ausliebezumduft.de - парфюмерия и косметика

Fiore

Активный пользователь
Шопоголик
07.08.2011
103
27
28
Vlg
трек немецкой почты DHL.

Мне сообщили трек для сайта DHL - всё (надеюсь не как всегда) зависло в Радефельде на экспорте, статус не изменяется уже несколько дней.
Не понимаю я работу их почты - почему-то другой магазин из Германии, отправлявший также DHL, сразу мне сообщил международный трек, а AusLiebe не может
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Света, спасибо тебе огромное за внимание! и принт скрин таки сделала перед началом переписки.
Я конечно в английском ни бум бум, но Этот союз "или" не в их пользу. Ждем завтра.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Добрый вечер!
Никто не знает, есть у ауса скидочные коды на Хеллоуин? Или вообще скидки какие-то? А то собираюсь заказ сделать на 130 евро... *привыкла к скидкам везде...эхх*

А причем тут Хэллоуин, если магазин в Германии?:)
Прочитайте тему. Дают на ДР 10 евро.
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Ползет моя посылочка почтой нашей:)
С 4 по 5 июня была в Германии, потом исчезла из поля зрения на 10 дней!
15 июня нарисовалась на ПР, вчера "Покинуло место международного обмена"...
ох, жду ее))))
но вот вес посылки меня смущает - 1400 гр., а у меня 2 флакона по 100 мм и 1 семпл-бокс....

Так флакончики тоже хорошо весят + они в бумагу упакованы (если вообще коробок не будет еще)...прийдет уже скоро:)
 
  • Like
Реакции: Verbena_Grace

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
объем такой же как магазинный.

да ничего страшного.)) Порылась у них на сайте, обнаружила инфу: (each sample is ca. 1,5 ml - 2,5 ml), хорошо, что название парфюма пишут, а ну как понравится что-то, а я так и не узнаю, что это было. Спасибо за помощь.
 

Schetovod

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
1
2
0
Москва
Может кому пригодится - мне дали купончик:)
1 ваучер в размере 10 €

Этот ваучер действителен с сегодняшнего дня и до воскресенья, 29.09.2013,
23:59 часов и действительны при заказе от 100 €.

Пожалуйста, введите пароль в вашей корзине:
SHOP2013 в купонном поле кода.
 
  • Like
Реакции: MILISENTA и mustela

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
John D., еще раз приветствую! Наконец-то появилась финансовая возможность, но корзина разрослась просто до неприличных размеров - 130 наименований, 5 полных флаконов - остальное пробники. :ah:

Итого вопрос, как у них с инвойсом в посылке, есть? Нормальный, с ценами с сайта? Хотелось бы нормальный инвойс с описанием всего товара. А в инвойсе (если есть) пишут, когда сэмпл, что это сэмпл? Что-то меня тревожит, как на набитую пузырьками посылку посмотрит таможня, если она вдруг решит на нее посмотреть. А ну как решат, что это ненормально (это, конечно, не совсем нормально 130 разных парфюмов в одной посылке, но я на парфюме двинутая :yes: )?

Немного оффтопом, пока не оплатила, но полные версии буду брать следующего парфюма:
1. Caron - Eaux de Caron Fraiche
2. Caron - Infini EdT 30ml
3. Molinard - Molinard de Molinard
4. Micallef - Automne (хотела весну взять, да что-то останавливает, какая-то она банально-фруктовая немного по описанию, возьму пробник).
5. D'Orsay - Tilleul - возлагаю большие надежды на эту липу, решила вместо охоты на бабочек взять, а охоту в пробнике. Люблю липу, а тут еще и арбуз. Хотя база мне в бабочках интересней.

Еще решила пробный набор гелей для душа Molton Brown взять, очень уж соблазнительно выглядит, а уж после того, как брэнд ушел с уровня "магазин на диване", еще и соблазнительная начинка из эфирных масел. :yes:
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Algea, Свет, а хочешь махнуться не глядя. Я тебе Микалефф-ты что тебе не подошло?)))
 

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
Думаю заказать, но интересно сначала все таки услышать мнение тех, кто пробовал!

вы можете попробовать заказать здесь сэмплы: http://www.ausliebezumduft.de/duefte/byredo-parfums/byredo-parfums.html
Парфюмерия - дело тонкое, ноты могут быть ваши любимые, а лягут на вас так, что вы заплачете от того, как некрасиво они вылезают. Мне этот сайт нравится тем, что все, что я хочу попробовать - есть здесь в сэмплах по вполне демократичной цене - начиная от 4х евро (а иногда бывают и дешевле). Девочки (и мальчики) уже заказывали сэмплы отсюда, так что вы можете спросить у них, какого объема они примерно. Впрочем, чтобы понять как раскроется запах и миллилитра хватит, наверное.))
 
