Net-A-Porter.com - бутик дизайнерской одежды - 3

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Это нормально для бойфрендов?
Нормально только если вас устраивает. Сейчас что только бойфрендами не называют.
Если не нравится, как сидят, меняйте на меньшие, мало ли что там на модели.
По поводу чистки - это просто смешно имхо чистить джинсы с обычным составом. В Гуччи с ума сошли. Стирать, конечно. Закажите себе такое средство спецом для денима
http://www.thelaundress.com/denim-wash
Оно на амазоне есть (если что-то консолидированное из штатов шлете).
Здесь у нас есть дороже на 50%.

Чистить их можно только из уважения к их немалой цене.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olikosha

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
pelena, да, вообще никакие вещи.. И разные браузеры попробовала. Не может найти он мою корзину.. Заблокировали меня, наверное)))
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita добавил 12.07.2016 в 20:17
@karmensita, Лен спасибо за совет) у меня средняя полнота. В этих прям нигде не жмет и да в длину чуть длинновато. Носок есть тут в отпуске но обычно на капрон ношу. Попробую. Мож вернется меньше размер. Зимой/осенью ж нога еще уменьшается да?

Катя, думаю, ничего не произойдет с ногой . Как были мне великоваты по длине сапоги, так ничего не изменилось .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zobich

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
Да. При первом заказе всегда просят подтверждение на согласие оплаты возможных пошлин и платежей (это касается и всех последующих заказов и к сумме текущего не обязательно относится).

То есть мне им просто на почту прислать фразу на инглише: да, я согласна с номером заказа??


А при растаможке надо будет как с шопбопа 708 рублей дхл заплатить??
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
karmensita, на mrporter и так фришип всем из России.

Если честно, то и спрашивать про бесплатную доставку мне было неловко.
Елена, вы идеальный клиент. Слишком щепетильный.

Как-то получается, что я стала меньше заказывать в НАПе.
Не удивительно, с их ценообразованием.
 
  • Like
Реакции: karmensita

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Starna, спасибо,так и подумала,что запамятовала и так было всегда.
Не выдержала,заказала резиновые сапоги,и цена не очень,да погода вынудила,жалко обувь( теперь должен мороз резко окутать город,ну чтобы все как обычно..Иногда чувствую себя "тормозом" :(
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
В Самаре давно лимит считают по дате выхода с таможни, а не дате поступления на территорию РФ)))
А по общей базе не совсем все понятно - у меня в апреле были поступления и через Почту России, и через СПРС, и через Воксберри. Общая сумма больше 1000 Евро. Никаких пошлин не было.
 
  • Like
Реакции: Amaterasu и Lana1972

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Starna,
Позвоните в клиентскую. На всякие если срочно, сделайте себе другой аккаунт, посмотрите, вдруг в нем заработает.
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Да, я прочитала.
Посмотрим, как 39 сядет на меня. Меня больше именно размерность волнует, узкое голенище - это для меня в плюс. Посадка обуви - это оч. индивидуально всегда:ad:
 

Злая татарка

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
20
116
0
Астрахань
Девочки, подскажите пожалуйста размерность CASADEI, есть в наличии 39 и 40, моя стопа 25,6-25,8 39 иногда жмет потому что второй палец длиннее.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
*katrin*,
Вам надо ответить, что Вы согласны со всеми условиями. I confirm DDU terms of shipment and shall pay all customs fees or duties if any. Или как-то так.
708 рублей надо будет заплатить, если стоимость заказа свыше 200 евро. До платить не придется. А так - все как с ШБ. Почти. У ШБ надо ежегодно договор с DHL переподтверждать на текущий момент. У НАП ничего, кроме копии паспорта в принципе не попросят до 1000 евро. Ну, только если еще брокерские от 200.
 
  • Like
Реакции: Kty и *katrin*

Nitroglicehri

Душа компании
Шопоголик
11.03.2012
529
332
63
Бергентаун
Nitroglicehri, где вы там буквенные обозначения размера увидели?
Посмотрите замеры товара на сайте.

действительно нигде :ah::ag: конечно UK6-UK8 имела ввиду, мне проще ориентироваться на американские размеры по объективным причинам))
в замерах кстати рукав указан 46 см во всех размерах, а это 3/4... При этом у пальто на фото нормальный рукав. Непонятно, откуда они измерили.
 

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Действительно, удивительно, в НАП, и не в курсе про таможенные лимиты в Евросоюзе. Хорошо, хоть оплатили. Плохо, что пришлось кататься и растаможивать. А придется в любом случае, DHL здесь был прав. В Эстонии, если мне не изменяет память, стандартные безлимитные 45 евро на пошлины и 22 евро на НДС.
Девушка в НАПе сказал, что у них там какой то договор по которому эти лимиты на них не распространяются . Эти с их слов. Лучше конечно звонить и уточнять. В Италии таких про6лем не 6ыло.
Мне конечно не в лом 6ыло скатать, тем 6олее, что к нам украшения воо6ще не отправляют.
 
  • Like
Реакции: pelena

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Нет, я думаю, ошиблись они сначала в ценнике, уж слишком большая разница была с той же Терезой. Накладка у них произошла:ag:.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Яни, какой ужас! Надеюсь, все разрешится

Lana1972, может и хорошо. Уйдем в шопоотпуск.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Petr@,
У меня в евро дошло до чекаута (оплатить) в эксплорере, я же отписалась по финальной цене, мне оставалось только нажать "оплатить".
А то, что меняет, это видимо кукизы у Вас цепляют Россию. Попробуйте другой браузер.