6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

honey5

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
192
70
0
Вилючинск
подскажите, а у всех кто покупал с купоном 15% заказы отгрузили? А то у меня заказ то прошел, а письмо с треком так и не пришло.
Отгрузили! заставили понервничать прям... обычно на следующий день уже отгружают, а тут 3 дня пришлось ждать.
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
ЖеняКононова, вот это печалька!!!:( а вы у посредника фото не заказывали пришедшего товара на склад? Я бы писала в магазин.
 

Стрекоzzzа

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
64
15
0
країнаУ
Светланка26, ничего не кладется, крутится просто загрузка, а потом извините нет доступа
 

s-mile

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
14
1
0
Москва
скажите, а что стало с Limited Accsess по пятницам? мне уже которую пятницу рассылка не прихолит и иконка на сайте пропала?
не будет теперь этих мега распродаж???
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
KoroNa, себе беру натуралайзер 6.5W. У меня ножка широкая, обхват в том месте, где пальчики начинаются, 22 см. Есть пара туфель 7M: одни летние - слегка давят, одни закрытые (только на х/б носок). Объем впритык.
 
  • Like
Реакции: heidy

Pigmalion

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
109
110
0
Крым, Евпатория
Крыму я так поняла перекрыли кислород, даже на сайт зайти не можем
 
Последнее редактирование модератором:

baloo

Активный пользователь
Шопоголик
13.08.2010
352
153
43
Санкт-Петербург
кто подскажет: на facebook написано, что сегодня код на 10 000 использований...но я его нигде не вижу...В чем секрет?
говорится о том,что они благодарят за инстаграм,на котором собрали 10000 подписчиков (flollow me)
 

irilina

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
46
3
0
Челябинск
Привет Всем! Девочки, помогите пожалуйста: не могу на сайте найти ссылку, где показывается сколько БРЕНДОГОЛИКОВ я накопила уже!:big44:

irilina добавил 26.07.2013 в 11:31
Черт!Черт!Черт!Черт!Черт!Черт!Черт!Черт!Черт!Черт!Черт!Черт!Черт!Черт!Черт!Черт!
Купила мужу куртку вчера, а она сегодня на 20$ дешевле - куда писать, чтобы скидку сделали? Подскажите!!!!:at:
 
Последнее редактирование:

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
MMaria07, так бывает. Они трэк сразу заказу присваивают, а потом, как на складе нужное найдут, так отправляют. У меня часто и по 2 недели заказы "висят".

Девочки, еще вопрос, у всех так или только у меня?
Уже несколько дней не даёт положить в корзину вещи, которых осталось по 1 штуке в наличии. Вот прям бесят!
 
  • Like
Реакции: MMaria07

Atom

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
66
2 585
0
Москва
Всем привет!
А подскажите новичку, какой вес выгоднее отправлять?
У меня сейчас на 5lbs получился заказ и доставка по цене самих вещей получается...
 

kc.

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
102
753
0
42
Москва
kc., у меня есть ботильоны и босоножки Betsey Johnson размера 7.5 - на мои 24.1 см первые впритык, вторые - идеально. Я бы сказала, идут в размер.

Спасибо огромное! Только как мне с моими 25,5 выбрать размерчик =( 9 или 9,5?
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
картой уже платила в других магазинах сбербанк мастеркард. биллинг как тут написано вместо страны АА вместо индекса 99999 карта с овердрафтом деньги заблокировались сразу. отменили через день
Странно они пишут про интернациональный шип при этом у меня в разделе шиппинг американский адрес в ордере так что галку я случайно не нажала...

интересно ......
попробуйте киви визу виртуал открыть, и купить что то одно для проверки.. Я плачу в 6pm как раз ей, проходит нормально
 

7777777

Новичок
Шопоголик
11.06.2016
3
0
0
Заказ был в октябре. Вот на днях получила у себя. Мне ответили.
Elena, while generally we would ask you to return the item to us so we could send it back to the manufacturer, as an exception for this particular merchandise, please feel free to keep, discard, or re-appropriate the item as you see fit.

I've gone ahead and submitted a refund for this item to your credit card amounting $49.99. To verify the amount of the credit, please log-in to your 6pm.com account and click on your order number.

Через переводчик так и не поняла, нужно вернуть или оставить у себя?
Кто силен в переводе- подскажите

Поздравляю, скажите пожалуйста с какого адреса Вам ответили. Мне просто приходит рассылка с этого магазина. Читала просто акции.
 

Klunya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
136
128
0
Москва
Только что оформила два заказа, всё прошло (карта сити банка).
* ввела название улицы
* номер дома, квартиры
* город, Russia
* AA
* 99999
* номер своего моб., привязанного к карте.
и у меня карта сити
но я не смогла выкупить....
 

nalognica

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
159
489
0
Mosсow
Скажите, а Michael Antonio хорошая обувь???

у меня есть несколько пар. что я могу сказать: колодка очень удобная! каблук не чувствуется совсем, ножки не устают.

но... как мне показалось, не долговечная. хотя может просто мне так попадалось

брала себе подобную, правда платформа была "пробковая" модельку . буквально через пару тройку дней носки стык на платформе тупо расклеился. как его склеить даже не представляю, тк там пустоты! при чем брала 2 пары разных цветов и с обоими такая беда...

подружке повезло немного больше) к сожалению этой модельки уже не вижу. проходила почти все лето - не удачно оступилась и оторвался ремешок (был тканевый)

сейчас у меня подобная модель . выдержала ходьбу по брусчатке (2 недели) и ночь не совсем трезвых танцев :ag:

так что мнение неоднозначное :ag:
 
  • Like
Реакции: Elmira_A и Oliyunchik

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
А доставка сколько до рашки? Так же фри как и по США?
 

fktrctq

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
8
2
0
Москва
В Россию отправляют или нет????? где можно посмотреть на сайте магазина?