Завершен Новогодний обмен подарками 2014-15 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Оля - снегурочка-адреналин
Ты,смотри,Юлия,скоро праздник мартовский! Вот,попадёшься мне в веснушки,беги и прячься! Со стажем пишет она сердечница! Тибидох и тебе,красотка здоровья и праздничного настроения!!!!
Практически нашла того,кто поёт как я!




От котика моего отдельное поздравление,
Михаил,такой клёвый! Если что,заверните,пожалуйста мне два таких.
И,ёлка у Вас,Рита,сказочная!


Девчата, а как наклейки надо клеить на стекла?
Ирина,а какие именно у Вас? Обычно на сухое окошко клеят.
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
А я спешу с отчетом

У Всех нас, хороший снегурочки, я бы даже сказала, замечательные, и моя не исключение, а прямое подтверждение этому.
Спасибо, Катерина ( Scorpiosha)
это прям я, пока посылку до дома несла
Все и всех предусмотрела
Смотрите сами
- домик копилка
шары на елку


развивашки- игры


Десткие книжки - развивалки и добрая новогодняя сказка


моя "хотелка" хобби, самоучитель


Все вместе




И самое главное, ни каких сладостей, я прямо, пока несла посылку, думала об этом, я просто на диете сейчас :ah: и вот думала, если будут лежать конфетки/шоколадки СЪЕМ. Так что можно сказать, уберегла ты мою фигуру.
Поздравляю тебя и Твою семью с наступающим. Сбычи мечт, самого заветного и тайного, что бы все было сладко и гладко
 
Последнее редактирование:

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков

Пишу список, кого буду ругать:
1. margaretta
2. gavochka80
и это еще не все....
3. alissa88 - можно обновить
4. anna-malina - можно обновить
5. Coлнeчнaя - можно обновить
6. oladushka - можно обновить
7. Iliora
8. Kat-rin7 - можно обновить
9. Cetochek - написать дневничок
Ай-ай... как не хорошо!!!:aq: Стыдно!!! Товарищи! Сты-дно!!!:rtfm:
 
  • Like
Реакции: Nolta и razinka

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Ура, мой бобер уже в пути
:ag: Смотри,желания под Новый Год исполняются! На кой он тебе,его ж кормить нада!
%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BA%D0%B8-auto-150211.jpeg



Оль! Я как в детстве,хочу собаку Лабрадора!!!
Ну,скажем так! Собаку (лабрадора,кстати) муж подарил мне на день 8 марта(чесн слово,ждала кольцо с брюльянтом :ag:) и жили мы тогда в маленькой съёмной квартирке! Безумно люблю эту собаку! А,храпит как! А,шерсти сколько! :ag::ay: Жизнь без него была бы скучна и не интересна.
Ань,сколько тут этой жизни?! Такое чудовище обязательно должно быть в доме,если мечтается с детства! Бери картинку,иди к мужу и тыкай пальцем в неё со словами "или он один,или два таких,но чтоб под ёлкой в этом году сидел!"
6365.jpg

А,это уже моя волосатая животинка! Он никогда (в отличии от мужа:ag:) ,не отказывал мне позировать,когда училась в фотошколе.Стойко выдерживал все мои просьбы сидеть часами в определённой позе.




Ну,а телефон... шестой конечно хороший,но лучше всёж заполучить,-
 

xneed

Душа компании
Шопоголик
11.01.2011
446
4 506
93
СПб
Тема с лабрадором популярна...

Муж уже пять лет о нем мечтает...тт я на днях перед ним немного виновата стала...он в командировке, мне на телефон ссылки на щеночков скинул...Готова была уже в путь дорогу за лабрадорчиком собираться..но утром разум победил..(да и не так уж сильно я перед ним виновата..)
Очень люблю собак..но не хочу шерсть в доме..Трудно вообще с ними, с лабрадорами?
Пока у нас вот такие нелиняющие звери живут


 

xneed

Душа компании
Шопоголик
11.01.2011
446
4 506
93
СПб
kate.telegina, уууурррраааа!!!!!!Я так рада..так рада, что тебе все понравилось...Очень очень переживала..Спасибо хорошая моя, за пожелания и отчетик!!!

