СП. ТаоБао - Москва и окрестности.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бекки Блумвуд

Новичок
02.12.2011
865
1 959
0
Москва
Оля, хотела узнать, если инд.заказ на 12-15кг, сколько тогда получится доставка за кг (самый бюджетный вариант)? Можно в личку, вообще хочется подробнее узнать про доставку (карго жд - приходит на вокзал, во что упаковывают и т.п.).

Динара, привет.:br:
Сейчас у нас альтернативный способ доставки, поэтому таможня нам не страшна. Отправление из Китая происходит в два этапа, сначала до России (Уссурийск), а потом из Уссурийска до Москвы. До России стоит 300р/кг, т.е. посылка в 12кг, будет 12*300=3600 руб., далее из Уссурийска есть разные способы доставки, это ЕМС, Почта России, все по официальным тарифам на их сайтах, суммы можно глянуть тут ПОЧТА РОССИИ и тут ЕМС.
И очень хороший и надежный вариант ТК Энергия, посылка в 12кг (Уссурийск-Москва) будет стоить 800р + 150р пломба за всю коробку жд отправление, или можно авиа отправление выбрать, калькулятор у них есть на сайте, там все просто. Выбираем Уссурийск - Москва, вес посылки, больше ничего не проставляем и в табличке все отобразиться, что сколько стоит. Итак итог, если отправляем Энергией 12*300+800+150=4550, и доставка по Москве до двери (по желанию) 450 руб, если желания нет, то можно забрать бесплатно со склада в Царицыно. Упаковывают в коробку, сверху пластиковый пакет, и пломбу ставят от посторонних рук. Вообщем то все, если что не понятно, пиши.:yes3:

Бекки Блумвуд добавил 07.11.2013 в 14:41
Ольчик привет а я еще успеваю в 1 сп...или ты уже ее отправила....я бы сегодня тебе сбросила заказик??

Женечка, привет.
Я сейчас отправляю по мере поступления заказов выкупы, нон стоп. Так что присылай:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dina_ra

Бабуся Бэтмен

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
77
152
0
Москва
Ольга, здравствуйте!
Хочу впервые поучаствовать в вашей сп. Хотелось бы попасть в ближайшую. Сегодня постараюсь выслать всё на почту.
 

Svetlana

Душа компании
Шопоголик
18.08.2008
439
772
93
Москва
Бекки Блумвуд, Ольга, здр!
Подскажите, пжл, а курс упал ???:ah:
 

ksysik

Новичок
Шопоголик
Ольга, Добрый вечер!
Подскажи пожалуйста, успеет ли посылочка к Новому году, если я на днях все скину?
Спасибо!
 

Бекки Блумвуд

Новичок
02.12.2011
865
1 959
0
Москва
Ольчик приветик,а у тебя посредник сменился, почему так долго теперь стали собирать заказики...уже месяц прошел а мы 25 еще не отправили((???

Привет, ты что то путаешь, сп25 была отправлена 6 марта, выкуплена 8 марта, так что еще даже со сбора сп месяц не прошел.:yes: А к 8 апреля мы вообще ее уже получим, так что месяц на сбор вместе с доставкой это хороший срок.
 

Бекки Блумвуд

Новичок
02.12.2011
865
1 959
0
Москва
Оля а сколько будет стоить кг если на мой адрес?

Ответила а почту.

Бекки Блумвуд добавил 28.02.2012 в 14:11
Оль, не могу найти бланк ...или он на сайте посредника?

Бланк Transit поменял, напиши мне на почту bbekky@mail.ru я вышлю.
 
Последнее редактирование:

Бекки Блумвуд

Новичок
02.12.2011
865
1 959
0
Москва
Ольга, добрый день! Подскажите, есть ли какая-то минимальная сумма для участника СП? Хочется немного бижутерии и аксессуаров, но ввиду их дешивизны оч. маленькая сумма выходит )))

Здравствуйте, Babysitter. Нет, минимальной суммы нет.
 

tlcom

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
124
31
0
Москва
Немного поясню про сроки сбора заказа, все вещи доходят до склада компании за 5-7 дней. Если вещь пришла с браком или не того цвета, размера по вине продавца ее отправляют обратно. До продавца посылка с браком идет еще 5-7 дней, как продавец получает посылку он отправляет нормальный товар на склад компании плюсуйте еще 5-7 дней пока посылка доберется до склада. Итого из за одной бракованной вещи сбор получается 15-21 день, без учета праздников, выходных и с учетом того, что продавец отправляет товар в день покупки или на следующий, а не тянет дни с отправкой. Компании нет интереса держать ваши посылки на складе неделями, чтоб они занимали место.
 
  • Like
Реакции: Бекки Блумвуд

Belenkaya04

Активный пользователь
Шопоголик
29.05.2010
185
140
43
Москва
да, они почему-то дублируют фотки и все.... и очень тянут со сбором и отправкой....
Оль еще вопрос, зачем ты просила замены по СП5 , если в первом посте написано
"* Внимание! Если замена в примечании не указана, и товар отсутствует, этот товар выкупаться не будет - это относится к общим посылкам, если у вас заказ на личный адрес, замены с вами оговариваются в процессе выкупа. Будьте внимательны!"?

Просто из-за этих замен сборка посылки затягивается еще на 2-3 недели. А потом собраная посылка еще будет у них пылится неделю,две.
Уфф, накипело...
Оля это конечно не твоя вина, а Транзита.
Очень обидно получать вещи, которые заказывал на весну, летом(

Belenkaya04 добавил 16.03.2012 в 15:55
и еще... читаю в интернете отзывы о Транзите, все хорошие , мол работают хорошо и быстро... Почему у нас тогда так долго, или это только к СП такое отношение, странно
 
Последнее редактирование:

Belenkaya04

Активный пользователь
Шопоголик
29.05.2010
185
140
43
Москва
Андрей а с СП14 точно все в порядке?А то уже третью неделю не можем трека дождаться(
 

Бекки Блумвуд

Новичок
02.12.2011
865
1 959
0
Москва
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.