Болталка для родителей-шопоголиков

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
malishka1111, картерс для малышей маломерит. в 3 мес мы носили одежду размеров 6 и некоторые вещи даже 9 мес. к году уже в размер все.

Rada12356, t-a-o лучше помпа по качеству и к тому же сочетается с ним. американские фирмы больше не беру, ни качество, ни расцветки/принты не устраивают после помпа и тао. исключение - головные уборы и носочки джимбори и некоторые вещички gap.
вот, кстати, gap посмотрите. те вещи, которые у нас есть, отличного качества, вообще без нареканий. джинсы их очень люблю
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Belliala, мне кажется, что в размер (если ориентироваться на то, что Агата Руис де ла Прада и Фишер-Прайс маломерят). У них колодка и полнота очень похожи на Экко.

Я сама люблю модель "Жизель" (ту, что по ссылке). И на каждый день хороши, и на садиковские мероприятия тоже пойдут (при условии сочетания с платьицем)

Серебряные - неееет :-( Моя активная деточка-обезьянка уделает их за пару часов.
 
  • Like
Реакции: Belliala

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Нам нужна прогулочная, но Вы так далеко :( как Вам модель? удачная? Я все никак время не найду серьезно взяться и повыбирать что лучше
У меня mini city baby jogger, от коляски в восторге, легкая, складывается мгновенно , маневренная и капюшон шикарный!!!!
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Майки для физ-ры у Джима
А я на пробу взяла какую-то специальную футболку для спортивных занятий в Гэп.
Вот такую - http://www.gap.com/browse/product.do?pid=9607880020001&cid=1026224&locale=en_US.
Состав - полиэстер - поэтому риск, конечно, но попробуем :)
Приедет - похвастаю...

Замолвлю словечко про Beeko
У них супинатор имеется? Нам уже сейчас не столь критично - но лучше, чтобы был :)
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Puffin, Полина, спасибо за наводку, буду проверять Антилопу, пока к ней не присматривалась. А дизайн у нее вполне симпатичный.
 
  • Like
Реакции: Puffin и Belliala

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Таис-Таис, огромное спасибо, Германия интересует на данном этапе больше всего.

Начала мониторить Америку (картерс, джимбори, памкин), сделала через знакомую пробные заказы, хотя гардероб на 2 ближайших размера у ребенка укомплектован. В этом году в тренде обожаемые им динозавры, их много на джимбори, но вот эти меня просто потрясли, взяла несколько моделей на пробу. Ссылка скоро сгорит, как будет время, выложу фото с сайта
http://www.zulily.com/p/green-slash...-132303-21186836.html?pos=19&fromEvent=132303

natalyot добавил 16.06.2015 в 09:45
Своей девочке закончила в прошлом сезоне брать - выросла.
Тем не менее, весьма демократичные цены - при таком же демократичном качестве.
То есть носится все очень хорошо, но после стирки яркие вещи быстро теряют в насыщенности. А по размерности - отлично для худеньких девочек.
Моей крепкого телосложения (не полная) постоянно были тесноваты низы.

У мальчиков то ли вещи шире (то ли мне такие попадались) есть склонность к маломерности в росте.
Отличные базовые вещи для д/сада (мальчик) - и по спокойным ценам.
Водолазки тоже оч. нравятся - с широкой горловиной, не душат.
Предпочитаю здесь х/б трикотаж.
Кстати - здесь дешевые носки (мальчик), тонковаты, но носятся нормально, на сезон хватает.
А для девочки брала, пока в размер попадали - качество носков на несколько порядков выше, чем попавшиеся мне мальчиковые, плотный трикотаж и не линяют. Оч. нравились.

С размерностью несколько напрягает то, что один размер разных моделей мог оказаться разным по длине и ширине (на мальчика, замечала подобное в размерах 3-4 года). В результате я сейчас беру у них только на вырост.


фотографер, активно присматриваюсь к Tape A l'Oeil.
 
Последнее редактирование:

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Вот еще один сайт - для девочек до 10 лет . Очень мне там фасоны нравятся - ну так - полюбоваться)))))
http://www.petalsbyxavi.com/abbie.htm


Наташ! Спасибо за ссылочку на Artka! Очень я их люблю)))

Нашла я этот американский сайт - цены, конечно, зашибись лысенький, но - красота!
http://lama-solet.com/welcome.html



Эх - любимая тема! Все успокоиться не могу.)))) очень мне нравится, как нежно обыграли вариант таких юбок белорусы
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Ну ладно, раз уж такой разговор, признАюсь :ag: - у нас Inglesina Zippy.
Очень довольна маневренностью и размером - легко въезжает в лифт, и в сложенном состоянии помещается в багажнике (для нас это было очень существенным моментом).
Продавать/пристраивать пока не намерена - во-первых, от 3-го ребёнка пока не зарекаюсь, а во-вторых, у меня тут сестра на выданье - так или иначе, пригодится в семье :)
 
  • Like
Реакции: Puffin

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
lamila, я сейчас посчитала свой комплект по новым ценам: 104
тыс.:f768ac40612e:
Неплохо), ну так у тебя там прибамбасов всяких сколько))
Я все хотела спальник взять пуховый за 10 тыс, хорошо хоть потом передумала), у нас очень теплый комбез от Ральфа, всю зиму спим на балконе, еще ни разу не замерз.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Хорошее качество у Пампкина было 2-3 года назад. Сейчас - увы
в точку, не угадаешь, что получишь в посылке.
Моим фаворитом в детской одежде является помп, во всяком случае сейчас, даже невзирая на ухудшение качества, а может, это от ценовой политики магазина такая любофф приключилась, пока получалось тарится на скидках.
Раньше еще нра вербаудет, но у них застирывается одежда, а обувь-отличная(подходит моим деткам).
 
  • Like
Реакции: Puffin и Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Надя, как обстоят дела с планшетом, перепрошить не пробовали, может ты подобрала другие картриджи, а то игры золотыми выходят
Нет, перепрошивать не пробовали - я изначально с десяток картриджей купила - пока хватает.
Сейчас сын уже не так часто играет - а дочка как раз только начинает основательно играть, и ранее купленных игр хватает :)
 
  • Like
Реакции: фотографер

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Девочки, привет!
Можете что-нибудь сказать о качестве обуви Hanna Andersson?
А то я уже купила вот такие - http://www.6pm.com/hanna-andersson-will-toddler-little-kid-navy - в качестве сменки в школу, а теперь думаю :ag:
Но надо было хватать быстро - вчера и 12, и 13 были в наличии, сегодня утром только 3 пары 13 оставались (12 уже не было), а ещё через два часа я едва последнюю пару выловила :)
Надеюсь, что раз так расхватали быстро - значит, что-то стоящее :)