Доставка RU/UA hollisterco.com - молодежная одежда

AlinaTa

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
109
29
0
Russia
жаль :ai:
на посредника попробовать купить что ли...он говорит, что 100% отмена будет:bu:
 

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
Товарищи, дорогие! Да что же это твориться-то!
Сегодня хотела сделать заказ. Ну, думаю, перестрахуюсь, позвоню в Федекс, узнаю, ничего ли там не изменилось. Оказывается, что теперь лимит по стоимости товара 75 долларов (не для Москвы) без учета стоимости доставки! Все посылки выше этой суммы будут возвращены в магазин. При таком раскладе доставочка то, золотая получается - 60% от стоимости товара!
Получается, что это чуть ли не единственный случай, когда дешевле через посредников заказывать!
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
LudmiLaS, скорее всего можно заказать, я недавно заказывала крем д/тела и гель д/душа, так что шампунь должен пройти, там,где содержится спирт только не пропустят
 
  • Like
Реакции: LudmiLaS

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Здравствуйте форумчане. Сегодня также получил посылку, заказывал 3 поло. К сожалению 2 из которых, как мне кажется, откровенно бракованные. Верхняя часть как будто выгорела, т.е. верх красного поло розовый, а синего вообще непонятного цвета, как будто грязное. Наверное на манекенах висели.
У кого -нить были похожие проблемы или это дизайн такой? :)

Выложите фото, но все же думаю это такой дизайн.
У них есть модельки, с как-бы выгоревшей тканью.


З.Ы. Холли не отправляет товар из своих офф-лайновых магазинов, поэтому висение вещей на манекенах исключено.
 

Delphy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
179
97
0
Екатеринбург
Алуся, менять данные в аккаунте ПП и писать все латинскими буквами. Вообще непонятно, зачем вы русскими указали ФИО и адрес в ПП, ведь он нужен для оплаты в иностранных магазинах, у которых ваш русский отображается как "???" и прочими значками.

Strateg, в след. раз читайте внимательно описание вещей, потому что те, которые "VINTAGE" - искусственно состаренные: либо края футболки/ худи и пр. мохрятся, либо дырочки там же по краю, либо потертости и выцветшие краски. Это все делается специально.
 

kot2102

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
83
40
0
47
moscow
Хочу сделать заказ в первый раз на этом сайте.....читала темку читала....и все равно мне не понятно
вопрос такой, я живу в МО в Красногорске, хочу заказть на 145 дол., прочитала тут, что из Реутова заказ не прошел, и что то про то что не стоит писать в адресе Moscow region, а как тогда писать адрес??


Уважаемая Annett, я живу в Химках, пишу адрес - свой почтовый индекс, Khimki. Moscow region не пишу. Графу регион вообще не заполняю. Заказы отправляют на 160$ без проблем.
 
  • Like
Реакции: Annettt

Dmi-sa

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
41
143
0
Москва
сегодня прислали рубашку не такого цвета, как я заказывала..:( причем номер вещи на пакете правильный, модель та, но цвет не тот, который на картинке. Вещь в присланном цвете идет под другим номером...Что делать теперь? Кто сталкивался? Что ответят мне и стоит ли писать - ведь возврат рубашки будет по стоимости огогоэгегей...:ai::ak:

Конечно напишите им! Любой уважающий себя магазин исправит свою ошибку(за их счет конечно)
 
  • Like
Реакции: Taya-ya и АннаД

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
Да не может быть! я на днях получила посылочку на $100 без доставки!!!:popcorm1:

Повезло Вам!
А я на такие деньги и выбрать-то ничего не могу. 2-3 вещи и уже лимит превышен. Хотя... в прошлый раз тоже проскочила. Но тут, в преддверии вступления в силу нового ТК, просто решила перестраховаться и позвонила в Fedex лично, т.к. в силу своей профессиональной деятельности (я, можно сказать, работник торговли) не очень доверяю всем тем нововведениям, которые у нас, как говорится, "для людей". Поэтому решила переждать, авось что-то проясниться, и может, даже, к осени устаканиться (в смысле с лимитами и всякими там курьерскими службами). А что касается самого Fedex (не хочется никого обижать, конечно), но Fedex в Америке - это курьерская служба, а Fedex в России - жоп@ (к счастью, мне стало это известно не из личного опыта, а также из профессиональной деятельности).
 

НатальяСин

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
285
633
0
38
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста,если я оплачу заказ с карты отца, но на свое имя, то его отменят?
Я первый свой заказ оплачивала с карты мужа, но оформляла все на себя! Без проблем!
 
  • Like
Реакции: ket777

Ленор

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
28
15
0
Москва
Lirochek Вот! Я ее с сайта сделала.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    66,4 КБ · Просмотры: 79
  • Like
Реакции: Lirochek

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Подскажите пож-та, кто брал фланелевые рубашки, как с размерами? Где-то читала, что сильно маломерят, а Холли это или Абер был, сейчас не помню.
На ОГ 86 какой лучше взять L или M?
 

Oricedil

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
47
6
0
Караганда

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Подскажите, пожалуйста, какие параметры можно поместить в джеггинсы размера 3? Все смотрела на цветные джеггинсы, ждала скидки, но пропала 5, вот и думаю в 3 можно ли влезть с ОБ 93-94, я как раз худею))

Я думаю влезите
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
девочки, уже не знаю где помощи просить, не могу выбрать размер, очень боюсь прогадать. Хочу на день рождения вот такой сет, на ошибку времени нет)
Параметры: 91-70-91

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/01/22/thumb_399664f1bc2edcd871.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Юбочку хочу на бедрах, чтобы не давила, а села свободно

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/01/22/thumb_399664f1bc30dee742.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/01/22/thumb_399664f1bc31dc0b0c.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Буду безумно благодарна за любую помощь!

Юбку, судя по Вашим параметрам М, котфочку тоже М, а вот топ можно и S, смотря конечно насколько широкая спина и какой размер груди...
 
  • Like
Реакции: IrishCream

Tatati

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
305
487
0
Москва
вы можете скупить все что угодно из клиренса
Добрый день. я сайт только начала осваивать, не подскажете где там клиренс искать??? в упор не вижу. И как разобраться с размерной сеткой? На сайте у нас нет случайно темки с табличкой как рассчитать? Хотела мужу шорты взять, как то с их размерной сеткой я не поняла....