Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков (США) - 2

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Frankude, это для тех регионов, где есть пошлины. Вас, судя по всему, это не касается.
 
  • Like
Реакции: Frankude

Natasha14

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
74
11
0
Клин
Подскажите, оформила заказ, а вот с доставкой сразу не разобралась, пришло письмо, что нужно предоставить паспортные данные, это я сделала. Возник вопрос, а посылку на почте забирать?Т.к. никогда не заказывала другими службами, потому что у нас в городе нет ups и пр.
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Biutiful, лимит на заказ 200$ (без стоимости доставки).
Я на такой же ОБ заказываю M-ку.
S-ку мерила - она, конечно же, налезает, но сидит уже сильно в обтяжку.
 
  • Like
Реакции: Biutiful

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
kosichka, я бы сказал, что они скорее стараются поддерживать свой имидж, который у них с неким оттенком скандальности. Репутация соответствующая. Вспомните хотя бы скандал с баном слишком много покупавшей клиентки или недавние заявления М. Джеффриса по поводу размерной сетки женских вещей.
 

sea082

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
32
127
0
Москва
А я на джиле через пейпал оплатила 6 февраля, в ответ на мое письмо с вопросом почему не отправили посыль, написали что проблемы из-за олимпиады:ag: и как только решиться вопрос, пришлют мне трекинг... Вот жду конца зимних игр)))
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Puffin, Полина, тогда нужно брать размер 0.
Ты не бери среднюю посадку, измерь низкую посадку. Все джинсы у них, по крайней мере, те что я брала, все с низкой посадкой.
Замеры делай посередине бедер, ниже пупка на 10 см.
 

la_grima

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
92
415
0
Москва
Зная какой товар и какие скидки для американцев, для нас открыли "никакущий" товар, все что у них не идет.:angry:
 
  • Like
Реакции: MashelSavve

Константин777

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2010
155
78
28
Недоступно
Вы не предоставили свои паспортные данные для растаможки, поэтому посылку вернули, у меня уже посылка на нашей таможне. Сервис как сервис, просто нужно разобраться было, вся инфа разжована в ветке по доставке из Виктории Сикрет, тот же перевозчик, по сути еВорлдШоп является оператором, перевозкой до России занимается Aramex, далее доставляет DPD, у всех трех разный трекинг.
Вы кто? С чего вы взяли, что я не предоставил данные??? Ау, разберитесь сначала уважаемый(ая). Мне также пришло уведомление, я заполнил всю форму, все отправил или вы считаете, что только вы способны разобраться в ПРИМИТИВНОМ сервисе?
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Правильно ли я поняла, что доставка в Россию 20 баксов, общая сумма заказа не должна превышать 200 баксов с учетом доставки, или без доставки?
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
друзья, а точнее подруги! кто покупал толстовки без зажек?
например http://www.abercrombie.com/webapp/w...6524&storeId=11203&topCategoryId=12203&seq=01
на ог89 с или м брать? на молниях/пуговицах имею и тот и другой размер, но угадать не могу. есть ски которые маловаты, есть нормальные. есть мки нормальные есть великоватые. Ваше мнение?

У меня ОГ 88 см, я ношу S. Но у меня узкие плечи и грудная клетка. Думаю, это тоже немаловажно.

блин, как сложно... она из 100% коттона:bu: тяжело, когда между размерами находишься...

Для ориентира, я себе из 100% хлопка на ОБ 96-97 покупала 6-го размера, она села в самый раз.
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl

Spicy

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
160
133
0
Москва
anka-anka, спасибо за отзыв!

Я джинсы заказала 0R на попу 89-90. Переживаю не малы ли будут.

По получению отпишусь.

Spicy добавил 11.10.2013 в 19:09
Привет всем от новичка!)
Очень прошу помощи, т.к. это мой первый заказ у АФ и я честно читала несколько дней форум, чтобы найти что-то похоже, как у меня, но ни приблизительных размеров, как у меня, ни понимания - маломерят сейчас одежки у них или нет, - я так и не нашла..
Помогите подобрать размер свитера
http://www.abercrombie.com/shop/wd/womens-pullovers-sweaters/vivian-sweater-1427467_01

и рубашки http://www.abercrombie.com/shop/wd/womens-plaid-shirts/marisa-shirt-1428966_03

на мои параметры 85-69-94. Рост 158.

Склоняюсь к XS.
Обычно ношу и XS и S.
У GAP, например, так вообще XXS...Че делать-то, люди..

Спасибо большущее!) А то хочется и колется, прям как лиса облизываюсь на этот прекрасный свитер уже столько дней! Хелп!:)

XS однозначно

у меня 82-63-89. Брала топ XS, сидит очень свободно, в S утонете )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cyberbelka

babyjane

Новичок
Шопоголик
15.07.2011
118
12
0
Питер
В общем мой заказ видимо идет до меня пешком. 25 мая eshopworld таки ответил что моя посыль передана перевозчику aramex и даже прислали ссылку на страничку где можно отследить где же мой заказ бродит, только по ссылке данных о местонахождении нет, есть только инфа что заказ принят и ему присвоен номер отправления.
Сумма посылки 196$
Сегодня уже 27 мая, экспресс-доставка на грани фантастики и моего терпения :(

Lesichka, Vados, stingers - а у вас есть новости по вашим посылкам?
 
  • Like
Реакции: МаргоMargo

Снежa

Новичок
Шопоголик
18.07.2013
145
244
0
Москва
Девушки, подскажите, а есть ли минимальная сумма заказа, с которой дают трекинг? Или в любом случае будет отслеживаться посылочка?
Спасибо!
 

Olga79

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
151
21
0
Москва
Olga79, пуховик не брали, а вязаная куртка имхо маломерит на размер, XL где-то на 50-ый размер. Рост высокий?

185 , рост, брала рубашки xxl, то листовку ххl.. А. Куртках почему то самый большой размер хl.странно как то