первого раза немного растягивается и жалею,что не взяла 6.У некоторых фирм вообще 8 мне огромен.Как раз хочу взять кожаные леггинсы Drome размера XS.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
написала в нап - ответили по стандарту - что не знают когда будет - подпишитесь на расслыку(((ну что за сервис(
а ссылка ваща не срабаывает - на главную бросает

Катя, написала тебе в личку!
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Подскажите, а через сколько они обычно деньги возвращают, после получения возврата?

Да в общем сразу,а Вы их получаете уже исходя из политики Вашего банка.Бывает что банки неразмораживают деньги в течение месяца,а бывает что сразу возвращают.
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
platoha, Лена, не за что))
Цены и правда приемлемые у максмара а качество очень даже, да и сидят как на тебя сшито. С цветами юбочка на фоне кремовом, если что. А то на одной фотке на сайте кремовый совсем белым кажется.
Так что вы меня правильно поняли! Даже очень вполне!:)
 
  • Like
Реакции: galyakom

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
посоветуйте плиз купальник Zimmerman какой ммне взять? верх у меня обычно 34В, а размер одежды самый маленький - что то не пойму
http://www.matchesfashion.com/product/201155

и скажите доставка бесплатная написано до 19 мая - хзначит завтра уже не будет бесплатно?

Могу только сказать, 3AB хорошо сел на 36B и американский 12 размер. Попробуйте прикинуть свой размер
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, и не говорите.
Денег нет, максимум - пульс могу пощупать :ag:

Ирина, не поверите, сама такая, все деньги растрясла:ag:
Что-то возвраты на НАПе долго обрабатывают, еще вчера получили возврат, а так до сих пор не прислали письмо о получении возврата. А за ошибочную посылку на 654 фунта даже письмо не прислали, мол посыль чужая вернулась, спасибо, что затратили время на оформление и пересылку.
А сайт Матчеса заработал.
 

Lady_in_fire

Новичок
Шопоголик
02.06.2013
6
1
0
Киев
Leonsiya
Справа от каждого имени пользователя находится зеленый треугольничек, если Вы на него нажмете раскроется меню, в котором Вы сможете выбрать опцию "отправить личное сообщение для ..."

Мне кажется, что с Lit уже поздновато связываться...

Может у кого-то еще будут коды ... :)
Я свой еще надеюсь получить:ah:
 
Последнее редактирование:

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Доброй ночи! Может у кого есть ненужный кодик на скидку - с радостью приму:00108:
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Спасибо! Эххх, сама шляпа. Посмотрим, вроде таможня сегодня выпустила посылку. Буду ждать доставку.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Да не- я уже на шаге заполнения карты,шиппинг введен. Может потому что я не EIP поэтому у меня такие глюки с заказом. Лена а тебе видна инфа по продукту? Можешь прислать какие замеры для 38 и 40 размера плиз? У меня пишет что юбка sold out)

Нет, КАтя, не могу, потому что мне ее не ставили в предв.заказ.( С моими габаритами такие юбки нельзя надевать:) Я думаю, что у тебя получится ее купить, так как эта юбка уже поступила в продажу во многих инт. магазинах.
 

Bell Lidia

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
6
1
0
Челябинск
Девочки!
Поделитесь, пожалуйста, кодом на скидку 30%!
Присмотрела платье ММ на выпускной к ребенку и увидела Вашу тему об этом магазине. Заранее благодарна!
 

jenia

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
43
15
0
Москва
Не успела сделать заказ со скидкой дополнительной((теперь ждем кода официально)как думаете, девочки, скоро код будет на доп скидку на распродажу? у меня еще много висит что хочу купить)
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Inesice, сочувствую. А раньше DHL вам возил?
Rudakovskaya,
это в Ярославль к сожалению DHL не везут, для Москвы таких ограничений нет.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
immortelle,
Честно говоря, не поняла Ваше "фи". Я думаю, что с 29 апреля что-то случилось с базой у Матчеса. Заказы от 29-30 апреля зависли и не отправлялись несколько дней. Заказ от 3 апреля отправили быстро, как обычно, он же первым прилетел в Москву. Я тоже получила письмо, что мой заказ отправлен в тот момент, года он находился на таможне. Но ничего оскорбительного для себя не нашла в этой ситуации. Кто сомневается в размере, то заказывает сразу 2 размера, чтобы тот, который не подошел ,вернуть обратно. В любом случае снимают 15 евро за возврат товара.Думаю, что это все издержки онлайн шоппинга.
 
  • Like
Реакции: galyakom и Sister Cohen
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.