Meestовская кофейня:) Часть 4

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Чеки Ebates.

Позвонила в Правэкс банк.
Они принимают чеки инкассо. Комиссия 2,5%, минимум 10$.
Комиссию банку оплачиваете сразу, при подаче чека в банк. Обработка чека занимает до 40 дней.
Деньги заходят на счет банка. Далее получаете их в кассе, никаких доп. комиссий за обналичивание не берут.
(Все со слов оператора на горячей линии).
 

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
Да, Мист сроки зачастую не соблюдает, 9 дней это редкость. Уже не раз жаловалась и в США и в Киев = реакции ноль.Сейчас посылка поступила на склад в Киеве вчера днем (готова к выдаче), а будет доставлена только завтра. Т.е. 3 дня доставка по Киеву! (для сравнения Новая Почта 15 часов). Прошлая посылка шла 13 дней, из них половину по Украине. Хотя США все авиа отправляет молниеносно, почти в тот же день. Только счета выставляют с запозданием. НО факт остается фактом 7-9 дней почти никогда не доставлено. Только один раз удивили, отправила из США в четверг, а в следующую среду уже доставили.
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Ребятки, повторю еще здесь. Много раз читала, что народ получает разную макулатуру в виде каталогов из магазинов. Мне ни разу не приходило, а теперь очень нужно, любые каталоги.
Может кто из Одессы не повыбрасывал- заберу. И на будущее, если кому приходят - я буду забирать.


Заранее спасибо.

Какого рода каталоги интересуют (из каких магазинов)?
 

МамаСара

Новичок
Шопоголик
08.06.2013
12
12
0
Днепропетровск
МамаСара, надо менять отправителя, если несколько посылок едут в одном контейнере. Это уже все было, посылки объединяли на таможне, ссылаясь что отправитель один.

теперь то я, конечно, так буду делать.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
@Annyshka84, они же так и предупреждали в письме:
Temporarily your account will be charged a small amount of money, up to $ 0.50. You need to confirm the amount of the transaction.

Тот же подход, как и в ПейПал.
Деньги вернутся, но с нашими банками это может быть и до 30 дней.
Чтобы узнать точнее - позвоните в Ваш банк, уточните, в блоке ли эти деньги, и если да - то когда их банк отпустит.
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Привет.
А было у кого-то такое с приватом, что заказ отменился, а деньги не разблокировались? И что теперь? Формат заявления на разблокировку они поменяли, теперь не разблокируют платежи вообще по заявке, ждите 30 дней.
Заказывала 21 января, 29 общалась в чате, говорят платеж в блоке, разблокируется через 30 дней. Сегодня в чате пишут - платеж был списан в день заказа, 21 числа и все.
Я в глубоком шоке от них. Что делать-то теперь?
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Девочки-мальчики, приветствую!
Вижу на сайте Чилдренса появилась прямая доставка в Украину, причем бесплатная от 85 дол. коды проходят
Кто-то пользовался сим чудом? Работает и удобно ли?
Буду признательна, если поделетесь экспириенсом:)
 
  • Like
Реакции: Светланка26

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Может кому нужно код на скидку 40% и фри шип при любом заказе, берите:

FREE SHIPPING NO MINIMUM:
Free standard U.S. shipping applies when unique coupon code is entered at checkout. Shipping rate is calculated from merchandise subtotal (less discounts, if applicable) and does not include tax or purchases of gift cards. Valid on only one shipping address per order. A fee of $4.95 will be deducted from your order refund for return postage when you use the return label enclosed with your shipment. Promotion not valid on express shipping or for shipments to AK, HI, APO/FPO locations or U.S. territories. Promotion not valid on international shipments or in retail stores. Not valid for cash. No shipping adjustments on previous purchases. Offer is non-transferable. Crazy 8 reserves the right to change or cancel this promotion at any time. Orders that qualify for free shipping are usually sent via ground delivery and make take up to 7 business days for shipping and processing.

2. CRAZY ONLINE ONLY DEAL: MYSTERY OFFER:
CASHIER ENTER CODE: 12JRHLGRLX73886
Enter promotion code in email at checkout to receive offer. Offer is available only at crazy8.com. Online orders must be placed between April 1, 2015 12:01 a.m. ET through April 1, 2015 11:59 p.m. ET in order to receive discount. While supplies last. Discount will not be applied toward shipping charges, taxes, gift cards, gift packaging, in-store phone orders or donations. See crazy8.com for additional terms and conditions. Not valid at Crazy 8 stores or Crazy 8 Outlet.

СКИДКА 20%

CRAZY ONLINE ONLY DEAL: MYSTERY OFFER:
CASHIER ENTER CODE: 123K4LLW4S73886
Enter promotion code in email at checkout to receive offer. Offer is available only at crazy8.com. Online orders must be placed between April 1, 2015 12:01 a.m. ET through April 1, 2015 11:59 p.m. ET in order to receive discount. While supplies last. Discount will not be applied toward shipping charges, taxes, gift cards, gift packaging, in-store phone orders or donations. See crazy8.com for additional terms and conditions. Not valid at Crazy 8 stores or Crazy 8 Outlet.
 
  • Like
Реакции: g_rassvet

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
да, заказов значительно меньше...

хм, а на ЮЭ лучше условия? я уже там привыкла к Мисту, не променяю его)))

года три назад пробовала ЮЭ, не помню всех моментов, но осталась с мистом.

я вот посмотрела какие условия у ЮЭ, так там таможенный налог 10% насчитывают на все кроме тряпок, какой смысл туда уходить?
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Подскажите, трек от Амазон могут поменять?
Заказывала обувь на 6рм еще 11 числа, по треку доставлена 14.11 (на 6рм)
Но в кабинете Мист этот трек не светится...
Что делать в этом случае?

И что делать с неопознаными треками? Только платно заказывать проверку и фото?
 

shev-mike

Новичок
Шопоголик
14.02.2014
1
7
0
ukraine
А вы по номеру звонили ? Потому что там никто трубку не берет. КОгда они обещали отпустить посылку?

Зы.Таможня решила заработать себе на НГ, вот и тянет со всех по копеечке.ИМХО.Уроды:aq:

я не звонил, около 9 часов писал на info@rosan.com.ua Довольно оперативно написали реквизиты для оплаты, я их указывал раньше. Звонить не провбовал, нет городского, а с мобильного дороговато. Отпустить посылку обещали в течении 2 рабочих дней. Если интерестно, платил в Ощадбанке, все прошло без проблем.

shev-mike добавил 07.12.2015 в 15:56
даже прислали отсканированное письмо о сотрудничесвте таможни и СП "Россан", только вот зачем оно мне - неясно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kyler

gataki

Новичок
Шопоголик
24.07.2011
85
23
0
Киев
Добрый день всем! Ребята, а кто-то ждет морской 2454? Ничего о нем не слышно?:ah:
 
  • Like
Реакции: Дейдре

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
всё сделала, но дальше заказа, который находится в категории отменённых, двигаться не могу, т.к. там нет опции для письма- сообщения((
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Нужно было из Украины доставить посылки в Канаду.
Считала какая доставка получится дешевле, Новая почта или Мист Экспресс.
В итоге, выиграл все же Мист Экстресс. Хоть и дорого, но Новая почта все же дороже получается.
Как у них может получится везти оттуда в Украину дешевле чем MEEST, не знаю?