Средства для ламинирования волос на gmarket

alive_woman

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
336
374
0
где-то рядом
Olelukoje, здорово было, если бы он был произведён в Японии, а не в Корее. Хотя может не играет роль данный нюанс.

alive_woman добавил 16.06.2011 в 18:27
Krasotka, светло-коричневый делала Валерочка. Вот её хваст: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1230701&postcount=1149. Японский, как у меня. Понравился очень. Поэтому и хочу такой же прозрачный :ak:
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Валерия:), еще не переводила, в общей теме есть про переводчик, который картинки переводит, надо будет текст почитать:)
 
  • Like
Реакции: Валерия:)

Валерочка

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
189
230
0
Астрахань
помогите плз! заказала ламинат http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=110809448 и никак не могу разобраться с инструкцией (может гугл сегодня глючит...)

Валерочка добавил 21.03.2011 в 22:50
Немножно не в тему, а есть на джиме кератин? хочу еще раз сделать кератиновое восстановление.) После него волосы не пушатся и гладкие-прямые.

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=127552708 как я поняла это средство ламинатс кератином
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: simulacres

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Imennotakaya, вы когда документы отдаете, чтобы их заламинировали как думаете процедура проходит? берут документ и кладут между двумя пластинами ламината и придавливают сверху горячим утюгом или чем-то типа этого. без этого у вас документы не заламинируются. С волосами такой же принципе.
 

jaicy_jane

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
428
223
0
МО
я вот просто свой ламинат жду-не дождусь. у меня волосы то сами блестят, и мякгие, но во-первых они очень тяжело расчесываются, а во-вторых, пушатся . вот надеюсь что хотя бы с расчесыванием поможет)волосы ни разу не красила. но ламинат заказала красящий, посмотрим что будет_))
 

лимонка

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
161
261
0
Тюмень
Nicky, я пока не мастер) но процедуры делаю)
я вот такой набор брала http://cgi.ebay.com/Brazilian-Kerat...688?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3cb4334148


Валерия:), качество думаю одно и тоже. оф. представитель меняет только этикетку. а фирма изготовитель одна и таже получается
 
  • Like
Реакции: Alina Malina

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Волосы мыла перед нанесением. Бальзам нанесла.:ai: А почему нельзя было?

волосы нужно мыть профессиональным очищающим шампунем, он как скраб вымывает сало из волос (назовём это так), после этого я их даже не расчёсываю так как это не возможно, а просто мажу ламинатом, потом расчёской они легко придут в норму для того чтобы упоковать их для ламинирования. Бальзамом мыть нельзя, так как вы их не для этого очищающим и обезжиривающим шампунем мыли (который продаётся только профессиональных магазинах).

и после ламинирования волосы просто моются водой и сушаться или естественным способом или феном)))
:ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: buka0901 и Жу-жу

Алена4ка

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
4
0
0
Россия
Так какой ламинат лучше?Девочки подскажите пожалуйста!Керафикс или в двух пакетах который?


Цвет ламината • A. Роскошные цвета. : Seukwideubeulraek это какой цвет?Там где два пакета.
 
Последнее редактирование:

Katarin

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
33
4
0
Самара
Девочки ничего конкретного больше сказать не могу, веду переписку с джимом.
Помимо ламината заказала освежающий шампунь и всякие там кисточки, заколочки в наборе. В общем, что все заказывали.
Буду надеятся, что хоть посылку без ламината отправят. У меня там все товары для свадьбы, а до нее осталось всего месяц, может успеют доставить
 

Darkness

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2009
151
182
43
Страна кошмаров
"Ой, бяда, бяда, огорчение " с
Маникюр для волос + корейские шампуни сделали мои волосики ну таакими гладкими :spiteful:, что теперь никак не могу создать объемную прическу, практически все сразу распадается :ak: -le revers de la medaille
 

SashaLithium

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
1
0
0
Khabarovsk
подскажите пожалуйста, а как найти средства для перманентного выпрямления волос? интересует Richenna, но вдруг есть еще не плохие =)

средства для выпрямления только по корее((( заинтересовали Rh12+ и Codi Look, но их не заказать( реально как-то упросить все же сделать международную доставку?
 
Последнее редактирование:

Mandy_Dream

Новичок
Шопоголик
У кого-то было так, что после ламинирования волосы стали жирными и никак не смывается ламинат? Волосы некрашенные, подруга с мамой красились, маме на крашенные все хорошо , подруге вот не повезло... что не так сделала? Ламинат Ломбок бесцветный был...
 

Alina Malina

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
216
711
0
Saratov
ЛЕКСАНДРА, еще не пробовала, но уже должен ко мне он в посылке на сл неделе приехать, а насчет очищающего шампуня вы купите в любом проф магазине любой очищающий шампунь, вам консультанты помогут, скажите что будете делать ламинирование, он дешевый,большая бутылка на пол литра рублей 300 стоит, вам его надолго хватит:yes:, а вообще вроде и медовый шампунь неплохо волосы очищает.
 

Валерочка

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
189
230
0
Астрахань
Валерочка, вообще-то, без нагревания результат от ламината очень незначительный, люди не зря ведь советы дают, а на своем собственном опыте)).

Вот именно, эффекта от ЛАМИНАТА, где есть горячая и холодная фазы не будет без нагрева, а вот те средства, которыми мы здесь все повально увлечены - это маски с эффектом ламината (не помню кто из девочек давал ссылки на русскоязычный сайт где продавали эти средства, так вот они там назывались именно так - "маска с эффектом ламината")

Лично я сегодня испробовала на себе вот этот (цвет "светло-коричневый")http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=110809448


Что мы имеем ДО: волосы, осветленные много раз, отрощенные за время беременности и кормления, очень сухие, безжизненные, сильно выпадающие.
Чего хотим достичь: во-первых - это окраска отросших концов, более щедящим способом, чем краски (т.к. кормление продолжается до сих пор), во-вторых хотелось бы "подлечить" волосики, и в-третьих: получить дополнительный объем.

Начала я с того, что вымыла волосы шампунем глубокой очистки
Затем смешала содержимое двух пакетов в соотношении 1:1 (каждого по рюмке :ag: ) нанесла все это на влажные волосы, накрыла пакетом, сверху обмотала полотенцем намоченным горячей водой, посидела так 15-20 минут, смыла без шампуня.
Первое впечатление, что ничего не получилось, но после сушки стало понятно что все-таки цвета и ухоженного вида я добилась, а вот объема, к сожалению, нет:(( Судите сами:





ссылка на пост с способом применения
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1214383&postcount=1134
и вот http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1223654&postcount=1139 (спасибо Bublik)
 
Последнее редактирование модератором:

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
ах да, ламинировать только! после окрашивания(если красите) т.к. волос становится более плотным по структуре и краска ляжет неравномерно. если вообще ляжет и будет держаться недолго

вот оно что! Я с каждым мытьем волос тонирую свой крашенный блонд для пепельного оттенка. Так после этого раза ламинирования я совершенно не могу затонироваться ровно! Я сто лет тонируюсь идеально, а тут прямо ужас - где-то уже фиолетовые, где-то желтизна остается. Никак не могла догнать, в чем дело! Так что девочки, учитывайте :aq: