Средства для ламинирования волос на gmarket

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
Девочки. а вы не подскажете
это ламинирование поможет, если волосы редкие.
Ну прото ужасно тонкие редкие волосы.
Или может дадите совет каких-нибудь средств, чтобы волосы стали или хотя бы казались гуще
спасибо заранее:ax:
 

vesyolaya

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
74
410
0
Москва
хаха....многие знали как пользоваться правильно ламинатом и молчали))) спасибо amorena у меня тоже знакомый парикмахер так и делает, да и подруги рассказывали..утюжком как-бы запечатывается волос в геле через фольгу) только перед этим советуют лечебные процедуры сделать, чтоб волос не пустой запечатать, а с витаминчиками вроде) так, что буду пробовать снова...
вчера сделала сестре без утюжка даже, эффект потрясный..правда 40 мин держали вместо 20..заболтались) у нее до этого такая мочалка на голове была, волосы обесцвеченные пережженные...она после этих манипуляций такая довольная была..весь вечер свои волосы трогала-крутила...седня тоже приходила довольная...говорит волосы не хочу даже мыть...так понравилось...здоровыми они не стали, конечно...но гладкими, блестящими и тяжелыми..да...до и после, как небо и земля))...речь о ламинате в кремовом тюбике..пробуйте девочки)))

а не подскажете какие именно лечебные процедурки что можно к ламинату ещё заказать???
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
девочки, а что с ламинатом опять какте-то проблемы у ГМ? не могу найти ни одного бесцветного с отправкой к нам. Или вы все запасы у корейцев скупили, не ищется ничег по вашим ссылкам.:ah:
 

liliya87

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
7
0
0
Липецк
Я просто нашла вот такое описание
LOMBOK Крем- маска лечебная с эффектом ламинирование 2/1
− Лечит поврежденные волосы.
− Насыщенный цвет.
− Изготовлена только из натуральных компонентов, поэтому не повреждает волосы кожу головы.

Состав маски обеспечивает интенсивное воздействие на структуру волоса, увлажняя и питая его от корней до самых кончиков.

Маска обогащенная минералами, витаминами, протеинами и растительными экстрактами способна максимально восполнить утраченные жизненные силы волосам, предать блеск и шелковистую структуру.

Кондиционирующие добавки Mendi DLP Lotion облегчают расчесывание волос и контролируют статику.

В препарат входит более 10 растительных добавок, коллаген, кератин, масло косточек винограда, протеины шелка, пантанол.

− Лечит поврежденные волосы.
− Увлажняет и питает волос
− Устраняет ломкость
− Восстанавливает повреждённые кончики
− Изготовлена только из натуральных компонентов, поэтому не повреждает волосы кожу головы.
− В состав входят полезные компоненты для волос

Экстракт косточек винограда, PP – полипропилен, пантанол, полигуатерниум, гидролизованный коллаген, гидролизованный кератин, гидролизованный протеин шёлка. Растительные экстракты.
Эти компоненты обладают великолепной плёнкообразующей способностью и удерживают влагу, что позволяет глубоко увлажнять волос делая их мягкими и послушными.
Коллаген, протеин шёлка, кератин делает волос более мягким, гладким, блестящим, устраняет ломкость и пушистость. Полигиатерниум – 7 и полигиатерниум – 10 это синтетический катионный положительно заряженный полимер, полученный из органических компонентов, содержащих азот, служит антистатиком.
Для лучшего эффекта желательно использовать термошапочку, при горячем воздействии чешуйки волос раскрываются и пигмент проникает во внутрь волоса
 

Агаточка21

Новичок
Шопоголик
ой девули не могу керафикс найти с доставкой к нам((( может кто недавно заказывал? поделитесь ссылочкой, только чтобы там прозрачный был
 

SweetLovely

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
140
146
0
С-Пб
SweetLovely, простите, а японский с осьминогами у Вас какой был? Уже заказала ругаемый Вами и Ломбок, но чтоб ориентироваться на будущее. Или может отменю корейский, а Ваш докину в заказ)))

Если честно, я уже не помню:) Где-то на первых страницах этой темы он активно обсуждался.
Я вообще, была уверена, что японский ламинат с осьминожками только один. Сейчас сама его ищу.

Кстати, девы, у кого есть рабочая ссылка на прозрачный японский ламинат? Поделитесь, пожалуйста:aj:
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Сделала я ламинирование, довольна как слон))) Волосы мягкие-мягкие, там где были слишком тонкими, стали гораздо толще, при вытягивании это ощущается и укладываются гораздо легче. ВеСЧь!
Теперь назрел еще один вопрос: как вы храните остатки ламината? В холодильнике? или можно при комнатной температуре?

