YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Я все смотрю на кеды
ИМХО, дорого, хотя сейчас хватают все, лишь бы деньги спасти....
У самой в дриме лежат их кеды по примерно такой же цене, пока не собираюсь их покупать. Но это дело личное. У женщин обычно так: если зацепило, то "за ценой не постоим" :ad::ag:
 

eniac

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
99
350
0
Moscow
Подвела сейчас статистику, посчитала, сколько куплено вещей на Yoox, сколько на это потрачено денег и сколько процентов вещей подошли. Получилось печально: подошло примерно 40% вещей. А у вас как?

Если считать, что все деньги были потрачены на эти 40% вещей, то выгоды по сравнению с оффлайн магазинами особо нет, да и есть пара вещей, которые хоть и подошли, но не взяла бы, если б сначала примерила. Надо с Yoox завязывать, непонятны мне итальянские размеры и иногда лекала :( С английскими и американскими как-то проще. Только где ещё возможно затариться по таким ценам, тем более с такими курсами?((
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Спасибо, Наталья!

совместные закупки у нас в разделе СП
 
Последнее редактирование модератором:

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
Sladkoro4ek, значит мужу нагло наврали) причем топ-менеджеры завода))))
да, это было в прошлом году
в этому году пошло сокращение персонала на многих европейских предприятиях, с кот муж работает, НО з/п у оставшихся остались прежними, а сокращенному персоналу выплатили неплохие "отступные"
вряд ли на российских предприятиях также поступают с сотрудниками
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Elena0508, Главное, Вы написали в срок, а дальше просрочка уже не Ваша вина.
Друзья, а цены ужемникогда не упадут? Заморозились просто!!!!!
 
  • Like
Реакции: Elena0508

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
именно в распродажу они инвентаризацию проводят?
Да, именно в распродажу под конец действия кодов убирают часть товара, добавляют новую, перебрасывают из страны в страну и из коллекции в коллекцию. Это заодно и стимулирует спрос - не купили сейчас, схватят сразу, как вернут обратно.

Поди, отгружать не успевают, не говоря об остальном.
Это никак не связано. Склад работает сам по себе, IT отдел сам по себе, у всех свои цели и задачи :)
 

Verybad

Душа компании
Шопоголик
09.02.2012
185
303
63
Perm
Доброе утро всем! кто может подсказать по марке Maestrami интересуют мужские брюки, написано малый размер, маломерит марка или нет, может кто покупал! Спасибо!
я брал Maestrami ceremonia 48 IT, в поясе у брюк где-то 42-43 см (полуобхват). По мне так в размер. Могу вечером точнее сказать)
 

Любовь ...

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
319
1 739
0
Санкт-Петербург
Проверяйте эти ссылки. Они уже третий или четвертый раз оживают. С сумками вообще получилось: заказала бумажник часов в шесть утра, уже почти заснула и вдруг осенило ссылку на сумки глянуть- это в восемь утра было. Не знаю, со скольки они висели, может, как и бумажники, но я заказ сделала, потом зашла- и все, раскуплены. И были не по одной штуке все цвета.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Наталья1302, если возврат магазин оплачивает, вызывайте на дом ЕМС и отрпавляйте, не надо в очередях стоять. Копию квитанции ЕМС высылайте в yoox и они оплатят Вам отправку посылки, а чуть позже и сам товар
 

LELь

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
377
12 264
0
Москва


Поменяю, если у кого то есть лишняя зеленая или коричневая такая же
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Они просят именно скрины, как вообще доказать какой заказ
Попроубйте запросить у клиентской скрин об отмене транзакции по заказу (скажите, что банк просит для разблокировки). Честно говоря, не знаю, пришлют ли, но в принципе историю по конкретной транзакции сделать можно. Единственное, праздники впереди, и дай Бог, чтобы к НГ прислали.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
я так понимаю, что в последней цене куча проданного это после американской вакханалии с 99% скидки?!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.