ausliebezumduft.de - парфюмерия и косметика

OlDm

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
2
0
0
wert
да, тоже прислали такой же купон.
Уже почти готов был заказ ,а тут подарок :).
Только не пойму, как заказать бесплатный сэмпл? В старом заказе прошло 3 или 4 бесплатных образца ,а теперь что-то не вижу поля в корзине при заказе. Хотя на сайте написано: "Если вы делаете заказ с оригинальным продуктом в нашем магазине , вы будете получать до трех образцов по вашему выбору ( Каждый образец 4 евро каждый) , бесплатно".
Ткните носом, плз.
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Не месяц, а галавное что б за сутки посылки не встретились на таможне на сумму превышающую таможенный лимит. Заказывать по 4 и более посылки более 250 евро в месяц и не парюсь. Тем более что с данного магазина на приходят посылки с 0 уе ка кто так...

А ваша карточка нигде не светится так что заказывайте и не парьтесь. Тоже парилась по началу по незнанию:)

Минуточку - если мне память не изменяет, то Одесса - это не Россия!!!:ag: А если прочитать как следует скрытый текст, то там сказано было:
Взято с http://www.customs.ru/index.php?opti...12&Itemid=1989

Для физического лица в случае получения им в течение календарного месяца в международных почтовых отправлениях товаров, таможенная стоимость которых превышает 1000 евро, и (или) общий вес которых превышает 31 килограмм, в части такого превышения применяется единая ставка 30 процентов от их таможенной стоимости, но не менее 4 евро за 1 килограмм веса.

И потом - заказывать можно и на 2000 в месяц, учитывая, как все приходит, но вот если больше , чем на 1000 придет, то можно и попасть! У меня тоже суммы большие получаются, но я прикидываю, сколько что идет - что-то 2-7 месяцев, а что-то 7-10 дней!
И что значит - карта не светится??? Некоторые платежи могут просто-напросто не пройти, если биллинг и шиппинг не совпадают, согласна, не везде такое, но сейчас банки перестраховываются, да и магазы тоже!

Я бы сильно не рисковала, если большой "перевес". Когда-нибудь, да поймают!:haha:
 

Ксю_Sha

Новичок
Шопоголик
19.07.2021
1
0
0
Пвл
Не забудьте указать им в заказе, что из пробников хотите бесплатно в подарок:) Когда начнете оформлять заказ, там будет такой вопросик...Обычно не обращаешь внимание - а нельзя, все таки бесплатные пробники, и приличные:)Я периодически при заказе забываюсь - потом пишу в ответ на подтверждение заказа просьбу о пробниках:)

Всем привет! Только что нашла сайт . Читаю уже 2й день, но, кажется, здесь давно никто не пишет ничего. А где именно просить про бесплатные пробники?:ah:

Ксю_Sha добавил 19.07.2021 в 22:09
ответила в личку

Здравствуйте, а мне можно?:ax:
 
Последнее редактирование:

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
galyakom, тестирование, мммм. Хорошо проходит. Отметила следующие вещи для покупки: точно куплю Lalique Amethyst - не обращала на него внимания в летуали, а зря, с тамошнего тестера был слишком приторный и кричащий, а вот с сэмпла с сайта - прекрасный, нежный, элегантный аромат ежевики, смородиновых листов, чистого мускуса и негромких деревяшек. Понравилась Micallef Ananda - сливово-розово-пионное зелье, но сладковат, по настроению похож на розовую лулу кастаньет, но не такой сладкий. Очень понравилась пара ароматов Diptyque Eau de Lierre и Ofresia, первый очень природный, зеленый, не кислый, не сладкий, свежий и травяно-деревянный. Как запах в запущенном саду. А офрезия - запах фрезии, яркий и сочный, если можно так о цветке. Понравился также микаллефовское Red sea - унисекс, яркий, свеже-специевый+ немного фруктов. Артизан Джонка - офигенный ладан, не душащий, несладкий, очень умиротворяющий и ровный, Премьер Фигер - запах инжира - стебель, листья и плод, свежий, травяной, такой сочный, что хочется себя укусить. :ag:
Из полных флаконов мне ужасно приглянулась Липа Орсея - потрясающий горчащий запах липы, невероятно стойкий на мне и натуральный - свежий, яркий, цветочно-медовый. Понравилась Осень Микаллеф - сладко-ягодный (рябиновый), пряный теплый запах, в мороз кутаться хорошо, стойкий, но под базу уже не шлейфовый.
Не понравился Карон ни один - ни инфини (пыльноватые альдегиды), ни о де карон фраше - пыльные цитрусовые, словно разбавленный лимонный сок и пыльные деревяшки, и очень не приглянулся Молинард де Молинард - шипр шипрович шипров, но при этом с душащей нотой в топе, которая тянется и тянется и тянется. Но сбывать с рук не буду, потому что может и выйдет чего у меня с ними. Потом. :ag:

Уфф, устала писать прямо. :boast:
 

sLyudmila

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
248
354
0
Е-буг-Н-ск
Где-то заблудилась моя посылка, 8 марта покинула место международного обмена и ушла в неизвестном направлении :ay:. Обычной почтой доходила быстрее.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Народ, подскажите при чекауте сколько пробников можно заказать бесплатных в пустом поле ?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Такой вопрос, на таможне плюсуются суммы посылок которые идут почтой России и DHL или нет?
У меня одна посылка идет из Германии ПР на 250 евро, а вторая пришла из Англии через DHL 650 евро.
Могу я смело заказывать с <shopbop> на 350 дол.и не паподу по растаможку с налогами?

