Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

Ната

Новичок
Шопоголик
05.11.2008
943
1 080
0
Украина, Киев
  • Like
Реакции: Sakura и pepyashka

qck

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
28
2
0
Калининград
Девочки, подскажите пожалуйста! Буду очень очень благодарна.
Как идут размеры обуви и томика? на сайте указаны размеры 36, 37, 38 и т.д.
Когда была в Европе, то мерила томика 38. Всё ОК. На Виктории беру 8.
Длинны стопы 25,5 см.
 

limon4ik

Новичок
Шопоголик
19.01.2009
128
2
0
мск
Или вот ещё что выводится на попытку прочекаутить:
The following items have not been completely assigned to shipping groups. [ci379001002, ci379001003, ci380005782, ci380005784, ci377005751]
чесслово впервые сталкиваюсь с такими заморочками...
 

dothis

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
9
1
0
Москва
Я заказывала пальто одно 8-го размера, второе М на ОГ 94. Село идеально, лекало у них отличное.


Значит получается что 10 ка на ОГ в районе 100? А как с рукавами? Вам 8 ка и М ка на какой рост сели?
 

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
мда, расстроили вы меня :( я еще надеялась, хожу на почту практически каждый день. Спросила у тетеньки, если адрес неправильный, они сразу оформляют возврат или ждут немного, тетенька сказала, что ждут немного. На следующей неделе еще раз зайду, если ничего не будет - напишу письмо - у меня получается две посылки потерялось :ak:

Мне сегодня вернули на карту деньги, но осадок остался.........
теперь ине знаю заказывать у них или нет:(
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Маленький лайфхак для покупок на томми. Я о нем уже писал, но напишу еще раз. Итак, тут есть два типа скидок - которые работают просто при добавлении товара в корзину (тогда написано Discount applied at checkout) и те, которые работают при вводе кода. Так вот, эти два подхода можно комбинировать и получать в итоге скидки до 50% и больше. Т.е. сначала ждем, пока объявят какую-нибудь халяву просто так, а потом ищем код на скидку.

Пара примеров из жизни (фото этих вещей сообщением выше):

Была объявлена скидка 30% обувь и аксессуары. Одновременно действовал код на скидку 25% на весь заказ. На картинке ниже видны исходная цена вещей (90 долларов), сумма скидки по спецпредложению (27 долларов), и в самом низу размер скидки, полученной благодаря использованию промо-купона (56 долларов с заказа на 212 долларов).



Еще один аналогичный пример, но скидка была объявлена на Clearance в разделе Company Store. После был применен тот же самый купон на скидку 25%:



Удачного и экономного всем шоппинга!
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
у меня почему то обещанные 30% в корзине не вычитаются((((
Сегодня еще не смотрела, но вчера было так. Одна скидка в корзине прописывается у каждой вещи и в столбике с ценой уже с этой скидкой. А вторая скидка по коду внизу, под общей суммой. Еще ниже общая сумма скидки по второму коду, затем уже итоговая сумма и доставка. Вот как-то так. Может вы просто на это внимания не обратили?
 
  • Like
Реакции: monolinka

fraggile

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
5
0
0
Москва
кому сколько идет заказ?

Девочки, подскажите, пожалуйста, кому сколько шел заказ. Живу в центре Москвы. Первый раз заказывала, ничего не пришло, через 3 месяца по моей просьбе они выслали мне заказ повторно, он пришел еще через пару месяцев.

Второй раз заказала 5 декабря на распродаже, до сих пор ничего нет. Написала им письмо, ответили, что товар в пути, ждите..а отправить его снова они повторно не могут, т.к. уже такое делали...вот думаю, ждать дальше или требовать деньги назад?

:aq:
 

Juliett

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
81
25
0
СПб
Ну вдруг.... Почему тогда Dress -for-less вовращает? Объясните несведующему пожалуйста

я так понимаю, что на каких-то сайтах налог включен в цену, тогда вычитают. а где-то его добавляют или не добавляют (если в др.страну отправляют) уже на этапе формирования счета

на хилфигере получается, что цены и так без налога указаны, а если доставка по сша, то они его просто в счет включат

или я не права?
 
  • Like
Реакции: bestcoon

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Почему я не открыла этот сайт раньше?)))
Опытные шопперы, подскажите, размеры на сайте соответствуют действительности и размерам из магазина?
 

NeoN

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
6
1
0
Москва
NeoN, не уверена как с этим магазином, но с американским Victoria's secret, если не забирать посылочку больше 3 недель, то она автоматчески отсылается назад. То есть без доп.платы за обратную пересылку. Если она доедет, то скорее всего вам могут возместить сумму, но возможно без стоимости доставки.

Sakura добавил 12.11.2010 в 19:49
АничЁус, у меня также сняли меньше, в письме об отправке был пересчитан налог на продаж (заказывала на адрес посредника в США)

спасибо, узнать бы точно... просто первая посылка от них пропала. Они мне уже возместили ее стоимость.
 

goldwin

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
32
9
0
Одесса
А есть какой-то обходной путь чтобы сделать заказ на usa.tommy.com на адрес америк. мэилфрвардера? Я попробовал, но тщетно, карту не принял сайт, выдало ошибку) да еще на него нужно заходить из под америк. IP)
 

belka0107

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
15
3
0
SPb
все-таки мне пришла посылка :girl_cray2:
правда пока еще на почте лежит
 

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
По двум посылкам, заказанным в сентябре - одна пришла, за другую томми прислал деньги. А мне как раз больше нужна была именно та, вторая :(
Причем они шли на два разных адреса, но в одном районе города.
 

Anton87

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
21
1
0
СПб
извиняюсь если уже звучало, но не нашел. что за размеры обуви мужской у них указаны? я в питере заходил в томми мерил, но посмотрел только английский размер, 8ка у меня или 42 российский, а на сайте у них какой, европейский?
 

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
У меня две посылки от начала декабря, ни одна не трекается
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Адрес прописан полностью с индексом. Первый раз правда номер квартиры не влез. А в каком формате пишите Вы. Непонятно почему номер телефона не указывается в адресе доставки.

У меня телефон указан.

Tanya123456789 добавил 26.02.2010 в 19:04
Девочки!получила наконец то посылку .Отправили ее 13 января,получила 26 февраля.В местном отделении связи мне сказали,что посылки международные приходят на глав.почтамп.Сначала я туда звонила.последние три дня хожу сама.Утром была на главпочтампе.Сказали,что посылки нет.А когда вернулась домой,то обнаружила квитанцию с местного почтового отделения.
Там мне выдали посылку в мешке шведской почтовой службы,а сверху почему то была бирка ЕМС России!!! Внутри был картонный ящик от Хилфингера.
Вещи все отличного качества!!!

ГАЛА добавил 26.02.2010 в 16:56
Когда я получала посылки из ВС,то на ящике есть такой конверт прозрачный и в нем инвойс лежит.Обычно конверт вскрывают на таможне.А в моем случае все упаковано было.И в мешке лежала записка на русском языке:Посылка застрахована.

А у вас посылка лежала в таком зеленом поэлителеновом мешке?
 
Последнее редактирование: