Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb - 2

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
татуляшка, потому что читайте правила реф. системы. Вам вообще могут заблокировать аккаунт за такие действия.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девушки, в какой момент после заказ можно уже удалить данные карты? Сделала заказ, средства сняли или заблокировали (не знаю, какая у них технология), обработка заказа. Данные карты уже удалила. Не рано? Когда они снимают деньги- сразу?
 

taosuccess

Новичок
Шопоголик
25.06.2014
10
1
0
Одесса
Подскажите пожалуйста, какую форму оповещения заполнить для получения разрешения вставить код с iherb в подпись?
 

Избранная

Душа компании
Шопоголик
19.06.2012
123
697
93
Одесса
Последнее редактирование:

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@Anastasia_Ast, если они списывают, то присылают письмо с вопросом, где Вы должны точно указать списанную сумму. Ответите - возвращают и отправляют посылку. Не ответите - посылку не отправят.
Карты у меня периодически обнуляются в личном кабинете.
 

arbuz

Новичок
Шопоголик
07.01.2014
4
0
0
Красноярск
Прокомментируйте, пожалуйста, вот это правило
Небольшие пояснения:
1) Мы проставляем код в профиль только пользователям, которые являются нашими рефералами до 4 линии включительно, что это значит? Это значит вы воспользовались кодом пользователя, и этот пользователь находится в нашем списке не далее 3 линии.
2) Почему мы можем не проставить ваш код в профиль? Мы не видим вас в нашем списке. Скорей всего вы воспользовались кодом человека, который разместил его не по правилам (возможно вообще не с нашего форума), или вы находитесь дальше 4 линии и не попадаете в наш список.


К примеру я знаю код, набираю его в поиске, мне выдает ник и принадлежность iherb 3
Что это значит с применением вышеуказанного правила? Мне не проставят код в профиле?
Или мне еще проставят, а вот кто захочет воспользоваться моим кодом и потом, чтобы его код прописали в профиле, то он это не сможет сделать, потому что я воспользовалась кодом принадлежности 3, то есть я стану принадлежность 4, а у следующего за мной человека будет принадлежность 5, а ему уже по правилам не смогут вписать код?
Правильно?
Если я правильно понимаю, то мне стоит выбрать код, где будет указана принадлежность 1?
Есть на форуме коды, у которых вообще принадлежность не указана, как тогда быть?
 

-=FL@SH=-

Новичок
Шопоголик
04.11.2013
18
3
0
Беларусь
Подскажите пожалуйста, оформляю заказ на маму, а карточка оформлена на меня, живем вместе, мне нужно заполнять billing? Заранее спасибо за ответ:)
 

Айнура Ка

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! Хочу отменить заказ, но не получается, в истории заказов нет вкладки "изменить заказ" а статус заказа в "обработке" уже дней 5, и деньги заблокированы. Как отменить заказ?

Айнура Ка добавил 31.10.2016 в 06:52
Девочки добрый вечер! Я заказываю давно и на хербе тоже,но у меня попросили подтвердить карту написать ,сумму которую они заблокировали,раньше отправляли код авторизации ,причём этой картой я уже там платила. Карта у меня виртуальная киви ,блокировали они сумму в рублях 118 ,а просят написать в $,а у меня нигде там не написано сколько в $ ,я пробовала перевести по курсу киви и написать,но все время пишут не правильная сумма.
Я написала им на почту и через форму на сайте,но не отвечают ,а что-то переживаю..
как долго они отвечают? Или они не отвечают если подтвердилось?

muravei добавил 28.10.2016 в 20:31



Сумма больше наверно потому ,что они блокировали ещё для проверки около 1-2$(они так пишут при проверке) эти деньги потом разблокируются и будут у вас на карте
У вас на сколько разница сумма заказа от заблокированной суммы?

И хотела спросить ,через какое время после вашего письма им на почту,вам прислали письмо ,что заказ отправлен?
Письмо ко мне пришло вот такое "
Thank you for your recent order with iHerb.com. We are confident that you will find iHerb to be your first choice for quality, price, reliability and convenience.


Your order will be sent to the following address:
Utepova 19
64
Ust'-Kamenogorsk, VKO 070016
Казахстан" и оно пришло сразу как я отправила заказ. А разница между блокированной суммой и суммой в заказе около 36$
 
Последнее редактирование:

Дикий гусь

Душа компании
Шопоголик
19.12.2011
122
8 837
93
Владивосток
Да! Вот в простом и надо вводить!

Да я вводила.
И в простом, и в сложном, и из-за угла, и вообще. Я перепробовала ВСЕ варианты. И везде вылазит красная рамочка с требованием "обязателен" над номером телефона. Может, это как-то к Билайну имеет отношение?
Бьюсь третий день. Сейчас в службу поддержки буду писать.
 
  • Like
Реакции: Trudi

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
happinesskul, сравнивают средние цены с другими магазинами, как правило с реальными, а не с виртуальными. На самом деле это такой маркетинговый ход.
 

Briggite

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
5
0
0
Moscow
девочки, подскажите, пожалуйста, сегодня первый раз зашла на сайт, зарегистрировалась, так пару вещей бросила в корзину, чтоб посмотреть что к чему, и начала искать где ввести код для получения скидки. а ннет - никакого поля нету, а чей-то код уже стоит! через поисковик нашла - есть такой кто-то, но как его данные подтянулись? я то ведь понимаю, что хочу скидку в 10$, а не в 5% как у меня пишется...
У меня таже самая беда...
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
К примеру я знаю код, набираю его в поиске, мне выдает ник и принадлежность iherb 3
Что это значит с применением вышеуказанного правила? Мне не проставят код в профиле?

Поставят. Просто выбирайте код человека, который Вам помогал. Даже если вашему рефералу по какой-то причине код в профиль не поставят, то он все равно будет совершать покупки и будет вашим рефералом.
 
  • Like
Реакции: arbuz

krasovochka

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
11
4
0
Пермь
www.livemaster.ru
Расскажите, пожалуйста, чайнику - когда меняешь язык на русский, адрес сайта становится ru.iherb.com, в какой версии лучше выбирать и заказывать, или нет разницы? (ещё ни разу нечего не покупала там :ah:)
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
malina_, спасибо, в общем-то так я и думала, про счет знаю)) Сутки прошли, ни на карте, ни на ревордс пока ничего нет, подожду еще сутки) Я, на самом деле, вообще не ожидала, что за потерянный бестрек могут вернуть деньги. Но о чудо) Так что я готова ждать)
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
symbol, вот сейчас случайно набрела в правилах на "в один адрес":
Могут ли покупатели, проживающие по одному адресу, участвовать в программе?
Нет. Программа iHerb Rewards доступна только для одного участника на один адрес. Если обнаружится, что программой пользуются несколько человек, проживающих по одному адресу, или если у одного покупателя открыто несколько аккаунтов, то iHerb оставляет за собой право закрыть все аккаунты немедленно и без уведомления.
 
  • Like
Реакции: ЯgoDk@

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Если забыли, какой код брали для первого раза, то напишите хербу в лив чат и они быстро ответят, с 9-10 вечера по Москве.
 
  • Like
Реакции: HouseNet и Don Ralfonso

LokiLoft

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 827
1 415
0
Perm
JuliaJune, да чуть ли не каждую страницу поднимается этот вопрос.
Надо чистить куки. Как? Так и спросите у гугла - "как почистить куки "название вашего браузера"
 
  • Like
Реакции: JuliaJune