На таможне плюсуются ВСЕ посылки, которые на нее попадают, тем более, что по России диэйчэлевские посылки тоже идут Почтой России

Смотреть далее
Обычно все магазины, отправляющие DHL, спокойно отправляют на другого получателя (мужа например), даже если оплачивали вы своей картой.
 
  • Like
Реакции: Verbena_Grace

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
galyakom, посмотрите, там где цена написано All price including 19 % VAT plus delivery. Я уверен, что это его вычитают при регистрации вне EU :)
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Аселька

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
153
884
0
Москва
ПРишла от них посылка. Всё педантично уложено, ничего не разболталось. Аккуратно и красиво.

Заказывала 2 помады - ганаш для губ - очень классные, полностью натуральный состав.
И аромат Narcotic Venus - безумно понравился, хотя заказывала наугад, читая по ароматам и нотам.

Также пробники Амуаж для мужа - очень красивая коробочка. Теперь думаем, какие заказать...потому что действительно потрясающие духи и ароматы очень богатые и структурные.
 

Fiore

Активный пользователь
Шопоголик
07.08.2011
103
27
28
Vlg
fleashka .... поздравляю!

Моя посылка (экспорт от 18 марта) наконец-то отметилась на импорте сегодня 24.04 :haha:!
 
  • Like
Реакции: galyakom

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Девочки, помогите пожалуйста! Заказала 15 числа, 16 выслали, а 17 я попросила номер трека. Они ответили что номер не присвоен, соответственно отследить не могу. Посылки все еще нет, я из Красноярска. Скажите пожалуйста, стоит ли волноваться и сколько примерно идет до Сибири? :ak:

Не волнуйтесь, идёт примерно 3-3,5 недели:)
Чуть попозже еще раз попросите номер отправления - если заказывали доставку со страховкой должны дать:)
 

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
John D., :ag:
Говорят, что вам слишком дорого и сложно отсылать обратно парфюмерию из России в Германию, посему предлагают оставить у себя рефиллы, может кому из друзей понравится из ваших запах, а они вам ваучер на 62 евро вышлют (по имэйлу, если я правильно поняла их систему ваучеров), который вы сможете в следующем заказе оприходовать.

Algea добавил 01.03.2011 в 18:06
Ну а про ридьюсд прайс - это вне контекста вашего предыдущего письма не относится к тексту их нынешнего.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: John D.

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Люди, есть тут кто с Украины, кто получал после НГ посылки с ауслибе?
Это просто мрак! Теперь нам посылки дчл почта доставляет через Росан! а это совсем не радует так как эта доставка в разы медленней чем наша обычная почта :((( я с 14 числа не виду посылку ( с того момента как она импортнулась на тот на тот самый Росан), в Росане толком ничего не говорят ( "ждите контейнер"). Обычно почта я за такие сроки уже получала.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Algea, всегда пожалуйста :)
если вам что нить не понравится из флаконов могу махнуться. у меня из этого магазина имеется один на обмен)))
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Algea, а что Ваш трек показывает, посылка появилась в России?)
 

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
John D., тогда я бы не парилась, а отправляла, только с треком. Смотри, ты собралась тут продавать по 22 евро, возмещают тебе еще 62, итого: 128 евро.
В реале ты заплатила 49*3 = 147 евро.
Доставку они тебе обратную возмещать не будут?
Тогда ты остаешься в активе 19 евро, минус из этой суммы доставка в Германию.
При этом знаешь, что получишь свои 147 евро обратно, а не 62 ваучером, а 66 - если я или кто другой купит. Я бы отправила обратно.
Ну я так думаю. :ah: Хотя решать, конечно, тебе.
 
  • Like
Реакции: John D.

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Увы, увеличилась и не только на пробники была 13 , стала 21 евро:(
 

art-ame

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
34
6
0
Тверь
Вот пятый день ломаю голову над заказом в ausliebezumduft.de

Всем привет! Первый раз на этом сайте! Целый день читаю ваш форум посвященный заказам в ausliebezumduft.de. И уже пятый день не могу я нажать заветную кнопочку "ЗАКАЗАТЬ" (рука не поднимается, набрала хотелок аж на 200 евриков!)

По описаниям складывается хорошее впечатление о том сайте (за искл. некоторых моментов). Останавливает от заказа как всегда :
1) наша таможня
2) наша почта

Прям мозги в раскорячку! Что делать?! Что делать?! А парфюмку то хочется!!!:bu:

И еще не увидела на том сайте Serge Luten...может просмотрела:(