Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
acviz, извините, а как вывести деньги с топкэшбэка, у меня там зависли деньги, не получается вывести, поэтому им практически не пользуюсь. есть инструкция где-нибудь?
 

Beira

Активный пользователь
Шопоголик
29.07.2011
132
243
43
Москва
Скажите,а у всех на gilt цены в российских рублях? меня это как-то смущает

У меня тоже в рублях, но думаю, что это какой то глюк, и следует читать как доллар.:)т.е если цена стоит 200 руб, то скорей всего это 200 дол:yes:
 
  • Like
Реакции: @Catherine

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Вообще - да. В описании гилта натурального меха нет, есть только кожа. :) Но и искусственного тоже нет - WATERPROOF FAUX SHEARLING CLASSIC ANKLE
 
  • Like
Реакции: Nolta

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
на гилте коллекции совсем не старые.
Наташ, и вспомни мои любимые Ашики. Они одновременно на Шопбопе были, да и в этом году есть.

Sold Out добавил 07.09.2013 в 23:11
узнать как растамаживать при превышении и сколько платить и как дчл считает -у меня заказов на 800 (не все выслали)
В ДЧЛ как и везде лимит 1000 евро в месяц. Но каждый заказ более 200 евро нужно таможить. В этом нет ничего сложного. Если это ваш первый заказ ДЧЛ, то заключите с ними договор, т.ке. заполните все бумаги, что они вам пришлют по эл. почте, и заплатите курьеру при получении за растаможку 590 рэ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Плюшик

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
Egaa, я участник Gilt Insider на всех 6 аккаунтах. Так что действительно акция действует очень избирательно.((
 
  • Like
Реакции: lamila

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Т.е если правильно понимаю, вы Levi's для Америки так же как и все остальные размер допустим 30 берете, а не на размер меньше

Брала там только европейские бренды, не американские.
Благодаря вашему вопросу нашла у нас даже тему такую . Может, там что-то полезное найдете?
 
  • Like
Реакции: Echo

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, Таня, система, конечно, для нас неприятная. некоторые магазины без второго блока вообще не отправляют.
как банк отменит блокировку, они сразу все "поймут
с вероятностью в 99 % в следующий раз опять будет второй блок.

а на gilt неважно, разбили заказ или нет. у меня ВСЕГДА второй блок. банк снимает по звонку на следующий день. это занимает меньше времени и сил, чем списываться с магазином.

нам обижаться на них было бы глупо
согласна:) люблю gilt:)
 
  • Like
Реакции: Sold Out

lisaalisa2011

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
87
127
0
Москва
заказ 22 декабря прошел таможню и сегодня я согласовала доставку на 29 декабря, пока спср радует!
 

Bur_ber

Moderator
Шопоголик
16.02.2011
180
53
0
kyiv
Теоретически и практически если делать ремонт, то можно организовать по всей квартире или частному дому вторые розетки под 110-120 V. паралельно к розеткам на 220 V., поставив на входе приличный адаптер который выше упоминал, он перекроет ваши потребности полностью
если вы подскажите какой адаптер взяли себе, буду благодарна

Bur_ber добавил 16.06.2014 в 13:21
Bur_ber, в Германии тоже можно найти неплохую скидку. вот магазин с прямой доставкой и к вам, и к нам. причем стоимость доставки в Украину всего 21,5 евро

629 евро против 250уе. даже с доставкой мне выходит дешевле,а еще же мне нужно будет налог заплатить с 629 евро, но спасибо за ссылку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Девочки подскажите пожалуйста. Мне отшили с Гилта UPS но почему то получатель стоит в Иллинойсе. Что это значит? ведь я заказывала доставку напрямую в РФ в Москву. И почему ЮПС ? Они что больше ДХЛ не шипят?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, у меня райффайзен классическая, все проходит. Биллинг указываю посредника, хотя пишут, что и российский у кого-то проходит. У вас так ни разу и не получилось ничего купить?

Это у меня единственный магаз который не берет мои карты в т.ч и от райфайзена тоже VISA Классическая, как я только не пробовал и биллинг амеровский реальный товарища вводил и свой и страны менял и так и эдак и с другого акаунта делал, все одно не хочет кушать и все, как только шипинг на амеровский меняешь все работает и ВТБ24 за милу душу карты принимает ибо когда на амеровский адрес шлешь там банк самого Gilt обрабатывает, а когда на Россию этот долбаный фифти ван, правда сейчас он стал Borderfree INC. все одно не хочет принимать...
 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Kisenish, тоже предпочитаю именно этой марки угги))) очень толстые и теплые)
 

ne_pesnya

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
144
28
0
Москва
Попробовала выбрать валюту доллары и скидка мастеркард на фришип не действует.
при переходе на рубли - сумма доставки обнуляется.
у всех так?

27 декабря отправили посылку в Москву. Знатоки, как думаете придет до 1 января или уже после 10 ждать?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Танечка, спасибки:ay:, скидка работает.
Купила вот это платишко http://www.gilt.com/look/women?s_id...386436869_133385212&reservation_origin=xmerch
Как раз занимал вопрос цены, а со скидкой вполне уложилась.
Кстати, это один из моих любимых брендов, который бывает только на Gilt.

а у меня на халатик Миссони не сработала:(
 

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
ольга0127,
про фурлу на идели за 59 дол писала девочка, которая ее получила, что фуфло...
так что я теперь на Гилте смотрю сумки.. но я еще не очень зарабатываю, что на этом сайте тариться вплотную - эхх.. надо было раньше вместо трех -четырех вещей на идели брать одну на Гилте
 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
imagenta раз Вам холодно сейчас вновь появилось вот такое одеяло на Gilt: http://www.gilt.com/sale/home/home-...4372a1e8605_1423286200176_175632197&size_id=2 , информации по наполнителю нет
есть :yes3: на МХ есть эта фирма и там пух/перо 75/25 и белая утка и цены на МХ на эту фирму завышены еще больше :ag:
один момент который не должен Вас вводить в заблуждение это полная цена, если глянуть на нее то впечатляет
Я так и думала, нигде нет таких цен на эту фирму)
если есть индивидуальный код в 30% то это будет хорошим приобретением...
нет :ak: так может быть и взяла бы... со скидкой действительно было бы неплохо... а еще лучше 40% ))))))) давно что-то они мне кодов не шлют...
 
  • Like
Реакции: Echo

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Ага, я тоже такой же опросник получила)))
Лучше бы купон на бесплатную доставку прислали...)) Как бы было хорошо. А то у них доставка обуви стоит как то дорого...) Или хотя бы сделали стандартную цену доставки в 20 долларов..))
А вы про купон им в опроснике написали?:) Кстати, за сборные посылки с обувью напрямую в Россию мне поначалу считали по 19 $. Пару штук успела отправить, ну а потом пришлось на Америку. Заодно разобралась с посредниками:)

Полина - polina 80, полностью с вами согласна по поводу Гилта.
Просто во всех магазинах закрытых распродаж каждый выбирает свое. Например на Гилте я покупаю себе одежду, на Майхабит - мужу и сыну, а на Айдили в основном для дома. Как-то так.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.