nordstrom.com - мультибрендовый интернет-магазин, США

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
swlad, я вроде уже делала у них заказ, все проходило. Действительно, адрес посредника указан был. Ну да ладно напишу реальный адрес тоже, спасибо всем)

сегодня уже прислали письмо, что посылку собирают, а я ничего не успела им еще ответить..поди пойми ...
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Vitaliy, Elmira_A, а вы через чат оформляли заказы "с нуля" или они неудачные подтверждали?
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
foxy-tan, ок,теперь поняла:т.е. мне ждать от них новостей:либо это шип,либо письмо с просьбой подтверждения оплаты,да?) самой не писать-не звонить им?
у меня тоже маленький разрыв:сутки.
и 1 позиция уже мчится на склад(как выше уже было озвучено)
 

Starling♥

Активный пользователь
Шопоголик
26.09.2009
210
121
43
Москва
Как быстро они на письма отвечают? Номера скайп у них нет? А то они все продолжают пытаться деньги списать.
 

Exzotika

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
60
3
0
Любимый город
Скажите, а как быть с Ебейтс? Ладно, можно обманным путем зайти на сайт, а как перейти с Ебейтса?

да никак, к сожалению((
тут хоть бы купить!

я через анонимайзер захожу! в свой аккаунт, но купить не получается.... :ak:
может у кого то тоже так, что делаете?
 

sungrya

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
229
358
0
Ростов-на-Дону
Первый раз заказывала на nordstrom, брала косметику, заказ прошел без проблем, оплачивала картой Visa Глобэксбанка, отшитпили через 3 дня после оплаты
 
  • Like
Реакции: GERANIUM

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
о, мне недавно сникерсы гесс пришли другого цвета и не моего размера, была тоже в шоке, они согласились оплатить расходы за возврат, но,конечно,заморачиваться было лень, разнашиваю)))
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Sold Out, вообще ничего не понимаю. Точно такая же Виза Классик Сбера - на нордстроме чаще всего именно ей рассчитывался. Вчера вообще Кукурузой расплатился (новая, которая World) - тоже проскочило...
 
  • Like
Реакции: Sold Out

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Tais26, выбираете посредника, при оформлении заказа в магазине указываете адрес посредника в качестве адреса доставки
 
  • Like
Реакции: Laruscha

rasiv

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
82
4
0
Вельск
Подскажите, при заказе автоматом считают налог, потом при отгрузке пересчитывают (отправляю на Шопфанс, штат безналоговый), а когда возвращают эту сумму? Они в блокировке что ли месяц будут, как обычно?
 

shisune

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
178
3 660
93
Санкт-Петербург
Kler25, не знаю как с ноута надо, могу только по компьютеру сказать.
у меня, например, стоит TunnelBear - хорошо работает и очень мило выглядит))
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
natucci, на какую сумму заказ? Может это тах с вас взяли? Нордстром всегда так работает, сначала блокирует одну сумму, а снимает бОльшую сумму уже с тах.
 
  • Like
Реакции: Kristi+

NataliPele

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
174
74
0
Kiev
промазала с тоном тонального , если я сделаю возврат товара с шипито ,мне nordstrom.com вернет деньги.
Может кто делал возврат , поделитесь инфой !
Спасибо!

NataliPele добавил 10.01.2012 в 13:55
Vitaliy, осень помогли мне , спасибо!
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Вчера получили сборную посылку, в том числе и с кожаным плащом из магазина Nordstrom.
Leather.jpg
Отличная вещица! Очень качественная кожа, тонкая и мягкая. Село пальтишко замечательно, с размером все оказалось очень удачно, прямо по фигуре. Оценка - 5 по пятибальной шкале.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Здравствуйте! Первый раз заказываю в Нордстром и в первый раз через посредника вообще (Шопфанс). Хотела заказать крема, лосьоны и парфюм... и подарочек неплохой вроде прилагался, опять-таки с пробниками разными , в том числе лак для ногтей и парфюм, но напугали с запретом на перевозку данных товаров... так что пришлось из корзины все это поудалять...а мечта осталась :) подскажите, что делать в данном случае? к какому посреднику обратиться?

Хороший посредник никогда не возьмет на себя риск пересылать парфюм. Запрет есть запрет.
Есть много магазинов, откуда заказывают духи. Вот http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=26 - выбирайте:)
лично я отсюда http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=24930