Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков (США) - 2

vol4itsa21

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
42
64
0
Одесса
вопрос парням, если вы покупали брюки или джинсы фасона slim straight, пожалуйста замерте длины - пояс, длину брючины, ширину в бедре и в нижней части, подойдут размеры - 31, 32, 33 или если вдруг знаете/помните где это обсуждалось - кинте ссылку, обсуждение очень большое, особенно оба "тома"

размер джинс 32на 30 слим стрейт
пояс 45см
бедра 52
длина полная от пояса 105
длина от ширинки в низ 80
есть еще джинсы классик стрейт. если нужно замеры пишите))
 
  • Like
Реакции: punkrat

sea082

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
32
127
0
Москва
Девочки! Что с абером происходит?! Почти месячное ожидание посылки, и развернули таки ее обратно... Плачу(((
Деньги долго интересно возвращать будут? Эхх..
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
la_grima, если бы внимательнее прочитали прошлый пост, то увидели, что XL, попа в обтяг, тк руки в карманах, если вы не заметили. И да, муж у меня 190 а я 160, и снимать кроме него некому. А с вашей стороны вообще некрасиво давать такие комменты - я скинула чел-ку посмотреть модель парки, а не лукбук. И никак не для вашей оценки моего фото. Может вы у нас мега фотограф? Тогда вперед, фото в студию!

Crazy_May, куртка в прошлом году куплена, не шерпа, но модели схожие. Разница, по-моему в капюшоне только

Не совсем понятно по крою... Это приталенный силует или все-таки свободный крой...
Хочу попросторнее чтоб подтеть теплый кофтец
Не соображу какой на М взять размер- М или все-таки L
 

magomaev

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
4
0
0
Екат
@magomaev, а где дают 30%?)))
Давали, мне вроде даже письмо на почту приходило. Я ведь набрала в корзину, но потом отказалась покупать, прочитала что посылки идут с такой задержкой большой.

magomaev добавил 11.01.2017 в 03:13
@magomaev, я заказывала через посредника. В последнее время посылки, заказанные напрямую, ко мне не доходили, поэтому решила не рисковать.

Ой, дорого через посредника(, да еще почтовые расходы. Может в Мск конечно дешевле, а мне в мою деревню (я живу за городом) оч. неудобно, даже боксберри нет.
 
Последнее редактирование:

Натанище

Новичок
Шопоголик
12.02.2017
3
2
0
Спб
@Натанище, можно из клиранса заказывать:yes3:
Запрос на данные придёт, когда заказ вышлют. Только в последнее время очень часты случаи, когда пересылаемые вами данные не доходят до службы доставки и заказ возвращают назад в магазин. Поэтому рекомендую, когда будете загружать им свои данные, дополнительно сделать принтскрин и отправить его в ответном письме для надёжности, уточнив получили ли они ваши данные или нет.

Спасибо большое, так и сделаю! :ax:
 

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
Frankude, вроде в течении 60 дней..но я правда по браку смотрела
 

wifi

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
140
6
0
russia
эх, хорош абер, но делали бы они джинсы серые. невозможно стало найти серые джинсы! и штанов стало мало. лекала отличные, а выбрать не из чего. хотя один раз погорела на штанах. заказала из клиранса или сейла, штанцы пришли, а на заднем среднем шве ткань начала уже расползаться, видать кому-то маловаты оказались)) я сразу и не заметила. очень жалко было, такие клевый штанцы и такая засада с ними
 

drozdoff

Новичок
Шопоголик
22.07.2013
78
30
0
Saint P
добрый день!
подскажите, плиз, если я нахожусь в Германии и закажу там на нем версии сайта в Германию-же доставку, оплатив своей картой, заказа пройдет?

Там намного дороже тк цены в евро, но если Вас устроит, напишите просто этот вопрос в поддержку или позовоните.
 

sea082

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
32
127
0
Москва
Date Time Description Location
16-06-2014 06:10 Departed On Flight To Destination Country Chicago, US
13-06-2014 11:04 Released - consignee Information Received Chicago, US
12-06-2014 09:22 Shipped OH, US
12-06-2014 09:22 On Hold - Awaiting Consignee Information OH, US

И тишина... На сайтах СПСР и aramex посылка не трекается, поддержка EShop world не отвечает.

Доброй ночи. Скажите, у Вас появились изменения? У меня точно такая же ситуация, даже даты и время один в один.. Уже нервничать начинаю..
 

Константин777

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2010
155
78
28
Недоступно
Заказывала раньше все было ок..не знала что сейчас такой беспредел👎🏻
Та же история. Отправили в конце января т.г., на две недели "исчезла", проявилась когда вернулась в место отправления. Амбер извинился, сказал, что вернет деньги. Вот такой вот сервис.:aq:
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Pluwa, лучше ссылочку сразу кидайте!
Себе не меньше М заказала бы...
Если в облепку, то S
 

borsheva

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
71
64
0
Moskva
Девушки, подскажите плиз на рост 168 0 размер джинс длинну какую брать s,r,l? Если это длинна конечно)
 

supermario

Новичок
Шопоголик
19.06.2009
30
11
0
56
ну вот и я получил посылку, все отлично доехало, как уже писал раньше для бесплатной доставки неплохой перевозчик, со своей изюминкой:) но кому-то она не по зубам:)
 

babyjane

Новичок
Шопоголик
15.07.2011
118
12
0
Питер
У меня потрясающие новости)) только что курьер принес мою посыль, и обе вещи подошли по размеру :haha:
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Verisa, "повезло" не только вам). Это уже неоднократно обсуждалось. В этом сезоне у них что-то случилось с размерностью и вещи стали большемерить. Не подошедшие вещи можно без проблем вернуть обратно в магазин.
 

Aleksey89

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
15
5
0
Чусовой
У кого нибудь отменяли заказы, по причине того что федекс отказался выполнять доставку? В частности в Пермский край.