И прости меня за смс ночную :) надеюсь перед мужем не пришлось объясняться :) забыла я о таком понятии, как разница во времени..
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
О да!!!!!!!!!!! Заполнила дневничок. Снежиночка не пугайся что так грустно в нём. Долго пыталась заполнить, тяжко на душе было но смогла. Уже жду скорее свою снежинку в личке. И что-то девочки не торопятся у нас дневнички заполнять. И куда-то делась Марина (Maruka)&
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Вот погоду бы еще поновогоднее бы! А то осень какая- то на дворе
Наш папа детям под ёлочку купил лыжи,сижу-ржу! У нас +6,+10 и дождик! Ужжжасно хочется снега и мааааленький морозец.:popcorm1:


новогоднее настроение уже ищу, обязательно найду ;)
Юлия! Небоись,и тебя шандарахнет мандариновым настроением! У меня сейчас ёлки детские одна за одной,постоянно в голове песня "В лесу родилась ёлочка".Хочешь не хочешь,а под всеобщее новогоднее настроение попадаешь. Хотя с событиями в жизни настроение ноль.

Девочки! Мне реально к врачу нужно сходить! На днях отправила две посылки и чувствую,что опять перепутались адреса. Я не проверила,правильно ли барышня на почте приклеила адреса.


Мне пришла СМС от моей Снегурки, что посылочка приехала
буду очень благодарна,если мне тоже сообщат,когда бежать за подарком! Живу сейчас по другому адресу ,могу не сразу узнать,что посылочка приехала.


Очень хотелось бы в конце акции увидеть ники недобросовестных снегурок (тех, кто совсем не отправит)
На костёр за безответственность !

Ольга Я! добавил 21.12.2014 в 12:47
а другая один раз написАла
:ag: Я в этом слове при такой ситуации ударение на "И" поставила б. Наверное,так и хотелось ей участвовать,раз интереса не проявила. Хотя,старшая снегурка столько писем дублировала,что мне мало верится,что ХОТЬ одно не дошло.
Оправдание этому нет,всё равно на кол,или в костёр непослушных !
 
Последнее редактирование:

Pchelkina

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
273
579
0
Новокуйбышевск
ну,работницы почты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отошла от шока,теперь пишу,-
Уважаемая,Людмила!!! От всего сердца поздравляю твоё небольшое (пока небольшое) семейство с наступающим Новым Годом!!!
Счастья,здоровья,всех земных благ!!!!
Надеюсь,такое недоразумение не омрачило твою радость от подарочка.
:dance3::dance3::dance3:
:lovelove::lovelove::lovelove:

ОЛЕЧКА!!!!!!! ТЫ ЧТО!!!!!! НАОБОРОТ!!!!
Это так необычно получилось!!!! я от подарка в еще бОльшем восторге!!!!!!! ты такая внимательная!!!!! ты даже не представляешь, как я скучаю по бел. конфетам!!! а тут, всё моё любимое!!! еще и печенье!!!!
:kissingyouuu::kissingyouuu::kissingyouuu:

ну а часы....:bp::ba::f768ac40612e: мы уже 5 месяцев без них живем!! и тут :haha::haha:

я тебя от всей души благодарю за такой шикаааарнейший подарок!!!!!!!!!:super_smilies085: :super_smilies085: :super_smilies085:

я от каждой детали в восторге!!!!! от пакетика и прищепочки, до игрушечки и часов!!! мне прям не удобно, что наша маленькая семья (правда сейчас еще сестричка из Донецка к нам приехала), заслужила такой огромный подарок!!!!!:ah::ah::ah:
 

Зефир

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
174
1 971
0
Иваново
Юленька! Liones! Я очень рада , что все понравилось. Спасибо за отчет и поздравления!
Я смотрела твою страничку в контакте, все думала ну что можно подарить такой красотке)))) Счастья бы ей три ведра, да только это не в моих силах! Остается только желать. Поздравляю еще раз тебя с наступающими праздниками и желаю много-много счастья!!!!
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
ААААА, я получила подарочек! Спасибо тебе огромное Лиля Happywhale, пищу от восторга. 100% попадание в цель!!! Даже 10000000% :haha: :haha: :haha:
:clapping: :clapping: :clapping:
СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!
А как аккуратно и красиво все запаковала..ммм..мне теперь стыдно за свой подарок, что я отправила снежинке (это после просмотра других упаковок), "моя " не додумалась до такой красоты.

отчетик чуть позже, драю квартиру, кроме ночи времени ж не нашлось.. эх, и почему сегодня не 20е декабря, а уже 30е, точнее 31е и ничего не готово))) думаю, я не одна такая

С получением подарка несказанно повезло, заехала на почту на удачу, там человек 10.Стою думаю, уходить или ждать. И тут выходит тетенька и говорит: "у кого без оплаты, подходите". Я и побежала))))) опередила других людей, тк знаю этот секретный шифр. При мне потом женщина, которая была 1 я в очереди сказала, что нереально мне повезло, тк она стоит 2 часа и не выдавали так вне окна. После меня еще 3 человека получили посылочки.
Так что дед мороз есть!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.