revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки - 2

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Тема Forwardforward куда-то уплыла. Поэтому если кому надо - сейчас действует код iforward15 На 15% скидки. Заказывала себе очередные очки Dita, никакие другие коды (tulip, candy) на очки, как на новое поступление не действовали. А этот сработал.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Starna, на сайте цена висит в двух вариантах: в рублях, а под ними в долларах. при оплате цена была в рублях, смс пришли в долл. но по движению денег вроде совпадает: сколько заявлено в рублях, столько и сняли.
 
  • Like
Реакции: Starna

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
ИРИНА И, обычная безтрековая около месяца-двух, тут как повезет. Сейчас перед НГ небыстро будет, скорее всего. Извещение в почтовый ящик принесут. К DHL отношения не имеют)
 
  • Like
Реакции: ИРИНА И

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Девочки, помогите, плиз.
1. Куда вводить код TULIP, не вижу при чекауте окошка.
2. Этот код на Diane von Furstenberg распространяется?
3. Кэшбэк магазин не практикует? (что-то нету его на подобных сайтах).
4. Русскоязычная поддержка работает? Написала письмо 18 января на почту sales.ru@revolveclothing.com, ответа нету.
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
неожиданно обнаружила, что у револьва появился

онлайн чат НА РУССКОМ

и они такие милые !!! :yes3: просто прелесть
 
  • Like
Реакции: Laruscha

irina-p

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
171
1 059
0
Москва
Svetik05, если Вы первый раз оформляете заказ, сначала они проверят карту - на ней будут заблокированы две суммы меньше 1 доллара, от магазина придет запрос на эл. почту, только после ответа заказ сформируют. О всех своих действиях магазин пишет на эл.почту - сформировали, отправили, возвращаем деньги и т.п. В личном кабинете есть настройки аккаунта - платежная информация (туда данные карты и адрес владельца карты) и данные для доставки (туда все остальное и себя как получателя). Таможня лимит Вам уже написали. Там же в личн.каб история покупок
 
  • Like
Реакции: Svetik05

jennyd

Представитель магазина
Шопоголик
30.08.2013
59
40
0
Los Angeles
Оксана 1987, по таможенному законодательству на сегодняшний день:
"В случае, если стоимость посылки менее 1000 евро, и вес не более 31 кг производится освобождение от уплаты таможенных платежей."
Имейте в виду, что это общая стоимость всех посылок на одно имя в течение календарного месяца, поэтому если вы покупали или собираетесь ещё что-то с других сайтов, суммма посылок будет суммироваться.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Ras-Oksana

Новичок
Шопоголик
29.04.2013
45
136
0
Санкт-Петербург
Девушки, кто пользовался предварительным заказом? Когда товара нет в наличии, но его обещают к определенной дате.
Заказала часы - написано в письме и на сайте, что будут они в наличии 9 марта - пока тишина.
Чего ждать дальше? Или писать им надо?
Как все происходит - когда товар появляется? Они сразу деньги с карты снимают и отправляют его или надо самой ловить наличие?
 

PET08TR

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
99
24
0
Москва
Девушки! У кого-нибудь есть посылки с экспортом от 14.11? У меня до сих пор импорта нет.....
 

princess_80

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
27
0
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите, пожалуйста, в течении какого времени возвращают 30% за первый заказ? На почту отправила письмо - тишина, попросили только подтвердить карту.
 

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Девочки, добрый день. Подскажите, пожалуйста, распространяется ли скидка новичка на вещи, которых нет в наличии и на которых стоит Preorder? Если я ее сейчас куплю, сделают ли мне скидку, когда вещь будет в наличии?
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, привет! Помогите с размером. Хочу такие штанцы http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=ENZA-WP15. Написано,что модель во 2 размере. Как-то я с трудом верю. Мне кажется эта же модель представлена и здесь, только в белом цвете http://www.shopbop.com/linen-pant-e...74302024611&fm=other-shopbysize&colorId=12397. На шопбопе модель с ОБ89 в размере 1. Есть отзыв о большемерности. Девушка со своим обычным размером 1, купила 0, подошли.
У меня ОБ90-91, телосложение как у модели, в смысле ушек нет, ноги худые. Подумываю над размером 1. Как думаете? посоветуйте, пожалуйста.
И работает ли 20%-ная акция через приложение? Заранее благодарна!
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Привет всем!
Может кто сталкивался: пытаюсь оформить заказ через приложение айфона (дабы получить заветную скидку в 20%), заказ на 700$, однако когда дохожу до выбора каким способом отправить - не удается выбрать службу, а вылезает одна приорите меил...
так у них проиложение работает, у меня тоже самое было
вот только не помню какой службой потом отправили, вроде так и поехало приорити
 
  • Like
Реакции: Пипетка

Ronin200777

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
4
4
0
москва
Ну я, собственно, из-за гуся переживаю, как думаете, сделают скидку новичка???

Мне на прошлой недели все сделали, покупал именно гуся вернули после оплаты 30%. А теперь жалею, что не купил еще ботинки под эту скидку, а за полную цену жаба душит покупать.
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Remeik

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
34
29
0
СПб
подскажите пож-та, сделала предзаказ на джинсы (указано, что ориентировочная дата поступления товара 30 мая), но при оформлении заказа прислали на мейл подтверждение и инфу, что заказ будет выслан 15 апреля. Так когда все-таки мне отправят штаны 15 апреля или в конце мая?
 

irina-p

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
171
1 059
0
Москва
я про скидку новичкам
как мне действовать?
делать первый заказ, оплачивать, а потом им письмо писать? деньги на карту вернут?
да, все правильно:yes3: оформляете и сразу пишите, в момент заказа деньги только блокируются на карте, списываются при отгрузке, у меня сначала заблокировали всю сумму, а при отправке списали -30%
напишите позже - просто вернут на карту
 

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Напомните, пожалуйста, за 20 долларов доставка - это ЕМС?