а какой ламин Вы использовали?
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Решила заказать шапку. Делюсь подборкой, которую сделала.
шлемы/шапки для ламинирования:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=152008167 $14,00 2,20 шлем
http://english.gmarket.co.kr/challe...yword_order=%2F%C0%FC%B1%E2%C7%EC%BE%EE%C4%B8 $11,91 1,00 шапка голубая
http://english.gmarket.co.kr/challe...yword_order=%2F%C0%FC%B1%E2%C7%EC%BE%EE%C4%B8 $13,00 0,70 шапка черная
http://english.gmarket.co.kr/challe...yword_order=%2F%C0%FC%B1%E2%C7%EC%BE%EE%C4%B8 $13,05 0,30 шапка золотая
http://english.gmarket.co.kr/challe...yword_order=%2F%C0%FC%B1%E2%C7%EC%BE%EE%C4%B8 $14,00 1,00 шлем
http://english.gmarket.co.kr/challe...yword_order=%2F%C0%FC%B1%E2%C7%EC%BE%EE%C4%B8 $16,67 0,70 шапка розовая
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Valentinkacoo, я в основном видела, здесь такие покупают смотрите
если не хотите никакого эффекта берите бесцветный.
А полно в теме ссылок на ламинат
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
barbie_ap, думаю нет, просто тогда эффекта от маски будет ноль
 
  • Like
Реакции: barbie_ap

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Mariha, вот я и думаю, что фольгой обматывают, чтоб средством утюг не испортить, вещь все-таки дорогая...
 

Редиска

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
174
35
0
40
Китай , Гуанчжоу
поддерживаю, причем получается черный холодного оттенка, после мытья головы начинает оттенок немного "теплеть"
 

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
Девочки, кто будет делать в первый раз, особо обратите внимание на то что на корни наносить НЕЛЬЗЯ ВООБЩЕ. отсупайте от корней несколько см т.к. там волосы итак живые и неповрежденные. Нельзя на корни т.к. "ламинат" их закупоривает, волосы не подпитываются и начинают выпадать! это очень важно! Раньше делала ламин. в салоне потмо стала дома т.к. тоже мою голову часто плюс выпрямляю каждый день и смывается быстро. но эффект отличный. Совершенно однозначно могу сказать что я СРАЗУ чувствую когда состав смылся)
 

AKADEMIK

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
2
0
0
Москва
Девочки,добрый вечер. Я перечитала всю тему и очень заинтересовалась средством для ламинирования волос. Многие подруги делали,но результат был так себе:((( Не подскажите как именно заказать это средство? Заранее спасибо.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
девочки, вопрос на засыпку: где у ламината осьминожки узнать срок годности? :) всю упаковку осмотрела, нигде не нашла заветных циферок :bw:
 

bravebluebird

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
90
1 081
0
Смоленск
Спасибо огромное за ответ:aj:Можно я еще побуду занудой и узнаю, а это точно ламинат???:ag: И еще - а какой технологией вы пользовались при его нанесении - утюжок, шапка или просто так? И был ли результат? Сорри, если повторяюсь, и вы уже об этом писали, тогда тыкните меня носом в тот пост. Спасибо еще раз заранее:)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
а по ссылке со средствами по ламинированию какую там строку надо выбрать - я вообще сижу втухаю. не пойму. вы тут видимо самый гуру по косметике - помогите будте так любезны))) а то у всех есть и мне надо))))

Я через гугл, как и Светулёк, смотрела тогда. Так как мне надо было бесцветный состав (не крашу волосы), то выбирала строку с clear. Из 2, вроде бы, иероглифов состоит. Как вариант перевода может быть transparent.

красотуля добавил 16.12.2009 в 20:58
Хвастаюсь последними косметическими приобретениями с джима:
С посылкой!:)
Юль, согласись, волосы однозначно лучше становятся, да? :ay: Тоже считаю, что стоящая вещь с учетом цены и простоты в использовании. У меня на очереди опыт синим тюбиком на влажные волосы.
Я вот проворонила для бровей тени - надо было чем-то жертвовать при заказе, пришлось пожертвовать ими, но в след. раз обяз-но закажу. Юль, в наборе 3 цвета - они все для бровей или для глаз тоже (прикидываю, куда черный использовать)?

Спасибо за теплые слова :ax: Рада, что мой опыт и ссылки пригодились!
 
Последнее редактирование:

Microsuslik

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
11
49
0
Беларусь
Сдесь говорили, что на ухоженных волосах эффект не очень заметен, но более неухоженных чем у меня найти невозможно!!!! Я их больше 2-х лет не красила, только мою, без масок и всякого прочего, волосы просто жуть!!!!!
а я думаю, что именно в этом и проблема. я много лет свернута на здоровье волос, и много всего изучила по этому вопросу, так что могу сказать точно- волосы восстановить НЕЛЬЗЯ!!! вы можете только предотвратить их ломкость, сечение и т.д. так что ваш вариант-делать маски и ламинирование, и не один раз :) :) :) а еще лучше-постригите ваше несчастье и ухаживайте за тем более-менее здоровым, что осталось после стрижки:) удачи:)
 
  • Like
Реакции: Invina