Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
В итоге девушка предложила мне переслать ей на емейл мою квитанцию, которую она распечатала сама. Опять пошли к терминалу, не знаю с какой попытки, но терминал сменил гнев на милость и оплата прошла.
Знаете, отличный сотрудник вам достался, я считаю.
Поздравляю, что все получилось.

поехала на ул.Правды
Символично, да?
До Правды добраться совсем нелегко. Все, как в жизни.
 
  • Like
Реакции: karmensita

Rudakovskaya

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
10
2
0
Москва
Жаль( только хотела там сапоги заказать . Если только на юр адрес попробовать .
А как же они раньше Отправляли :(
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Импорт для всех частных лиц, во всех городах России временно (на какое время неизвестно) приостановлен.
Что-то сдается мне, что или вас неправильно поняли, или дезинформировали. Страшно подумать, какой вой поднялся бы в темах про шопбоп и нет-а-порте, будь это так.
DHL давно не ввозит товары (не документы) физикам, кроме некоторых магазинов из списка, и не во все города.
сказали, что с Matchesfashion у DHL вообще договора нет.
Есть договор с matches, а как бы мы получали? Могу даже поискать их номер клиентского счета, где-то у меня есть. Нашла 966085767
Ну и в теме DHL Matches есть.
 
  • Like
Реакции: karmensita

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
Кто же такие dhl и их партнеры? Может зря не заказываем ? Так не хочется переходить на посредников.
 

Иероглиф

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
16
6
0
Москва
Забыла - на 20% доп скидке взяла 2 платья, потому что вышли по 3 копейки практически.
У первого http://www.matchesfashion.com/product/180224
ткань, конечно, по составу полная чушь, но на ощупь и на вид вполне ничего. Но главное - оно село, как влитое! На мои широкие бедра эта баска оказалась просто чудом камуфляжа. Прекрасное рабочее платье, я рада (у меня всегда рабочий гардероб конфликтует с моим представлением о прекрасном :ag:)
Второе взяла на "ленивые" дни - когда не хочется думать о внешнем виде, а нужен комфортный кусок ткани, чтоб сидел и выглядел прилично. http://www.matchesfashion.com/product/184434. На обычный 12 UK взяла 10, лучше б было даже 8. Но жара доконала так, что нацепила его, как только получила. В 10 вырез получается глубоковат, но я его бижутерией "прикрыла". Платье имело успех, а главное оказалось очень комфортным и с хорошими карманами. :)

Не подскажите длина платья как на модели? При каком росте? Ткань легкая, если в жару нормально? И 10 только вырезом большая? Или в пройме, ширине?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
А копию паспорта мамину давать?
Конечно!
Если в офисе DHL возвращать, то придется маму тащить.
Если хотите этого избежать, все доки на маму, вызываете курьера и все ему сами отдаете.
 

Leonsiya

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
63
9
0
Россия
Девочки, подскажите пожалуйста. Хочу оформить второй заказ на Мэтчесе и , так как в лимит не укладываюсь получателем указываю другое лицо, а как поменять адресата не знаю. Пробую, пробую, но все равно в окошке шиппинг адрес (адрес прежний) остаются мои имя и фамилия. Или может здесь вообще так делать нельзя?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Вчера сделала заказ в Матчес. Все говорили, что быстро заказы отправляют. А мой вчерашний до сих пор не отправили. Распродажная только одна позиция.Наверно они ее никак найти не могут?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
адрес выставления счета написала как и адрес доставки (рабочий),
Я бы на данный момент больше переживала, что адрес доставки рабочий в случае заказа более 200 евро, могут попросить (не обязательно, но могут) отказные от компании и еще некоторые документы.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Sister Cohen,
Да не отменил их никто на таможню - межбанковские (терминал - тоже межбанк)
Сильно сомневаюсь, что счет получателя в платежке в Нота-банке. Более чем уверена, что все счета таможни, любого из отделений нашей необъятной, никуда не делись из ОПЕРУ 1 Банка России, г. Москва :ag:
А к терминалу послали, потому как там - просто, а в платежке могут ошибок наляпать. А брокеры сами тоже не рисуют эти платежки каждый день, и на что внимание обращать - не особо в курсе.
возможно другие еще не настроены?
скорее, про другие брокер просто не в курсе. А на Белорусской у него уже кто-то платил в этом году. Вот и все.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
LuckyBabe, ничего страшного, совсем не всегда день в день растаможка (как бы нам этого не хотелось).
На всякий случай позвоните завтра в рабочие часы своему брокеру, уточните, получили ли ваши документы. Бывают иногда накладки.
Надеюсь, завтра вам все растаможат.
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
pelena,

Спасибо за размерность этой марки, Я хотела полусапожки купить этой фирмы на Саксе. Хорошо, что долго думала и не купила обычный 39 размер.Поняла теперь, что мой размер будет 40:ai:
Босоножки классные, цена шоколадная, о такой высоте каблука даже не мечтаю.Не могу ходить на такой высоте.Поздравляю с очень удачным приобретением!
 
  • Like
Реакции: pelena

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
девочки поделитесь кодом пожалуйста, если есть))))
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
kati8, я бы с радостью, но не знаю насколько удобно его вызывать на проходную на работу. Вобщем-то там есть стол и кресла, может и правда лучше вызвать?

snork11 добавил 30.01.2014 в 20:29
pelena, спасибо! Вобщем так и сделаю. Кофточка кстати вот эта, только черная - жуть на лапах, материальчик дешевенькая холодящая вискоза - а-ля синтетика. Шелковая полочка не спасает. http://www.matchesfashion.com/product/156936
 
Последнее редактирование:

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
А я делаю фотографию айпадом и паспорта и заказа, который приходит на мейл и сразу с айпада, как фотографию, пересылаю агенту ДХЛ. Очень быстро и удобно :))
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Sankina_mama, вот вспомнила про случай с меховой отделкой.
Куртку приняли к пересылке и там, и у нас при возврате.
 
  • Like
Реакции: Sankina_mama

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Там есть размерная таблица в которой приведено чему равны британские размеры к итальянским.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Trinkertroll, иногда его закрывают, а потом открывают снова.
Там до сих пор есть вещи двух-трехлетней давности.
 
  • Like
Реакции: Trinkertroll
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.