canada-goose.com - канадские пуховики

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Camp Coat на мой взгляд большемерит
у меня размер XS


Мистик,размер XS
вот эта модель большемерит однозначно
На мои параметры,отлично XS
Модель достаточно длинная.
Очень комфортная и удобная моделька,стройнит.:)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ne Zlatochka, там подлинные пуховики. пользователи форума не раз заказывали, никто не усомнился в том, что получил настоящих гусей
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Lika128, имела опыт в нОске модели Kensington, Trillium, Montebello.
Самая неудобная для меня Trillium. На мои бедра 89-90см и рост 164 размер был XS. В бедрах хорошо, совсем не свободно. Приходилось с ребенком наклонятся, ужасно неудобно, надо было падать на колени. Тем временем в груди и плечах ооооооочень свободно. По длине выше колена на ладонь точно, но рукава длинные. Капюшон с проволокой и сама куртка тяжелые, по сравнению с др моделями. Мне было в ней жарко, разок тащила коляску в снегопад, ужасно вспотела.
Модель нисколько не женственная, огромные плечи и узкая "попа"
Это мои личные ощущения. Я быстренько продала и не понимаю, почему эта модель пользуется такой популярностью. Мне было тяжело жарко и неудобно.

И еще, боюсь, что при вашем росте и бедрах 100 S-ка может быть узкой очень в бедрах, а по длине утоните. Если брать М-ку будет смотреться плохо из-за маленького роста повторюсь. Поэтому обязательно мерить!!!

Ksu812 добавил 17.07.2015 в 16:42
Вот Kensington S-ка будет хороша в бедрах и по росту хорошо и рукава. А вот в груди модель узкая. На мою грудь 90 S- ка хорошо, но в бедрах было свободно, там трапеция. Продала, потому что не мой стиль.
В след раз заказала Montebello. Вот это моя модель! Не жарко, легко, удобный капюшон. Ммммм....красота!!! Городская модель и с детьми можно прогуляться, одев приличные болоневые штанцы. Вот только с размером не угадала. На параметры 90-72-90 и рост 164 S-ка велика. Свободная и в рукавах длинная. XS идеально!

Ksu812 добавил 17.07.2015 в 16:43
p.s. Лично мое мнение. Может еще кто-то поделится)))
 
Последнее редактирование:

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
nusja, Dawson мне на параметры 88-65-97 подошла в размере XS. При моем росте 163 она была значительно выше колена, примерно сантиметров на 20. Ещё модель Victoria тоже выше колена. Она на мои параметры подошла в размере S.
 
  • Like
Реакции: nusja

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Ksu812, почему наглость? Гуся редко кто шлет в Россию и выбор маленький.
НАП, если не ошибаюсь, это легко выяснить, связавшись со службой поддержки.
chemical-records.co.uk - но там только мужской ассортимент
countryattire - шлют в Россию, но там цены!
omcgear.com - шлют в Россию, но у них есть ограничения к счастью бренда КГ нет в списке.
Нужно пробовать: открываете сайт и смотрите шипинг, спрашиваете у консультанта - за это денег не берут, а затем делитесь с нами своей находкой обязательно:ag:
 
  • Like
Реакции: Глиша и Ksu812

Olo-lo

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
211
85
0
Астрахань
Всем здрасьте. Подскажите (уже неделю не могу определиться). Хочу гуся. Вот выбираю между TRILLIUM и KENSINGTON. То одну положу в корзину, то вторую. То размер M, то L. Уже истерика. Мои размеры ОБ 95, ОТ 85, ОБ 101.И рост при этом еще не высокий 158. Прошу совета у всех знающих. Приму любые комментарии. А может вообще отсоветуйте. Всем спасибо заранее
 

kisovna

Новичок
Шопоголик
Девочки!!! Помогите с размером гусей!!!! Хочу Trillium, но вот проблема я дама с объемами и высокая ношу наш 54-56 размер (ОБ 122 ОТ 98 ОГ 110) и не могу найти в интернете отзывов по большие размерчики гусей. Заранее спасибо!
 

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
Если я правильно понял на амазоне как магазины, так и частные лица. На мой взгляд вероятность купить фейк чуть ниже чем на авито. Может я ошибаюсь.
Никаких вероятностей . подделки на амазоне либо есть!-либо нет! . Ошибаетесь вы только в постановке вопроса . Если-бы коротко поинтересовались,кто купил на Амазоне подделку . Я бы ответил не получал ни разу за 2 года. что от продавцов что от самого амазона .

И поэтому на Амазоне товар выбираешь!!! . А на всяких тао-бао. авито. алиэкспресс копошишься как в навозе выискивая что-нить как-бы нормальное .
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
добрый день, интересеут покупал ли кто в данном магазине и нормально ли с качеством

Привет. Вы очень дорогой вариант выбрали.:yes: Целых 260 евро!
Есть дешевле (и в наличии 2000 шт, целый городок можно одеть!):

8683050f40d0cdcacf.jpg


Если серьезно, то сайт на панамском сервере, цена в 3 раза дешевле оригинала. Какое может быть качество. Фейк есть фейк, все рассуждения о "фабричном Китае", "третьей смене" - ерунда.
Читайте раздел (всего 6 страниц), девушки написали, где купить.
 

True

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
173
73
0
Мск
True, на сайте гуся для каждой парки указан тепловой индекс и тепмература. Нет оснований недоверять:ah:[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/12/12/thumb_280450c85592e6e67.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Вы мне скажите СВОИ личные ощущения, я спрашиваю ВАШИ мнения, а не то что написано на оф сайте. Что на сайте написано я уже давно в курсе. Спасибо
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Ничем не отличается, кроме черных эмблем и маленького выбора цветов)))[/QUOTE]


Спасибо за ответ! Может подскажите ещё, на канадских сайтах цены в канадских долларах или американских?
Например сайт спортинглайф.са


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ивушка

Новичок
Шопоголик
07.03.2013
28
116
0
Киев
Привет! Может кто слышал про этот сайт что-то http://www.gooseukbuy.ca/, это оригинал по таким ценам и такой выбор!? Что-то я запуталась и разучилась пользоваться поиском ))) не могу найти никаких отзывов. И цена доставки в Украину 6 канадских долларов!?
Форумчане Буду благодарна за любую информацию!!!
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
True, на сайте гуся для каждой парки указан тепловой индекс и тепмература. Нет оснований недоверять:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Galla

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Demariana, как вы думаете, кто в здравом уме в самом начале зимнего сезона будет продавать зимние вещи со скидкой в 50% и больше?
 
  • Like
Реакции: sweety72

Shizanutaya

Новичок
Шопоголик
ocsana5,я считаю, не большемерит в сравнении с кенингстон, размер в размер.
считается, что большемерит экспедишн. но выше sweety72 и экспедишн брала S на близкие к моим параметры..
в триллиуме S я отходила зиму и сейчас уже носила, свитера толстые не ношу.
но вот то, что длинноваты рукава будут, это может быть, это я не подумала.
мне на мой рост 176см в самый раз, XS лично мне был бы впритык по объёмам, что руки не поднять и на попе бы еле сходилось и рукава может быть были короткие!
сейчас спросила знакомую из другого города, у неё триллиум XS на 170см и чуть худее меня на пару см - говорит, что нормально
а вообще всё субъективно.. я мужскую парку выбирала - чуть не свихнулась, более 30 отзывов по курткам, и мужчины все всё разное пишут..
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Galla и ocsana5

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
_Marine_, спрашивают, удалить стоимость вещей из инвойса? предлагают спрятать цены:)