Доставка RU/UA vitacost.com - витамины, добавки для здоровья и красоты

yalinka

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
89
75
0
Запорожье
когда как, но зачастую на следующий меняется уже, но мне кажется, что сейчас у них задержки именно с отображением статуса, т.е. он изменен, но в базу не внесли, поэтому позже появится
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
А можно реферальные денежки аккумулировать как на Хербе? Я имею ввиду, подождать, пока соберется, к примеру, 40 долларов и тогда делать заказ на эту сумму и платить только за доставку? Или на каждый мой заказ будет учитываться (отниматься) только 10 долларов от одного реферала?
И еще такой вопрос, можно делать заказ на любую маленькую сумму, чтобы реферальная денежка отминусовывалась в заказе, или обязательно на 30 долларов и выше?

Насколько я поняла, денежка копится до 60 дней, сколько накопилось, столько от заказа и отминусовывается. Вот правила программы https://www.vitacostrewards.com/common/rules.pg
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Kazulya

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
111
12
0
Шуя
Я им написала, что не понимаю. Они ответили на русском- ваш пакет потерялся, отправляем замену)))
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Девочки, подскажите пожалуйста, как долго vitacost собирает заказ и присылает ли письмо, когда его отправляет?
Сделала заказ 18 марта, до сих пор, тишина.
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Lubaz, похоже на нашей почте есть завал началомайский, который они не разбирают. Только что смотрела, у меня нет заказов от 4 мая с ASOS и Landsend английского от такой же даты, запросила трек - даже импорта нет. Может и Ваши там же в куче. Многим еще не пришли посылки от начала мая. С нашей почтой 2 месяца не срок, надо еще ждать.
 
  • Like
Реакции: Lubaz

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Naso4ek, ну да, раскатала я губенки.

Я только сегодня узнала, что витакост открыл нам доставку, и именно сегодня на хербе оформила заказ на кучу бадов. Я в таком проигрыше, одна добавочка на витакосте дешевле аж на 20$ :ai: Остальное боюсь проверять, а то не переживу. Зато есть повод еще посылочку собрать

к слову, неплохая идея линкать сюда добавки с такой колоссальной разницей
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Я не представляю почему статус сортировка с 25 марта не меняется. DHL серьёзная компания(по крайней мере на территории США они работают быстро.

Может мы зря нервничаем? Я сейчас посмотрела безтрековую посылку с айхерба от середины марта, она в таком же статусе висит. Может это допустимо?
К сожалению доставленный безтрековый айхерб на сайте уже не отслеживается, проверить не могу. У Вас случайно нет таких посылок?
Смущает то, что нормально отправленная посылка витакост имеет статус "MANIFESTED FOR OUTBOUND TRANSPORTATION" и поскольку у меня тяжелая посылка, она по времени должна была бы уже отметиться в Германии, а она не отмечается.
 

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
Бесплатно в 1 заказик можно добавлять 2 различные позиции из раздела бесплатных образцов, правда выбор там не велик, но всё же!
В Set & Save Order в шиппинге можно выбрать только США.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
swan,
Zelana,
Спасибо. Вы правы :)
6 заказала, 7 отправили, 8 прислали подтверждение на почту.

AllaLiz
Очень актуальный вопрос про сроки годности, особенно с учётом того, что на сайте видела продукты, которые уже сняты с производства.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Народ, те кто не получил посылки. а вы почту хорошо трусили? у них ведь там такой бардак . Или если мист, то что говорит сам мист на это?
 
Последнее редактирование:

LioliaD

Новичок
Шопоголик
11.06.2013
9
61
0
MD
LioliaD, т.е. Вы ни одной посылки не получили?
Может у Вас адрес неправильный?
Не знаю обрезается ли на vitacost окончание, но всегда лучше писать дом, квартиру, а потом только улицу.
Все посылки с этого сайта доходят без проблем.
В том то и дело, что первую получила, а вторую и третью (как и писала выше) - нет.....
Адрес пишу как и в других посылках с телефоном, если что - девочки с почты звонят....
А чего гадать, если по треку видно, что посылка вообще не выезжала с территории штат... и вернулась к ним обратно...
А вот айхерб, как всегда радует...))) сегодня получила посылку, которую заказывала 24 июня простой почтой:)
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Посылка отслеживалась только до СА,у нас ей присвоили новый трек RA......RU.

А от какой даты Вы получили?
Получается это первая без трека или уже еще кто-то получил?
Отпишитесь, плиз, чтобы хоть как-то ориентироваться.

Я задавала вопросы по-английскии через сайт - отвечают в течение суток, но там еще чат есть.
А в заказе смотрели, на позиции стоит отправлено?
Вдруг у них какие-нибудь бекодеры бывают.
 

Lyubaha59

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
52
21
0
Пермь
Да, реферальные 10 долларов. Не знаю принимает ли магазин палку, я не стала оплачивать, но вроде как перешла на оплату палкой
 

Nata77

Новичок
Шопоголик
08.12.2012
18
9
0
West Ukraine
я писала им , мне сказали мол ок, принимаем
А какой биллинг, вы при этом выбирали, мейлфорвардера?

Nata77 добавил 31.08.2013 в 21:27
А подскажите, кто из Украины, как вы сейчас на форвардера заказываете, какой билинг выбираете. Пообщавшись с ними в чате, они сказали что наши карты не берут, даже если шип по америке, или это со мной некомпетентный сотрудник общался.

В итоге, через сутки получила мейл от саппорта.
I am very sorry but at this time we would not be able to accept a Ukrainian credit card as payment. If you do wish to have an order shipped to you in the United States, you can always go through PayPal.

Friendly Regards,
Vitacost Customer Support
Да, это все хорошо, только бы они еще подсказали, как добавить адрес Миста в Paypal.
 
Последнее редактирование:

Stavy

Душа компании
Шопоголик
11.08.2011
177
502
93
Краснодар
foxy-tan, ага, только за один заход кто-нибудь решится потратить 100$ без официального трека ? Я - пас :)
 

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Девочки, добрый день.
Сделала на сайте заказ и отправила его на адрес посредника (я и раньше так делала), они что-то напутали с адресом, посылка так и не дошла. Пишу им с вопросами, где посылка, на что они отвечают, "Я — не я, лошадь не моя, и сам я не извозчик", т.е. это не наши проблемы, никакой ответственности не несем. :(
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Ну посылка не вскрывалась у меня ни разу. Я не один раз аспирин заказывала.
дней 12-14 едет. осле Львова уже зависит как таможня шевелиться будет