Самостоятельные покупки - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bistraya

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
297
367
0
UK
Ребята,может у кого было такое . Жду помощи от своего китайца и уже вся извелась.
началось все с wanwang

потом перекидывает на ID



потом на подтверждение личности


Было ли у кого-нибудь такое? Меня заблокировали после того как я под эти ID вошла через телефон на 1688 .Не могу бросить ак т.к заказ только купленный и не заполнен для принятия китайцу :ai:

Если выбираю первый метод подтверждения - меня выводит на такую страницу алипей:



если второй способ на такую :
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
деньги могут зачислятся на карту в течение недели. зависит от банка, чем дольше он не "отображает" тем дольше пользуется ими, у банков с проблемами сроки могут быть и месяц.

Делец, может и без пунктов 1 и 2
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Ребята, помогите, где в ванг-ванг посмотреть историю переписки?
 

Connar

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
21
2
0
Хабаровск
ВОПРОС!
как быстро появляется сведения о покупке, на страничке с товаром, допустим там покупок ) и ) в этом месяце, я покупаю оплачиваю, когда там появиться цифра 1?
 

romashka777

Новичок
Шопоголик
06.08.2013
11
154
0
Москва
Всем добрый вечер!
Выкупаю через Алипей. Сегодня нарисовалась проблема. При оплате появилась вот такая надпись в поле пароля для Алипей.

При нажатии появляется вот такое окно:

Это перевод:

При нажатии на оранжевую кнопку, скачивается aliedit.exe. Я скачала, но не устанавливала. Боюся)
Чего делать то?
ПОМОГИТЕ!
:)
 
Последнее редактирование:

bistraya

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
297
367
0
UK
Спасибо всем что отозвались! вчера психанула - выключила и комп и тао :bu:
Утром уже все удалось и пароль прошел.
:ad:
 

ValleyCat

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
165
16
0
Саратов
Сегодня при оплате заказа увидела надпись:
[限时优惠] 淘宝官方集运运费5折起,每位会员限一次机会,快填写国际收货地址,立刻享优惠!
Enjoy 50% off shipping rate by using Taobao Consolidate and Ship Service - set an overseas shipping address now!

Тао, наконец-то начал сам консолидировать товары как Джим?! :ai:
Кто пробовал уже? Сколько стоит доставка?
 

Zha

Душа компании
Шопоголик
22.11.2009
355
3 509
93
МО г.Химки
У кого нибудь было такое. Прод дал номер накладной. ЕМС отправка по Китаю. с 23 числа- стоит запись от ЕМС "ожидание очереди" - никакого движения. Даже после11 такого не было.
У меня однажды было так же, потеряли посылку ,свяжитесь с продавцом,опишите ситуацию.Мне взамен отправил новую,либо сделайте отмену покупки.
 
  • Like
Реакции: Sveta50

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
katty887, картиночку можно по крупнее .. надпись об ошибке.
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
kate4ka*, разбить на части или попросить посредника, не особо дороже будет скорее всего. за расширение лимита оплаты продавец заплатит 1% - многие не соглашаются.
 
  • Like
Реакции: kate4ka* и krilovsky68

galinahays

Новичок
Шопоголик
29.11.2015
3
0
0
Алматы
Новичок на таобао

Добрый вечер всем участникам форума.
Подскажите,пожалуйста,что с этим делать,я сделала первые покупки на тао самостоятельно,и тут всякие бонусы и т.д



спасибо
 

leno4ec

Новичок
Шопоголик
22.12.2013
4
1
0
НовосибирсК
Зависимая,
Алена здравствуйте можно еще вопрос статус еще одного заказа 2014-10-23 15:18:02黑龙江省牡丹江市绥芬河市公司 已签收 签收人:曹旺 что это значит получено или нет? и по той посылке что не могла отследить сегодня зашла посмотреть статус ее она не бьется пишут что нет такой,ничего понять не могу первый раз так http://www.kiees.cn/yto.php?wen=6569138447
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Здравствуйте Если 1) продавец понимает что я иностранец и работаю через посредника, 2) если я не ставлю отзывы о приобретенных товарах может ли недобросовестный продавец обраьить на это внимание и воспользовавшись этим спихнуть мне не качественный товар в надежде что я не среагирую и контрдействий не последует ?

Маловероятно, разве что самый коварный китаец.
У меня бывают и недостачи и брак, практически все охотно возвращали деньги. Т.е. не было такого что они это специально делали и сразу включали "моя-твоя-не-понимать".
И китайцам, своим же, также могут прислать некачественный товар. Отзывы тут ни при чем.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Margarita_33

Новичок
Шопоголик
28.03.2015
13
6
0
Волгоград
Друзья, если размер неправильный и идет возврат и обмен на правильный то это нужно как то организовать на таобао или это по частному соглашению с продавцм? и на таобао не оформляется?

Я обычно согласовываю с продавцом что будет обмен за его счёт. Он мне возращает стоимость доставки на Алипей . Если согласовать не получается , то подаете на возврат , там есть кнопочка обмен.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 411
29 760
113
Тамбов
krilovsky.ru
Таня, просто вам скажут что суточный лимит исчерпан.
но при всем при том у меня удавались оплаты более 5000тю
кроме того после 20.00 по мск в Китае будет другой день и вы можете запросто оплатить
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
Laviro4ka, если восстановить симкарту не дорого и не сложно то лучше восстановить, насколько я помню чере опицю "телефон не доступен" надо высылать документы что б изменить текущий, через почту не работает.
В настройках аккаунта, на первой же страничке, где указана почта и телефон - рядом кнопка "изменить" где про это писали я не знаю
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Olezka, забронировать - это я так называю еще не доведенную до конца оплату, когда вещи из корзины ушли в "ожидающие оплату") я думала, что это и есть бронь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.