revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки - 2

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
А у кого-то вообще проходила эта скидка 20% с айфона? Или у меня приложение гонит,или код не работает((( пыталась сто раз применить скидку,с самого начала,когда она вышла только-без толку(((
У меня проблем не возникло, я уже давно воспользовалась :yes:
 
  • Like
Реакции: Dollylit

AgentPro

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
41
48
0
Vrn
Добрый день!подскажите пожалуйста,по поводу скидки для новичков.Мне ответили,что скидку предоставят,но я не поняла,она автоматически пересчитается когда я буду оформлять заказ,или надо будет написать им,что сделан первый заказ и тогда они вернут на карту ти проценты?
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
В упор не вижу, где поля для ввода кода скидки?? Подскажите, плиз!
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
AgentPro, напишите в Револьв, описав вышеизложенные обстоятельства как есть, они сами предложат Вам варианты, у Револьва хороший и очень адекватный сервис.
Вы не отказались от посылки, Вы её не получили, и никаких дополнительных расходов нести не должны.
Всякое бывает, конкретно такого я не припомню, обидно, что с первым заказом такая фигня. Но иногда, первый блин - комом. Не расстраивайтесь.
 
  • Like
Реакции: AgentPro

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девочки, у кого такое было : на форварде не проходит карта, которую пропускает револв. На револве постоянно ей плачу, на форварде - не проходит:bu:
Мастеркард, принимают _везде_ и во всех магазах ей плачу, а тут нет:(
Писала им уже, они не знают почему. Чего делать непонятно.

Сама себе отвечу- вдруг кому-то будет полезным.
На форварде не проходит мастеркард. Транзакция не просто не проходит, а не долетает ни до банка, ни до платежной системы.
Виза прошла отлично.
Видимо на револве и форварде платежи идут через разные платежные системы.

пысы кто знает - чем отправляет форвард заказы дороже 500/1000 баксов?
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Ksu812, эти штаны сами по себе свободные, мне кажется лучше 1 размер взять
а про моделей и размеры...
на revolve все более странно чем на ШБ
многие модели якобы в джинсах 27 размера, но я то вижу что это не возможно))
поэтому на это лучше не ориентироваться

Скидка работает, но не на все
К примеру мне на theory не дали, в итоге по price matching заказала
Можно сделать пробный заказ и посмотреть сработает или нет)

Starna, на сайте ems информация сразу появляется как отправление зарегистрировано
но ответственность они могут нести только если посылка уже отметилась на нашей таможне
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Peachy

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
36
100
0
Kiev
девчата, заказывала доставку экспресс, на америк сайте она последней отметкой была 8 марта в ЛА, сейчас даже не знаю где ее отслеживать, может что посоветуете? номер отслеживания на ЕМСовский не похож..
 

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
В общем заказ у них в любом случае в долл будет, как я поняла. Перед оплатой они написали, что сумма в рублях ориентировочная. Оплата будет в долл по курсу вашего банка. Вот так!
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Lakshmi Menon

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
28
1
0
Dream Town
Девушки, еще один вопрос про скидку новичкам, собираюсь заказать 2 вещи, одна из которых на сейле со скидкой. С какой суммы высчитают скидку 30%, с обоих вещей или только с той, что без скидки, или предоставят ли в таком случае скидку вообще?
 

Gallina

Новичок
Шопоголик
16.03.2009
216
358
0
Украина
Gallina, почитайте вот здесь http://shophelp.ru/forum/showthread...EE%E9%ED%E0%FF+%E1%EB%EE%EA%E8%F0%EE%E2%EA%E0
в вашем случае - двойная блокировка
ничего страшного, деньги вернутся, не переживайте так:)

Спасибо! Вот только не совсем понятно. Мне нужно самой через свой банк снять блокировку или магазин сам её снимет? :)
 

Imnotflower

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
177
65
0
36rus
Candy и tulip действительны всегда,но это всего лишь 10%((

к сожалению, на хиты продаж эти коды на 10% не действуют. только что заказала угги Australia Luxe Collective Cosy Short Boot Neon Pink. хит продаж - извиняйте! немного обидно(( до этого тоже было несколько случаев... писали, что на данные новинки не действует
 
  • Like
Реакции: _Marine_ и Ksu812

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
foxy-tan, Да, все верно
максимальная скидка новичку не может превышать 30%
вернут разницу - 10%
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
девочки, помните в том году в ноябре кажется был код "купи на 1000 долларов, получи 250 долларов скидку" ну как-то так:) У них это раз в год бывает или два?
Хочу штаны кожаные J Brand, по скидке новичка никак...Вот и думаю, ждать мне такого кода? И сработает ли он вообще на JBrand..?
 

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
А я на обычную почту хочу пожаловаться, лучше бы ЕМС заказала. Посылка с 22 февраля в экспорте висит((( больше трех недель уже(
 

Kolibriay

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
101
426
0
Моск.обл./Ниж.Нов.
Malen, все зависит еще от бренда и материала.Низ бы на ваши параметры XS думаю будет лучше,а вот верх XS-S,здесь все зависит от материала.Лучше определитесь с какой-нибудь вещью,тогда вам будет легче посоветовать.
 
  • Like
Реакции: Malen

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
Подскажите, пожалуйста, скидка для нового клиента (30%) и скидка по коду tulip (10%) суммируются или нет? То есть если я оформляю заказ и указываю купон tulip, получаю минус 10% и пишу в сервис письмо с просьбой сделать еще минус 30% как новичку, то пройдет такое или нет?
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Получила сегодня наконец-то посылку, заказ от 7 мая, экспорт 8 мая
EMS
Кстати приятно удивили, 1 июня таможня, вчера сортировка, а сегодня доставка неожиданно
Обычно затягивают, а тут сразу)
 

ИРИНА И

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
47
10
0
электросталь
Девочки, подскажите, в других интернет-магазинах есть такое, когда остается 1, 2, 3 последние единицы товара пишут, что only 1 (2,3) left - ну как бы предупреждение, что заканчивается))))
На revolve есть такое?
Просто ещё ни разу не наталкивалась, а хочу купить одну вещицу, жду возможно подешевеет, но в любом случаи не хочется упустить её из рук ;)

У меня в виш листе когда лежат вещи и в продаже остается мало моего размера,, на почту предупреждение приходит.
 
  • Like
Реакции: Beaver

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
ЕМС - худший вид доставки.
Однозначно !
Звонила им вчера, там крайнего искать невозможно! Они как попугаи долдонят одно и тоже.
У меня уже возникала спорная ситуация с емс, еле посылку отыскала. И тут опять. Я уже зареклась с ними связываться. Сроки доставки нарушают только так.

Хотейчик добавил 17.03.2013 в 13:08
Seamaid, у меня с емс тоже висела две недели! Учитывая что праздники давно позади, такая "шустрая" почта утомляем уже.
 
Последнее редактирование: