revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки - 2

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Kudryava, да про скидку и мне сказали отменена, жаль! спасибо за подсказку по новой скидке
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Daynae, выбирайте priority
по срокам она обычно такая же, как и EMS
извещение получите в почтовый ящик(можно и без извещения когла по треку будет видно что посылка в почтовом отделении)
А с EMS порой сложно доставку согласовать, посылка у них, а курьер не может доехать по несколько дней, а то и больше недели
 

jennyd

Представитель магазина
Шопоголик
30.08.2013
59
40
0
Los Angeles
Svetik05,
девочки,скажите,кто знает,а опрос закончился на скидку?вчера прошла опрос,а код не дали

Да, это было краткосрочным предложением, и оно уже закончилось.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девочки, у кого такое было : на форварде не проходит карта, которую пропускает револв. На револве постоянно ей плачу, на форварде - не проходит:bu:
Мастеркард, принимают _везде_ и во всех магазах ей плачу, а тут нет:(
Писала им уже, они не знают почему. Чего делать непонятно.
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
_Marine_, я покупала недавно. в рублях оказалось выгоднее. не намного, но все же. однако смс пришли с ценами в долл
Наташа, спасибо. Круто! :) Теперь тоже буду в рублях заказывать..
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Smagliana, сомнения точно ли оригинал могут быть в российских интернет магазинах. Там построже с контрофактом. Я заказывала одни очки для зрения, правда, из англии, дошли целыми, но там чехол был прочный, а у райбан, по крайней мере у классики авиатором мягкий чехол. Но упакуют в коробку и все ок будет. Но в люблом случае лотерея)
 
  • Like
Реакции: Smagliana

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Svetik05, картой мужа пол форума оплачивает)) ничего страшного.
Адрес указывается - адрес доставки. Если экспресс, то после того как посылка пройдет таможню, можно поменять адрес доставки, к примеру.
Таможенный лимит пока (!) 1 000 евро в месяц на одно физ. лицо.
Для экспресс отправлений - это 200 евро в неделю.
Вот и считайте. Таможня будет смотреть сумму исходя из суммы, указанной на посылке. Если вы вернете стоимость по скидке новичка после отправки заказа, то и сумма будет полностью указана.
 
  • Like
Реакции: Svetik05

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
ответа в теме не нашла
а первый пост недопоняла возможно

я про скидку новичкам
как мне действовать?
делать первый заказ, оплачивать, а потом им письмо писать? деньги на карту вернут?
 

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Милана78, лучше напишите им, уточните. За это вас никто не наругает и вам спокойнее будет)) Возврат ни разу не делала, но на вашем месте написала бы)


Lakshmi Menon, у меня тот же вопрос. Я уже в голове целую стратегию разработала. Думаю заказать для мамы, но с другого компьютера и на другой адрес. Хотя может быть кто-н поделится опытом.)
 

irina-p

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
171
1 059
0
Москва
как вернуть (какой почтой и сколько по стоимости)
вернуть можно Почтой России, если коробка впишется по габаритам и весу в установленные нормы - то мелким пакетом, если нет - то обычной посылкой, или через EMS. Приблизительно рассчитать цену можно на оф. сайтах, например. По цене самый гуманный способ - Почта России, ЕМС значительно дороже. Тарифы также зависят от города отправки.
 
  • Like
Реакции: Starna

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
подскажите, пжст, при стандартной доставке без отслеживания посылка приезжает в почтовое отделение или с курьером домой?
стандартная сейчас тоже вроде отслеживается (поправьте если не прав). в почтовое отделение.
 

princess_80

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
27
0
0
Екатеринбург
Ответили на мое письмо, что скидку "применили", но по выписке из банка, сумму сняли без учета скидки...Подождем еще может банк тупит...
 

ekaterina1903

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
510
4 667
0
Москва
Девочки, помогите, пожалуйста разобраться. Прочитала ветку не совсем поняла: есть ли доставка экспрессом и какой курьерской службой она приедет (вроде EMC??), и второй вопрос: если аккаунт будет моего МЧ, а буду оплачивать своей картой, дадут ли скидку как новичку в 30%? (свою уже использовала:()

Пипетка добавил 09.03.2013 в 15:32
И еще вопрос, в инвойсе указывается полная стоимость заказа (если магаз сделал скидку 30% например), или наша доблестная таможня увидит уже конечную сумму со скидкой?

Заранее спасибо!!!!:ah::ah:

Доставку можно при оформлении заказа выбрать ЕМС-ом, у них она называется USPS Global Express стоит $20 (при заказе от $300 - бесплатно), в инвойсе указывают цену со скидкой.