  • Like
Реакции: Prins

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Не месяц, а галавное что б за сутки посылки не встретились на таможне на сумму превышающую таможенный лимит. Заказывать по 4 и более посылки более 250 евро в месяц и не парюсь. Тем более что с данного магазина на приходят посылки с 0 уе ка кто так...

А ваша карточка нигде не светится так что заказывайте и не парьтесь. Тоже парилась по началу по незнанию:)
 
  • Like
Реакции: Verbena_Grace

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Девушки, я снова к вам с тараканами!
thank you very much for your lovely mail.
The scents were reduced price.
It’s too expensive and complex for you to send package from Russia to Germany.
We guess easiest way is that you keep the fragrances. Maybe a good friend of you likes the scents.
Therefore we would send you a voucher 62,00 EUR which you can convert for your next order

То есть, предлагают "оставьте эти жопные рефиллы, мы их не сможем продать, И вообще цена была распродажная, а мы 62 евро"?
 

Fiore

Активный пользователь
Шопоголик
07.08.2011
103
27
28
Vlg
У меня прям беда в последнее время с посылками из этого магазина ....

Предыдущая посылка в Пулково на сортировке 3 недели без движения была, а сейчас зависла на статусе экспорт от 18 марта и тишина :ak: ...

Может, кто знает, что предпринять или просто ждать?:bu:
 

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
John D., не просто расскажу, вы все еще устанете от моих визгов и писков! :ag:
Я еще и фотки сделаю и выложу - распаковывание мечты последних 7 лет! Не то, чтобы я знала про этот магазин, но любовь к парфюмерии стукнула меня лет семь назад - и с тех пор мечтаю об обширной коллекции парфюма. [OFF]Конечно сколько-то бутылочек из люкса у меня есть, но больше половины переехало к маме, а оставшиеся я давно не обновляла, не радует ничего в магазинах парфюмерии. Последняя любовь Mandarina Duck желтая, единственный парфюм, который я до конца использовала. :ag:[/OFF]

galyakom, пока трек не дали, вчера попросила, сегодня попросила еще раз. :boast:
 
Последнее редактирование:

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
[/B]Если бы скидку, да ещё и VAT - сразу всё скупим:)
Почитала иностранные форумы, максимум предлагают 10 евро по промо-кодам. Пишут также, что скидку можно получить на свой день рождения, но прежде надо списаться с кастомер- сервис.
Кстати, ват стали вычитать, по весне этого года такого не было:)

Нарыла еще один немецкий сайт с селективами с международной доставкой, на днях выложу...
:br:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Проблема с отслеживанием посылки - прислали письмо, что заказ отправлен, указали трек-номер вида RG000000000DE, написали, что отправлен DHL. И нигде нет этого трека - в ДХЛ нашем говорят нет такой посылки, в ЕМС тоже, на немецком сайте ДХЛ также не пишут ничего путного.
Подскажите, что это за проклятие такое, где отследить посылку мне? Уже прийти должна по идее, отправлена 30 октября
ДХЛ - это почта Германии, после импорта в РФ, трек будет отслеживаться на сайте почты России.
 
  • Like
Реакции: bonozz

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
да, я получила посылку 14.04, итого 50 дней. За это время дважды подавала на розыск, девочки по телефону принимали заявление
Хорошо, что все-таки дошла. Я тоже на розыск подала :ak: Грустно в общем.
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
Огорчает, правда я своих с Essenza тоже долго ждала,:bu:

Ничего себе - это тоже все неприятно, даже в еще бОльшей степени, чем у меня. Спасибо, что предупредили. А я уже собиралась Il Profumo там заказывать - надеялась, что хоть у них неразберихи не будет. А с какой маркой эссенца такую котовасию устроили (чтобы знать на будущее)?

У меня еще вторая посылка в пути из Ausliebe - но там одни только пробники мужские, поэтому скоро ее вообще не жду. Эту посылку отправили через 10 дней после заказа (это, конечно, не выходит за рамки их правил - около пробников так и указано 8-10 дней для обработки), но на 9ый день я Вуксе писала письмо с напоминанием об отправке, потому что статус заказа все 9 дней оставался просто как payed - и все.
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Подскажите, пожалуйста, я сделала заказ 5.11.12 и статус стоит BEZAHLT или PAYED на англ. и не меняется, вопрос он в принципе меняется? и если да, то как быстро?
стоит панику наводить и их письмами закидывать :aq: или подождать еще :ag:

Трек номер мне не нужен, но хочется понимать, что заказ отправлен :bn:

Посмотрела у себя - у меня во всех отправленных заказах стоит Versendet или Geschlossen. Что пишут при размещении заказа уже и не помню, но бывает что собирают несколько дней и потом присылают письмо о том,что отправили.
 
  • Like
Реакции: pipu