Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
просто отправила им скан сообщения (от 01 апреля, кстати)
Шутники, черт их побери...

Ага, уже шкаф забит верхней одеждой Махмара
В наших интересах делать стратегические запасы, которые долго не выходят из моды.
 

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Скорость возврата на матчесе приятно удивляет, 27-го вечером курьер забрал посылку - 30-го уже деньги на карте!
 

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
Девушки обладатели сникерсов исабель марант, подскажите! Взяла на пробу 2 размера и не могу определиться какой оставить. В 38 пятка сидит плотно, на носок давит. В 39 носок нормально, пятка гуляет, боюсь будут натирать. Я взяла бы 38 в надежде, что они чуть растянутся. А они же растягиваются, все-таки замша??? Если что, я говорю про модель с липучками, ношу 38 обычно все марки, иногда 37,5
 

jenia

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
43
15
0
Москва
Девочки, у кого-нибудь остался еще код на скидку?
Буду очень благодарна если поделитесь..
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Amaterasu, посмотрите еще в Стюарде Вайцмане - у них похожие модели,как Елена Шанель ссылку дала,были.

galyakom добавил 25.09.2015 в 22:18


karmensita,Елена,ссылку прямо как для меня кинули)))и размерчик мой, и каблук тоже.Но покупать там не рискну все же:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Amaterasu

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
@karmensita, поздравляю с чудесными покупками) отличная юбка, валентино вообще последние годы отличные вещи делает :ba::ba::ba:

на всех сайтах закончилось в моем размере (S) платье A.P.C. (отсыл к валентино пару летней давности) http://www.matchesfashion.com/intl/products/A-P-C--Austin-crepe-dress-1026119 и я даже потеряла надежду его купить, как вдруг в пятницу мне пришло оповещение от матчеса что появился мой размер - естественно я его схватила! но теперь стала переживать, что вдруг этого платья у них на самом деле нет(..... до сих пор не отправили, на письма не отвечают, пришло только одно письмо о совершении заказа.....
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Да, без припусков. К тому же у меня по ранту были декоративные клепки, что автоматом исключало его из области стельки)). И на ноге девушки-модели также были видно, что рант декоративный.
Короче, неудачная модель, если и с рантом и без -одинаково плохо))

Brunusha добавил 13.07.2015 в 19:37
Еще информация, может кому пригодится http://www.matchesfashion.com/intl/products/Pierre-Hardy-Tri-colour-leather-sandals-1011876
Ответ Мэтчес:
Please see the below measurements for the Pierre Hardy Tri-colour leather sandals in Size 38 EU, Length: 24.5 cm
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pelena

Son_ya

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
20
13
0
Пенза
Son_ya, код отправила вам в личку. Надеюсь, все срастется.

Спасибо Вам большое, Ирина!!!
У меня еще 2 вопроса.
1. Точно ли я могу заказать и оплатить платье, а адрес и телефон доставки написать московский? Фио московского товарища вписывать? И что от него потребуется сделать?
2. После разговоров девочек здесь о размерах МаксМара, что они на свой М брали 10 юк-начала сомневаться, что мне нужен 12-й(который уже за ночь купили). МаксМара все линии разные. Говорят, что пиано форте маломерно немного.
Что скажете?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Елена, там несколько филиалов и банкоматов, позвоните в банк, уточните, работает ли самый удобный к вам.
Пробовала звонить.говорят, что номер не существует.Поздно спохватилась звонить, Завтра с утра буду звонить.
 

Viksla

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
8
0
0
Мск
Brunusha, спасибо за скорый ответ!:ax:
Я звонила только что в альфа банк, где как раз стали спрашивать, приходил ли код подтверждения по смс (а он то мне и не приходил в этот раз)... И якобы этот код присылает сам магазин. Вобщем, пишите им письмо дескать, без кода подтверждения банк операцию не проведет... А я в расстроенных чувствах даже не придала значения тому, что раньше все коды подтверждения приходили мне в смс от Альфа банка, а не от интернет- магазинов... В мэтчес на всякий пожарный чирканула письмецо, но теперь вот думаю что не по адресу:ah: не день, а сплошные нервы.. (:)ai::ai::ai:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Son_ya,
Ну, можно и не проживать, главное иметь знакомых, готовых расписаться и отдать :)
 
  • Like
Реакции: snork11 и Leonsiya

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Я имела ввиду Максмару )
Значит дело в сайте,а не марке )НАП присылал с оригинальными вешалками это точно,а чехлы да,вроде их.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
trushn, Наталья, вряд ли дело в адресе. Я посмотрела то ваше сообщение, что они 3 карты вам не одобрили. Кроме переписки с магазином даже не знаю, чем помочь. Попробуйте им все-таки письмо написать, отправить им принтскрин интернет-банка, где бы виден был этот холд от matches. Напишите, что заказывали этой картой в НАПе, пришлите подтверждение их заказа и подтверждение отправки с треком, чтобы они могли убедиться, что есть опыт удачных заказов с новой картой.
Вы все свои неудачные попытки делали из одного аккаунта? Могу еще предположить, что у магазина паранойя, и они смотрят историю заказов. Я в этом смысле NeimanMarcus терпеть не могу. Им даже успешный опыт не указ.
С нашей стороны можем только сказать, какие карты прошли. Вы это, наверное, и так знаете. Американ Экспресс Русского Стандарта у меня - она не очень распространенная. Смысла в ней нет.
Виза Сбера у двух девушек здесь и здесь.
Классические карты (не электрон) сбера отмечают при всей как правило нелюбви к сберу как самые беспроблемные в плане интернет покупок.
Может, другие покупатели отметятся. Или в личку им напишите.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Последнее редактирование:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Окса72, кроме сканов 2 стр паспорта, остальное делать пару минут не отходя от компа. Можете приготовить заранее, как только сделаете заказ.
 
  • Like
Реакции: Окса72

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Вчера тож не работал. Позвонила опять им - сказали по телефону оформят все. Позже позвоню им чтоб заказать
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
или посмотрят на 999?
На таможню должна пойти таможенная стоимость в сумме 984 (т.е. скидка учитывается и за вычетом 15 евро доставки). В Вашем случае если, вдруг, и посмотрят ошибочно на сумму до скидки, то предупредят о превышении 1000 евро до подачи сведений на таможню, успеете разрулить.
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Lana1972, а я находила только WOLFORD,без скидки,подскажите в какой категории вообще колготки смотрите:ah:я не нахожу(Спасибо!
Тоже сделала заказ,увидев тут ссылку на сейл.Sister Cohen,спасибо!:ax::ax::ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.