revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки - 2

sorrymama

Новичок
Шопоголик
21.12.2008
205
116
0
москва
привет!!
на сайте .ru размеры обуви европейские указаны?

и сколько сейчас идут посылки у кого обычной почтой?
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Ksu812, я сначала заказ сделала,заблокировали полную сумму покупки,а потом написала в сервис про скидку 30%,ответили практически моментально,сумму окончательно сняли с учетом скидки
а мне заказ уже отправили без скидки, на письмо не ответили.:bn:
 

AgentPro

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
41
48
0
Vrn
Девушки,дайте совет что делать!Сделала я первый заказ,ждала очень,и все бы хорошо,но внезапно после сортировки в своем городе,когда я уже готова была бежать на почту в любой момент,в отслеживании появился статус "возврат,иные обстоятельства"После очередной ругани с местным ПО(я звонила им ежедневно,тк не нести извещения по 10 дней у них норма,но они говорили что никакой посылки из америки не было)в день когда посылка уже покинула сортировку и направилась в москву,они сказали мне,что фамилии на посылке не было.Как мне теперь поступить,что написать в револв,может кто-то сталкивался с таким,кто вообще будет косяк почты россии оплачивать теперь?
 

katerina_sm

Новичок
Шопоголик
01.06.2013
2
0
0
москва
КТо знает на очки Ray BAN распространяется скидка 30% для новичков? спасибо
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девушки, хочу вернуть джинсы (мне не подошли(), подскажите, есть ли какие-нибудь нюансы по возврату? или все легко и просто - отправляем любой службой, в пакет вкладываем инвойс возврата?

Все просто:yes: я отправляю обычной почтой, авиа. В пакет инвойс/возвратную форму, на пакет клеем наклейку револва( в возвратной форме внизу она есть).
 
  • Like
Реакции: Laruscha

jennyd

Представитель магазина
Шопоголик
30.08.2013
59
40
0
Los Angeles
Desired, таким же образом - добавляете вещь в корзину, заполняете адрес доставки и платежную информацию, переходите на следующую страницу Review & Confirm и вводите код в поле PROMO CODE


jennyd добавил 02.12.2014 в 21:58
MariaGirl, Global Express доставляется Почтой России, подразделением EMS
В зависимости от вашего города, до Москвы и Санкт-Петербурга в среднем за 8-10 дней
 
Последнее редактирование:

princess_80

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
27
0
0
Екатеринбург
Девушки,кто делал возврат..отзовитесь пожалуйста)
Отправила возврат 17.06,29.06 передано в страну назначения и все отследить не могу...
и незнаю как посмотреть в личном кабинете или может письмо написать,может они его плучили?просто уже и срок прошел больше месяца..боюсь не примут теперь(

Можно оследить на сайте trackitonline.ru.
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Девушки, подскажите. Заказала днем 2 пары джинсов разных фирм. И случайно заказала их одного размера, надо было 27 и 31, а заказала обе пары 27.
Попыталась в аккаунте из заказа удалить одну ненужную пару - нажимаю на кнопку, а они не удаляются.
Написала в поддержку с просьбой заменить размер или удалить одну пару из заказа. Молчат. Боюсь отправят раньше, чем я до них достучусь.
Скажите пожалуйста, есть шанс, что ни согласятся на обмен размера до отправки заказа или весь заказ придется отменять?
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
jessicastyle 10% of denim.
Девочки, а то, что они согласны на скидку новичка, оповещают в письме? до отправки заказа? или после?
 
  • Like
Реакции: Angelika0801

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
princess_80, а вы писали в магазин,что просите вернуть 30% как новичку с 1-ой покупки?Не входят ли бренды-исключения в ваш заказ?(см. в шапке темы).Наконец,проверьте свою банковскую карту онлайн (у меня сразу денег меньше сняли).:)
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Пыталась на forward оформить заказ, карта declined ((( у кого-нибудь были там проблемы с оплатой? В банк позвонила - сказали всё в порядке с картjй, а попытка оплаты действительно не прошла... написала им customer service. Что делать не знаю(((( так хотелось сумку 3.1 Phillip Lim ((((

Делала заказ неделю назад, проблем не возникло
Не забывайте, на форварде действует код TULIP - 10 % правда не на все товары/бренды(((
Думаю, сервис Вам поможет
 
  • Like
Реакции: yuliab

Эльвира100

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
2
0
0
Смоленск
А когда и где этот статус выскочил?
Конечно можно, свяжитесь с ними и уточните статус заказа. Если нужно будет, они вам его отменят.
Вот все контакты( мыло, чат, телефон) http://www.revolveclothing.com/ContactUs.jsp
Деньги у вас с карты еще не сняли, а только заморозили.
Поэтому не переживайте, все можно исправить.

Зашла через аккаунт в "историю покупок". Сначала было стандартно "обработка",потом "неверный адрес".
В службу написала еще вчера,пока без ответа.

Спасибо,буду ждать:)
 

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва
У меня беда. Заказала аж в сентябре, в итоге, вещи не было в наличии, отправили 30 октября без отслеживания United States Postal Service Airmail, сказали,что числа 11 должна прийти, но увы, мне уже стоит начать беспокоиться??Боюсь, что к корпоративу так и не успеется :(
 

Katexxx

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
6
0
0
Самара
Здравствуйте! Хочу сделать первый заказ на revolveclothing.com.
Заказ на сумму более 300$, доставка бесплатная. Но если дадут скидку 30% как новичку, то сумма станет меньше 300$...
Значит доставка станет платной, да?
Заранее спасибо за ответ.
 

Arina_1914

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
65
17
0
Москва
Все привет) если я не ошибаюсь этот сайт шлет к нам часы и бижутерию, так ли это?
 

jennyd

Представитель магазина
Шопоголик
30.08.2013
59
40
0
Los Angeles
На сайте действительно были технические проблемы в течение прошлой недели. Сейчас все налажено и сайт работает в нормальном режиме.
 

Katerinа

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
50
146
0
Ekaterinburg
Муха4ка, лимит - 1000 евро в месяц, т.е. Вам никаких налогов платить не надо будет, если эту сумму не превысите.
Доплачивают в Шопбопе за таможенное оформление, если покупка больше 200 евро, но это потому, что там доставка ДЧЛ.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Муха4ка

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
а еще вопрос возник, могу я с таким номером LN..........US подать заявление на розыск посылки или бесполезно?